8 (495) 698-60-69 8 (495) 698-60... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис
Есть доставка
Пн: 10:00 - 23:00

Отзывы про Воккер на Войковской (118)

4.4
Тараканы бегают по залу. Может это конечно и волшебный ингредиент, но не понравилось с ним встречаться
Воккер это сеть китайских ресторанов, ассортимент меню которых впечатляет при одном только взгляде. Помимо классических воков кулинары заведения предлагают азиатские закуски, супы, десерты и напитки. Кроме того, у посетителей есть возможность собрать вок на свой собственный вкус. В будние дни до 16 часов действует предложение Комбо (суп, вок и напиток по сниженной цене). Служба доставки Воккер это быстрые аккуратные водители, которые доставят вашу еду в кратчайшие сроки. В заведениях делается акцент на здоровое приготовление пищи, поэтому для блюд используются самые отличные ингредиенты, и нет никакого смысла сомневаться в высочайшем качестве конечного продукта.
Года два назад обожала перекусывать в Воккере, а в последнее время совсем не то!!! Но некоторые десерты очень вкусные все равно)))
Смешанные впечатления от пребывания в Воккере. Еда средняя, обслуживание такое же.
Пробовала с детьми лапшу в данном заведении. Неплохо, но хотелось бы чего-нибудь особенного. Можно найти по лучше за такие деньги.
Воккер Мега Химки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Никакого контроля со стороны Менеджера.
Кассиры грубят, у менеджера нет головного убора!
Везде грязно, работают очень медленно!
Уберите менеджера по имени СВЕТА!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я НАПИШУ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР!
БОЛЬШЕ Я К ВАМ НЕ ВЕРНУСЬ!
Mussa, добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваши замечания нашему руководству. Можете, пожалуйста, написать Ваши контакты (email или номер телефона).
М.речной вокзал , вместо чая налили воду с сиропом! При вопросе , а где лимон и мята в стакане? Как раньше было! Сказали,а теперь так , на вопрос , а можно пакетик чая? Налили еще сиропа (набрали чурок!!) ничего не понимают !!! 2 года ходим , а такое 1 раз
01.01.2017 в 15.10 осуществила заказ, обратного звонка не поступило, прождала час, стала висеть на телефоне, указанном на сайте, звонила раз 6, трубку никто так и не взял, деньги с карты списали и концы в воду. При попытке скачать бланк для возврата денег ничего не происходит, прошу вернуть деньги на карту и разобраться с сервисом, очень разочарована, "отличный" подарок в Новый год!
В один из выходных вместе с мужем решили погулять по городу, дошли до парка, проголодались и решили поискать какие-нибудь закусочные. Недалеко стояло заведение "Воккер", скажу сразу - до этого момента никогда не пробовала их еду, и вообще считаю, что фастфуды - это зло, подошли с мужем и стали изучать ассортимент и выбирать, и вдруг у такой уже семейной пары, стоявшей перед нами услышали удивленные возгласы: оказалось, что у них в только что купленном воке лежал таракан лапками кверху, женщина прямо визжала от ужаса и я ее понимаю. Конечно мы с мужем не стали ничего заказывать и более того постояв еще немного увидел как тараканы ползают прямо по столам среди продуктов, а один из сотрудников грязной тряпкой пытался смахнуть их на пол. Впечатление осталось на всю жизнь. Никому из друзей заведения Воккер не советую.
Гуляли по парку Сокольники, зашли в воккер. Потом еле до дома доехали. Тошнило уже через 30мин после посещения этого заведения. Весь вечер испорчен.

Плюс ко всему, в помещении пахло горелым, решили не обращать внимание. Когда заказали еду, блюдо было тоже с привкусом гари, видимо блюдо пожарили на той же сковороде, где до нас что-то подгорело. На вкус лапша стала намного хуже чем раньше, похоже на лапшу с сырыми овощами. Будете в Сокольниках - обходите воккер стороной!!!
Александр, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Можете, пожалуйста, написать № чека, дату заказа и Ваша контакты (email или телефон), чтобы разобраться. Будем очень ждать.
Место хорошее,что бы по быстрому перекусить! Вкусно, достаточно быстро и не дорого. Бываю здесь достаточно часто.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении вашего заведения около метро Павелецкая, 22 марта. Я заказала мисо-суп с брокколи и шампиньонами, комбо с индейкой и чили, имбирный чай. К сожалению, может был вечер, может быть устал повар, в мило-суп не положили шампиньоны, а брокколи было сырым, в лапше была курица,а не индейка, при этом порезана она была так мелко, что ее приходилось искать в лапше, чили перца,вообще,не было, а имбирный чай был очень сладким, без остринки и абсолютно не пряным. Очень жаль, но настроение от принятой пищу не стало лучше... Чек от 22.03.2016 20:03 номер заказа 178.
