Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Китайские рестораны в Москве

Воккер на Комсомольской в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Воккер на Комсомольской (3)

Единственное, что расстраивает – то, что в Мякинино они не доставляют пока. А так, все время, когда в центре, обязательно захожу.
Гулял с девушкой по парку Сокольники вечером. Поднялся ветер и разыгрался дождик, пока бежали, успел заметить "Воккер". Ели успели добежать в туда)) Очень понравился не напрягающий глаз Интерьер. По выбору меню, показалось дороговато, взяли 2 порции удона с креветками + 2 чая имбирного (фу гадость :) ). В итоге вышло 940 руб где-то. Показалось дороговато, с учетом что хоть ублажить аппетит хватило, но все равно дорого. Но Интерьер (стеклянная веранда) с притушенным светом. Это вариант определенный выигрышный) В целом всем советую, особенно Воккер - сокольники ;)
Меня азиатская еда привлекает запахом своих соусов и специй) Сегодня проходили мимо воккера и сразу разыгрался аппетит)) Пришлось обрадовать себя порцией салата кимчи. Я такой хрустящий и острый салат в последний раз ела в Корее! Воккер.ру надо сказать воплотил оригинальный рецепт безошибочно:))
Воккер на Комсомольской на карте