Иван, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Передадим Ваши данные нашему руководству.
Добрый вечер. Можете, пожалуйста, предоставить дополнительно Ваши контакты (email или номер телефона). Спасибо.
Отличные воки, большие порции и очень все вкусно. Буду заглядывать!
Обожаю местную лапшу. Практически с любыми добавками. Одно удручает. Иногда подают полу холодную( В чём дело??? А так да. Вкусно, недорого, быстро.
Воккер на Войковской
Воккер на Войковской
Спасибо за отзыв! обязательно проследим за температурой лапши в воках :)
китайская лапша мне больше всего нравится именно здесь, вкусное наполнение и большой выбор, рекомендую))
Я большой любитель лапшы! Вкусно !!Пройти мимо я никак не могу! Безумно вкусно делают!
Пожалуй соглашусь с мнением многих. Очень вкусно, еще можно заказывать на дом или на работу, не знаю как обойтись без этой лапши)
Приятное место, интересный интерьер, уютно, но кухня оставляет желать лучшего... Все блюды приготовлены "по казенному", если выбирать место для "покушать", идти туда не советую...
Что сказать, хорошо, уютно, не дорого для меня. Попробуйте, думаю не пожалеете
Читая отзывы во многих видишь себя. Действительно соглашусь со многими, вкусная лапша, приятно отдыхаешь находясь за приемом пищи.
Очень крутой китайский ресторан, не сомненно возможно кто -- то встречал и лучше, но мое мнение , его стоит посятить
Случайно зашли Воккер с мужем. Заказали себе лапшу с курицей. Не понравилось(( была слегка холодной и как по мне такую еду каждый день лучше не кушать, а то можно и гастрит заработать.
Как-то плохо стали готовить за последнее время, да и цены не очень
Хорошее место, где можно приятно отдохнуть и покушать. Вам предложат азиатские закуски, супы очень вкусные, лапшу с мясом, курицей, индейкой. Лапшу можно приправить разнообразными соусами, острым, кисло сладким карри, имбирь. Так же можно заказать лапшу с море продуктами. Для любителей своеобразных десертов можно отведать десерты из бананы, ананасы в карамели. Кормят вкусно, иногда захожу в эту сеть. Цены средние. Покушать примерно уходит 300 – 600 рублей, всё зависит от вашего аппетита.
Добрый день! ни когда не пробовала такую лапшу, но муж меня уговорил! и я не пожалела. мне очень понравилась яичная лапша с курицей. Очень вкусно и быстро. Советую их посетить. и попробовать, чудесную кухню)
Качество подачи ухудшилось,раньше хоть роллы были роллами,сушши сушшами, сейчас стало совсем не то:( популярность набрали,марка упала
Еда не только быстро попадает на стол, но и в желудок! Пальчики оближешь!
Ну что сказать? Если нравится китайская кухня а ресторанный сервис не принципиален - можно смело посещать. Свою цену еда отрабатывает на все 100.
Приехал в гости брат из Рязани. В Москве впервые. Показала ему Красную площадь,Арбат и потащила по тц, хотя он вообще-то не возражал) В “Метрополисе” сделали привал в местном фудкорте, взяли лапши в Воккере. Уже второй день брат бредит франшизой х)
Лапша очень вкусная, а "начинки" могло быть и побольше. Хотя в целом порции сытные по цена/полезность.
Люблю лапшу, люблю рис, люблю овощи. Китайцы знают, как приготовить вкусный обед!))
Очень вкусная еда. Одной такой коробочкой наедаешься до отвала)
Никогда что-то не было в Воккере крылышек) Зато лапша неизменно хороша!
Раньше очень любила воккер, потом они поменяли меню несколько раз и уже не так вкусно, разочаровалась.
Вполне сносная еда, не могу сказать что отличная, так как качество блюд хромает. В Москве сейчас мало мест где можно вкусно поесть и не дорого. В данном заведение все на уровне, хотя можно и лучше.
В обед входит не 400 грамм лапши, как в обычный вок, а 300, но если брать с супом, то объешься:)
Обожаю лапшу! Вкусно !! Нельзя пройти мимо! Безумно вкусно делают!но именно в парке горькове !!! На ВДНХ тоже вокер но там взяла и вообще не вкусно было!!! А пг всегда супер вкусно!!!
Приятный персонал и очень вкусная лапша со множеством добавок. Можно взять с собой и насладиться отличным ужином в домашней обстановке.
Хороший вариант для того, чтобы пополнить силы после пробежки:)
Балуюсь иногда вашими блюдами, они радуют вкусом, свежестью и ценами. Ассортимент меню правда широкий, но приготовлении лапши ваш конек. Я бы даже не назвал вас вредным фаст фудом еда более полезна, чем в других заведениях.
Действительно хорошо что Воккер есть в парках и ТЦ, можно заказать на свой вкус когда проголодаешься и так сказать полноценно перекусить. Цены не кусаются лапша всегда вкусная!
Очень вкусно!!! По поводу доступности цен конечно стоит ещё подумать, но безумно вкусно! Так держать!
Моя любимая еда - вкусно, много и недорого!! Обычно беру с лапшой и курицей. Нравится, что можно соус выбрать.
Очень, очень вкусно здесь готовят! И атмосфера приятная, персонал дружелюбный!!!
Среди сайтов доставки – один из лучших. Все просто, понятно, интерактивно.
Среди сайтов доставки, wokker.ru – один из лучших. Все просто, понятно, интерактивно.
Иногда обедаю лапшой в Воккере. Удобно расположены рестораны - в торговых центрах,парке горького всегда можно перекусить во время шопинга или долгой прогулки. Иногда бывает очень остро, но это не проблема. Большой выбор, нормальные цены, вкусно и думаю что это можно отнести даже к здоровому питанию. Сотрудники все вежливые. Недостаток: в парке горького иногда очень долго приходится ждать из-за больших очередей.
Большой выбор блюд, есть очень вкусные. Иногда можно и пообедать.
Речь о доставке.
Заказ привезли почти через 3 часа вместо обещанный 1 ч. 40 м. Это с учетом того, что дороги сегодня пустые и пробок нет в связи с выходным днем. После 2-х с лишним часов ожидания, мы позвонили и отказались от заказа (уже поужинали другой едой). Так его все равно привезли! А потом ещё и из службы доставки звонили и упрашивали принять заказ, так как курьер купил её на свои деньги... Ужасные впечатления.
Желания заказывать китайскую лапшу в этом месте больше нет.
Отличная лапша по всей Москве. Невероятно вкусная)) никогда не останешься голодным после того,как поешь ее)) единственный минус,что дороговато выходит на двоих. ни меньше 1000р)обычно покупаю удон с креветками))
Быстрое обслуживание и вежливыве кассиры. В первые разы попадался на очень острую еду - хорошо было бы, если всегда на кассе предупреждали.
Пробовал почти все, из фаворитов - индейка терияки и креветки в устричном соусе, креветки по мне вообще супер вкусные.
Да уж, мне кажется если буду в том же темпе налегать на лапшу, то к весне я буду перекатываться как шарик. Но пока ничего не могу с собой поделать. Очень вкусно, а еще и рядом с домом открылись.
Все таки лень двигатель прогресса.По такой погоде не хочется вообще выходить из дома. Особенно если уютно завернуться в одеяло с ноутбуком, зырить сериалы. Но голод не тетка. Хорошо, что Воккер.ру доставляет еду, не дает умереть с голоду, впавшим в спячку ленивцам.
В Воккере заказываю всегда лапшу(гречневую с терияки) - у них она самая вкусная!Даже в самом людном месте ждать долго не приходиться. Так же вкусные напитки!
Появился новый повод чаще заезжать в за новой вещичкой. Как хорошо что мой любимый без ума от Воккер.ру
ни раз посещал много заведений,но тут больше всего нам понравилось с девушкой именно тут.большая порция,вкусная лапша.единсвенное НО....дороговато)) 2 лапши с добавками плюс 2 чая выходит 1500р
Для меня в обед важным критерием к еде является не только вкус, но и скорость ее добычи. Вокер выигрывает по обоим показателям, та что раза 2-3 в неделю обедую здесь.
Отдал машину в сервис, обещали отдать через час. Прошло уже 4. Хорошо что зашел в Воккер.ру а то бы с голода умер. А так весь день потерян.
Очень вкусно и (как ни странно) питательно. Я беру обычно гречневую лапшу с говядиной и овощами. Мне нравится,что можно выбирать лапшу, гарнир и соус. Все по настроению. Стоит 250 р.
Я, за себя уже боюсь, готова многое отдать за креветки в устричном соусе. Ем их каждый день, и все не надоедают. Главное что бы аллергии не было.
Девочки,открыла для себя небольшой лайфхак для тех кому лень готовить. Вчера заказала еду в воккер.ру к приходу мужа выложила на тарелки, сказав что решила приготовить что то новенькое. Смел за милую душу. Просил готовить чаще. Главное не забудьте выкинуть коробочки.
Обожаю Воккер) особенно который в парке горького, по мне так самый настоящий там) http://goo.gl/iMh9vJ
Вкусно, качественно, но дороговато. "Подсела" на вок во время одного из визитов в Питер и там значительно ниже цены при том же качестве
Сами мы из Уфы, летели с женой в Турцию через Москву, И что то мы так в поезде отметили с попутчиками знакомство что с Казанского вокзала до Метрополиса, куда "любимая" решила заскочить по дороге в аэропорт, я еле доехал. Хорошо там оказался Воккер.ру, супчики у них оттягивают, а то прощай две недели на олинклюзиве. Нужны такие супы и в Уфе.
место неплохое, но сильно завышены цены, сильно напрягает желаение персонала впарить за 200 руб лимонад сделанный из сиропа и сока
еда вкусная, но не оправданно дорогая
Хорошо, вкусно но не все к сожалению, понравилось только с 3 раза. Да и немного грязновато было в кафе, которе в ТЦ. А так все отлично, есть можно.
Не знаю кого как, а меня раздражает хождение по торговым центрам. Но бывают дни когда все против тебя. Приехали закупить ребенку все к первому сентября. 2 часа потратили на покупки. Главным вознаграждением за все страдания стала индейка кари с лемонграссом. Спасибо Воккер.ру за нотку позитива в этот серый день.
В воскресенье собрались у меня с ребятами футбол посмотреть. Принципиальное дерби ЦСКА-Спартак. Заказали еды в Воккер.ру, купили пива. Все прошло на ура! Вперед Спартак!!!
Проснуться в три часа дня, после празднования дня рождения в не очень бодром расположении духа. Перерыть пол интернета в поисках поздних завтраков и ничего не найти. Вспомнить про Том Ям из Воккер.ру в соседнем доме бесценно
Взял обед за 350 руб. Думал шикануть и попробовать что-то новое. В обед входит лапша с мясом на выбор, суп и морс.
Лапша с мясом на троечку, суп на двойку, морс на пять.
Приборы пластиковые, столы узкие и где-то на проходе. Персонал нормальный, вежливый и грамотный.
Остался не доволен едой, ценой и комфортом. Цены не соответствуют получаемому продукту.
Больше не приду!
Наизусть знаю весь ассортимент, но все равно прихожу в воккер ру, когда появляется желание поесть чего-то необычного) Под настроение выбираю все наполнители к лапше и всегда ловлю кайф от гармонии вкуса и ощущения;)
Шёл с пар голодный, как волк. Хорошо, что рядом с нашим универом есть кафе Воккер ru! Приготовили в миг и порции очень большие. Воккер – это круто))
Заказала воккер.ru, пока готовилась дома к пересдаче. Его привез такой симпотичный курьер, а я невыспавшаяся и без макияжа, тааак стыдно! Теперь навожу марафет в ожидании заказа, а вдрг снова он привезт
Летом болеть ацтойно(( лежала дома с температурой и мерзким настроением, приехали друзья навестить, привезли мне новых DVD, лапши и всяческих сладких вкусняшек из вокер ру) Температура, конечно не спала, зато настроение заметно улучшилось, почувствовала себя бодрячком) Спасибо любимым френдам:))
у вокер ру морс великолепный, пьешь и чувствуешь натуральный вкус, а не химические добавки))) Летом освежает и острый вок запивать - самое то
Однозначно лучший удон в городе! Причем абсолютно не важно, с чем вы его будете сочетать: индейка/свинина/креветки, с кисло-сладким соусом или терияки!
Цена просто смешная, за 350 рублей сейчас мало где можно адекватно пообедать. Воккер ру - 100% первое место среди фастфудов.
заказала на работу... и о какое разочарование постигло мой голодный желудок... мясо оказалось полутухлое (спасибо что не тухлое совсем)))... больше заказывать не буду
Заходили сюда с девушкой, после киношки. Довольно прилично кормят для фудкотра в ТЦ) Вкусный суп том ям)
я тут начал учить корейский язык и пытаюсь приобщиться к азиатской культуре, поэтому учусь есть палочками рис) сложно нереально, но в воккере оно того стоит! Может кто-то скажет, что я читер, потому что у них в порциях куча овощей и мяса, но надо же с чего-то начинать)))
Забыл про макдак навсегда после вокер ру!) Порции здоровые, наедаешься до отвала и намного полезнее))
Мой любимый удон тут готовят просто суперкруто! Не фанатка доставки, поэтому хожу есть в метрополис рядом с домом. Тут уже почти все наизусть знают мой рецепт удон-свенина-терияки:)) здорово, когда есть места, как вокер.ру, где знают твои предпочтения
Выбирали вчера с мамой мне платье на выпускной, набегались по бутикам, устали - жуть, искали где перекусить и нашли эту лапшу в коробочках из wokker ru. Очень по-сериальному:)) В The Big Bang Theory они все время ее едят. Заказывали удон с креветками и гречневую с курицей, лучше брать неострую, потому что специи у них по-настоящему азиатские))))
Коллеги заказали в офис лапшу в боксах и я решил попробовать. Оказалось недурно) не фанат фаст-фудов, но вокер ру не похож на привычный вредный перекус. Овощей положили много и порции нормальные, такой фаст-фуд мне по нраву!
Самая крутая опция в вокере - это то, что можно сделать любой микс из их ингредиентов) Правда, глаза начинают разбегаться от их обилия и хочется положить в бокс все-все! Впрочем, зачем отказывать себе в разнообразии?) Ом-ном-номм))))
Бест стафф здесь wokker.ru ) Была сегодня впервые в воккере и сразу порадовала девушка на кассе, она быстро схватила, что я тут новичок и подсказала выбрать яичную с курицей, кешью и в кисло-сладком соусе. Ооочень вкусно =)) Советую не страшиться и попробовать лапшичку, мои страхи не оправдались - она не острая...
Очень вкусные вокки, это наверное самая вкусная сеть лапшичных) да и к тому же красные коробочки просто прекрасны, каждый раз как посещаю кафе, собираю все новые и новые вкусы)) советую всем не боятся экспериментировать)
Крутое место, с сеструхой ходили по магазинам за подарком на годовщину родителям, но подарком ничего не закончилось. Прошлись еще по 10 магазам, я безумно устал и пока сестра продолжала, поднялся на фуд-корт и сел в воккере. Вкусная тема с удоном, говядиной и сливочном соусом. Советую в таких ситуациях сваливать и идти есть)
Гулять по парку
В очках, платке и сапогах
Присесть на лавку
И с белкой скушать вок напополам
Ведь больше к завтраку ничто не надо)
и действительно быстрая еда, что особенно приятно, когда сижу в офисе и не так много времени на перекусы, а кушать охота
Я уже давно хожу в это местечко, и у меня выработались предпочтения: чаще всего беру яичную лапшу с курицей/индейкой, шампиньонами в сливочно-соевом соусе, реже - овощи с грибами шиитаке в кисло-сладком соусе, в последний раз с удоном кушала) Общее впечатление 4+, 5)
Палец вверх за глинтвейн и удон с индейкой в карри соусе!
Воккер спас меня от ужасной погоды и голода после покупок.
Лапша вкусная, это правда. Но портит все две вещи: очень хамоватый человек ведет страницу в фейсбуке и очень медленная доставка.
Вроде как мелочи и никак не влияют на качество лапши - а вот серьезно портят впечатление.
Обожаю все красное и красивое!))
Сегодня День Всех Влюбленных и я, не раздумывая, поспешу вечерком в воккер именно на войковской(на этой станции проживаю). Это местечко я уде давно полюбила за удон с креветками в сливочно-соевом соусе! Уверенна, что мои друзья поддержат меня и мы проведем замечательный вечер за красной пищей и имаджинариумом!)
Уж больно ядреный у вас имбирный лимонад(( уважаые любители, не подскажете чем можно заменить? Вкусный вок надо вкусно запивать)
Сейчас зима и у меня депрессия. Но вчера я зашел в воккер заказал гречневую лапшу со свининкой, а на десерт бананы в карамели. Настроение резко поднялось, буду чаще заглядывать
Месяц назад вернулся из Китая. Я влюбился в эту страну! Кстати, в России нашел лапшу «Воккер», более менее напоминает китайскую) Теперь ностальгирую время от времени.
Ну что тут сказать? Вкусно, разнообразно, интересно, не очень дорого, НО очень быстро приедается. Рекомендую всем попробовать
Открытие! На выходных ходила с мамой по магазинам, замотались и решили перекусить в ресторанном дворике. Думали где бы поесть и наткнулись на воккер. Очередь была огромная, но это того стоило!!! Взяли по японскому удону, поностальгировали по Токио. Мама была в восторге! Очень вкусно и сытно. Интересно есть ли у них доставка.
Воккер на Войковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел