8 (495) 640-72-28 8 (495) 640-72... — показать

Россия, г Москва, ул Иркутская, д 17 стр 11
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про ВоллиТолли.ру - интернет-магазин мебели (252)

4.4
Сейчас когда уже позади выбор, ожидание, сборка и немного использования в быту - захотелось написать слова тепла и уважения за качественно выполненную свою работу - этому магазину. Волли толли, уберегли от скитаний и сомнений - все таки на сайте удобнее выбирать чем кататься на машине. Купили отличное кресло , вещь хорошая, усилий минимум. Спасибо!
У них больше выбора чем мы видели в магазинах вместе взятых куда ездили на свох двоих и на машине, куда проще так выбирать особенно когда помогают по телефону приятные девушки. Спасибо за диван и комодик!
Заказывала 3 встроенных шкафа. Приехал замерщик и за 3,5 тысячи просто все померил, а потом еще месяц менеджер тупила и не могла составить проект. В итоге доставку обещали 2 раза и дважды сорвали, якобы машина ломалась и сообщали об этом через 6 часов после ранее указанного времени доставки.
Сидишь ждешь их, а они даже не догадались сообщить, что доставки не будет. В итоге привезли, сотрудники сказали машин у них 40, товар мой забирали не со сломанной машины, а из фабрики ))) Сборщик приехал через несколько дней, тот еще квест. В итоге встроенные шкафы с щелками в сантиметр от стен и такими же между дверцами, сколы- их сборщик замазывает штрихом, их не заменяют. А один шкаф не только по неверным размерам сделали он вообще до стены не достает, так еще и неправильно конструкцию сделали - половина шкафа выпирает вперед относительно второй. Претензии пишу им каждый день, тишина. Качество мебели низкое, у них очень старое оборудование и поэтому сколы и царапины. Не связывайтесь!
Пользуемся прекрасным стелажем Билли из этого магазина. Отличный за свои деньги! Купили без каких-либо напрягов
Купили здесь через сайт спокойно стенку. Собрали, поставили, стоит. За свою цену отличный вариант получился.
Удачно к ним заглянули на сайт )) Нашли отличную кровать и мини-диван. Ценник порадовал, почти везде было дороже. А качество отличное приехало, фабричное. Мы довольны, больше и не надо. Гарантия и скидка тоже имели место быть )) рекомендую
В своем сегменте красавцы просто, покупал у них тумбу и стол - доволен более чем. Рассрочку даже предлагали но я по карте скинул. Но только после получения ))
Купили небольшой скромный казалось бы комод в прихожую, точно под нишу подбирали, нашли в размер. Он оказался нормального качества, это один момент, а второй - украсил реально помещение, и на фоне старых обоев теперь выглядит ну слишком хорошо ) коробит даже ) ящики и стенки - все новенькое, красивое. Нам нравится )
Заказывала подушки диванные к ранее купленному у них же угловому дивану (Заказ № 000270266 от 31.08.2023) Неделю операторы не могли сказать, можно заказать или нет, узнавали на фабрике, и обнулялись, и так каждый раз по-новой, пока один из операторов, все-таки, не сумел оформить заказ двух подушек на основании заказа на изготовленный ранее диван для совпадения цвета и размера. Внесла 100 % предоплату, везли 3 недели, пять раз назначали доставку, дважды по субботам, не привозили и никак не информировали, звонить логистам нельзя, а продажники "ничего не знают", "за логистов не отвечают", "узнаем, перезвоним" и пропадают. Дважды при назначенной доставке "на завтра", в час-в два ночи с неизвестного, каждый раз разного номера, приходило смс о том, что заказ не готов к отгрузке):, номер, естественно, не отвечает, логисты не доступны, продажники о доставке ничего не знают. На пятый раз, когда я уже поняла, что этих подушек нет в природе, в будний день (заранее оговаривала, что могу принять только вечером или в субботу), в середине дня случилось чудо, доставку ночью не отменили и не продинамили, привезли в середине рабочего дня, во вторник, 19.09.23, (платили человеку, чтобы ждал 5 часов у нас дома, т.к. объявив к 11, привезли к 16), привезли. Подушки абсолютно другого размера и другого цвета! Просто декоративные подушки, которые в интернете по 400-500 руб. за штуку в огромном выборе. Продажник Елизавета сказала по телефону "Мне очень жаль, приношу извинения":) Ощущения от пользования услугами интернет-магазина ООО Волли Толли непередаваемые, не веришь, что такое возможно в Москве! Сейчас!, хочется "отмыться", и, естественно, нет ни малейшего желания требовать возврата денег, замены товара-априори понятно, что пустое.. с ними это непроходной номер, даже если "положить на это жизнь". Местечковая "шарашкина-контора", как они выживают при таком "сервисе"? Не понятно, но однозначно сочувствую всем тем, кто воспользуется их "услугами", не прочитав предварительно все отзывы, как это сделала я. Только потом увидела, что все отзывы о Волли-Толли аналогичные моему. На их сайте они сами себе пишут дифирамбы. Очень предостерегаю будущих "счастливчиков" - нужен геморрой за свои деньги - вам в Волли-Толли:) На всю оставшуюся жизнь запомню это веселое название:)
Мы на сайте нашли у них отличный комплект обеденной группы "ингрид". Долго не думали и заказали. Классное качество оказалось, массив, крепко сделаны стулья и стол, прокрашено аккуратно, мы очень довольны и всем советуем конкретно такой комплект, ни и другую мебель тоже можно у них выбрать.
Быстро взяли наш заказ в работу когда мы на сайте оформили. Не скажу что были сложные моменты, максимально простой процесс. Спасибо что оплату можно сделать после - не тратили нервы свои. Кресло нравится, пользуемся. Шлем магазину теплый привет и пожелание успехов в продажах!
все по честному , все по человечески сделали. В нашем случае так, приятно. Иногда добрым словом вспоминаем, когда сидим на уютном креслице или работаем за аккуратным столом. Желаю удачи в работе и благодарю за нашу мебель )
Покупал в загородный дом здесь стелаж билли. Чисто выпал в интернете вариант, порылся на сайте, понравилось, заказал. Тот случай когда люди отработали как надо, оставив только саму покупку и никакого шлейфа. Благодарю!
Заказали у них классную кровать Адайн и 2 матраса, ортопедических, себе и ребенку. Очень понравилось что привезли в срок и без брака. Цена справедливая. Говорим спасибо и не исключаем, что снова обратимся )
Ничего не смутило вовремя покупки, и просто дождались доставки. Проверить полностью конечно невозможно шкаф, он же разобраный приходит и весь в пленке и скотче. Но по крайней мере цвет , количество деталей и их целостность проверили, после чего провели оплату. Шкаф отличный, вопросов к нему нет. Поэтому и пишу отзыв, что в кои то веке через интернет получилось удачно купить за недорого.
Магазину привет и спасибки за прекрасное кресло Оскар. Из своей ценовой мне кажется это лучший вариант мы нашли. Удобное и симпатичное. Заказывали просто через сайт, всё получилось без проблем ;-)
да нормально всё, ответственно выполнили свою задачу, а я свою - проверил все при разгрузке, можно было б в случае чего не платит, но обошлось. Комоду ставлю 5 из 5. Вроде простой, но уютный такой.
Не могу не сказать спасибо замечательным людям - показали всю свою отзывчивость и то, что разбираются в своем магазине и товаре. Помогли определиться в выбором комода и мебели для кухни. Всё в куче вышло заметно дешевле и удобнее, чем раньше когда мы покупали только в мебельных салонах Москвы.
У нас шкаф стоит "Даниэль-4", отличный шкаф. Покупали по скидке с бесплатной доставкой. Гарантия вроде бы даже на него, но он крепкий, намного ближе к советской мебели, чем к современной "картонной".
без всяких проблем купили на кухню уголовой диван, Версаль называется. насыщенный темно-розовый цвет очень живучий , не боится чистки. раскладываем часто , спать удобно, не скажу что прям мягко, но главное комфортно. Довольны, спасибо, хороший диван!
Побыстрее бы привезли я бы счастлива вооще была, а то полкомнаты освободили под диван и смострели на эту пустоту.. Диван вполне себе ничего! За свои деньги лучше наверное не найти.
Упрекнуть не в чем. ТОлько почему то рекламы никакой - узнал чисто случайно про них, там мебели всякой - просто бездонная бочка. У меня шкаф и тумба под телик дома стоят из ВТ. 5 из 5!
Я им спасибо говорю уже не в первый раз за адекватные цены и большущий выбор! На прошлой неделе привезли комод широченный - такой давно хотела. Как на картинке, качество космос за свои деньги! Ну вот есть же магазины, нормально все делают всегда.
Вполне нормально работают, мы когда покупали у них прихожую, то понравился в целом процесс, никаких странностей и "сюрпризов". Хорошая прихожая, без брака. Могу рекомендовать со своей стороны.
Про этот магазин не слышала ничего, если честно, но подруга надоумила именно здесь купить диванчик, да и альтернативы не было подходящей по цене, скажу сразу. Боялась продешевить конечно, но пронесло. Могу советовать. Общались со мной нормально, никакого негатива не вызвал у меня данный магазин.
Компания полная шляпа,обманщики!!! Звонят говорят что привезут а по факту не чего . Диспетчера не умеют общаться вообще
купили у них приличный мягкий уголок. ждать пришлось конечно но привезли в отличном состоянии , с картинкой сходство 100%. поэтому у нас претензий нет.
Отвратительная компания. Сров сроков поставки. Мебель привезли с браком, везде сколы. Рисунок отличается от заказа(в части цвета, изображения). Инструкция по сборке вообще отсутствует. Менеджеры грубые и не дозвонится до них.
Порядочная контора, что обещали - сделали. К качеству нет претензий у меня. До сих пор у меня еще такой период, когда радуешься покупке каждый раз когда ее ощущаешь: ложимся на диван - приятно, лезу в шкаф - приятно ))
О, я этих ребят давно знаю, выручали меня. Недорого, но конкретно ) Стенка в духе "ничего лишнего", за что можно содрать деньги. Это по мне! Диван по принципц "главное - удобно и красиво", остальное всегда зависит от того, как использовать. Молодцы, рекомендую, желаю успехов :)
Сделала вывод: в профильном магазине в сто раз удобнее и лучше покупать, чем на площадках разных, где мастера в гаражах делают, а потом под видом бренда продают и никаких гарантий. Здесь я попросила дополнить немного шкаф - сделали, по всем вопросам пошли навстречу, получила то, что хотела! Очень благодарна!
Сделали нормально свою работу. Магазин за одно отвечает, фабрика за другое, поэтому я проверяла тчательно свою тумбу перед тем, как за нее заплатить. Устраивает, стоит, свежая такая, нравится.
За свою цену качество ожидаемое. Если б я хотела шик - готовить бы пришлось в два раза больше денег. А так в Воли Толи исходя из своих способностей купила нормальный вариант стенки.
Ужасное качество и сервис, таких денег не стоит, берегитесь этого магазина! Самый худший магазин!!!! Сначала привезли не тот комод, инструкции нет, дырок нет, надо самим сверлить, детали с браком и кривые. Как хочется, чтобы икеа вернулась…
Заказывала и покупала в этом магазине кухонный угловой диван со спальным местом. Менеджеры - не профессионалы. Не могут посоветовать, не разбираются в размерах товара. Меняются постоянно. В итоге диван пришел, не подошел ни по цвету, ни по размеру, очень низкий. намного ниже нашего кухонного стола. Тут же позвонила и попросила оформить возврат, хотела перезаказать новый. В итоге возврат согласовывали почти месяц. Диван стоял дома в пленке. За это врем уже заказали кухонный диван в другом магазине. Когда наконец приехали их менеджеры по возврату, осмотрели весь диван, он абсолютно новый, как его поставиои, так он и стоял. они все ракрутили, начали придираться ко всему, Нашли сзади на обивочной дешевочной ткани в самом внизу небольшую потертость ткани, это скорее всего когда грузчики заносиои диван, так ее не видно совсем и она с тыльной стороны у стены, нет отправили фото менеджеру, та сказала не забирать диван. Я была просто в шоке...Мы ничего не трогали, не пользовались им. И теперь иди и докажи что это не ты. Они уже ехали с тем, чтобы не забирать его любыми правдами-неправдами. Очень некрасиво работают. Если бы сразу сказали что точно не заберут, то давно попыталась бы продать этот диван через авито. А так мозг компостировали месяц и толку нет. Качество мебели дрянное, из дешевых деревяшек. И качество велюра и экокожи тоже. Можно было конечно обратиться в суд, подать иск и еще за моральный вред взыскать.... но уже нет ни сил ни времени на это. Никому не советую данный магазин.
Заказ № 000231931 от 13.11.2022
ХУДШИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ! А ТО ПОПАДЁТЕ В СИТУАЦИЮ КАК У МЕНЯ!
Наткнулся на данный сайт при поиске мебели, повелся на отзывы.
Заказал сразу три навесные тумбы (консоли) все из мдф и зеркало, за все насчитали 68 тыс. руб.
Менеджер обещает все сделать за 2 недели, но по итогу все время переносят доставку. В итоге доставили в январе (1 месяц просрочка).
Так после вскрытия упаковок оказалось что:
- одна тумба сделана из ДСП (в разы дешевле МДФ) и не того цвета.
- Две тумбы сделаны из мдф, но все детали тумбы с производственным браком (углы пленки не проклеены, внутри пленки остался воздух, углы побиты, в передней части повреждена пленку, отверстия делались тупым свелось из-за этого часть краски также слетела с материала и тд)
И САМЫЙ ШОК! Волли Толли отрицает что это производственный брак и готов вызвать сборщика для составления акта (если будут обнаружены недостатки) только при условии оплаты выезда, т.е. 8 тысяч руб. согласно договору!
Как итог, Волли-Толли отказывается возвращать деньги, то есть вас кидают на деньги и отправляет вам строительный мусор из которых невозможно ничего собрать!
Тысячи раз подумайте перед тем как что-то заказывать в волли толли ! Не видитесь на хорошие отзывы читайте перед этим негативные!
После суда дополню сколько удалось взыскать с данной организации…
Всё хорошо, хотя сначала всегда сомневаешься, когда в новом магазине берешь, что бы кто не говорил хорошего. Качество - устраивает, ценник даже не московский, а провинциальный. Не знаю откуда они всё везут. Думаю для большинства людей мебель будет в самый раз. А кто хочет элитного качества заходит в совсем другие места ;-)
Всё нормально, можно обращаться. Сделали точно как и обещали. Мы стенкой своей очень довольны и совсем не жалеем, что среди кучи вариантов выбрали именно такую и именно здесь.
Покупать можно спокойно у них. Если б я не уверена была, ну сунулась бы. А так , до меня несколько человек уже в "Волли толли" покупали много чего. Мое терпение лопнуло, когда у нас снабженка в офис заказа мебель от сюда )) Вот потом и я себе купила стол и комод. Довольна как слоник ))
Пока не желаею что купила здесь недорогую тумбу. Без ножек и ручек, подсветку тоже у них сразу взяла, хотя можно было дешевую конечно найти , китайскую. Дефектов не видно, поэтому ставлю пять!
Неплохая тумба пришла за свою цену. В гостинную я бы искала лично , каталась бы по городу, а тут в свою спальню, где никто не видит кроме мужа, решила в интернете найти. Довольная! )
Помариновали 1,5 дня по срокам, потом все назначили и по итогу сделали как обещали. Тумба пришла в каком надо состоянии и составе. Да, может не такой классный глянец, как на картинке, но когда собрали - комната класса люкс стала )) реально в квартире классно смотрится.
Переносили доставку 3 раза (пришлось ждать до 12 часов и самим выяснять, что оказывается они сегодня не приедут). Водители подняли шкаф на этаж за 1000 руб. (хотя по прайсу 710 руб.), не указав это в квитанции. Любезно сказали, что если что-то не так, то есть гарантия 2 недели.

Открыли коробки и ужаснулись! Почти на каждой детали сколы и вмятины по краям. Качество отвратительное! Штанга короче, чем нужно на 50 см. Компенсировать дефекты панелей отказались, сославшись на подписанный акт без дефектов. Отдел рекламации в лице менеджера Марии попросил доказательства того, что поднимали шкаф их водители, а не мы сами. То есть по их мнению это мы побили свой же шкаф! По поводу штанги сказали, что привезут, но в назначенный через неделю день не позвонили и, соответсвенно, никто эту штангу так и не привез. Отдел рекламации ответил по сути только через 12 дней после отправки запроса на их почту и то сплошным враньем и хамством о каком-то платном ремонте панелей за 4 тыс.руб. На вопрос, что это за ремонт вмятин, они так и не ответили.

Колл центр не передаёт информацию в нужный отдел о том, что звонил клиент. На оставленные жалобы никто не отвечает. Сервис на нулевом уровне.
Покупал у них офисную мебель. Нужна была недорогая и чтобы оперативно. Магазин ранее не знал, посоветовали. Мебель нормальная оказалась, живучая. Рабочий график у нас можно сказать 24 часа в сутки. Ничего пока не вытерлось и не развалилось. Поэтому я магазину плюсую. Доставили в нужный день, только вечером уже, пришлось ждать их.
Не обращайтесь, не смотрите на неплохой ассортимент, представленный на сайте. После вашего заказа начнется полный трэш. Не исполняют своих обязательств ни по качеству ни по доставке. Уже месяц не могут мне доставить купленный мною товар. Сначала привезли не тот и в недокоплекте, теперь уже месяц везут мой. Менеджеры 8 раз срывали заранее оговоренную доставку, даже не предупреждая. Передаю заявление в Роспотребнадзор и суд.
Получилась покупка, как покупка - прихожая + небольшой диван, больше похожий на пуфик со спинкой - то что нужно! Спасибо за нормально качество и отзывчивого водителя доставки.
Нормальный оказался магазин, обещания выполнены, цена мне показалась оптимальной для нашего дивана, ну и по срокам тоже норм для Москвы. Плюсик! ))
Покупал у них тумбу, простая такая сама по себе, боялся, что не оправдает денег и потраченного времени. Успокаивало то, что оплатить можно было после осмотра. Ну и осмотрел, когда привезли, и спокойно оплатил - тумба классная. Собрал спокойно, стоит и радует меня! Марвин.
Более мерзкой конторы я ещё не встречала! Сначала привезли бракованный шкаф, потом два месяца не могли ни двери нормальные к нему привезти, ни забрать этот ужас себе обратно. В итоге через два месяца забрали, дали гарантийное письмо, что через 10 дней деньги поступят на карту, что они это «гарантируют согласно законодательству». Денег так и нет хотя все сроки вышли. Мошенники! Ни в коем случае не обращайтесь в эту бандийтскую контору Никонора!
Могу только сказать что свои обязательства выполнили полностью и должным образом. Не подвели ни в одном аспекте. Разве что схемы сборки у комода не было, но там все элементарно! Не разберутся только женщины и дети )))
Мы довольны на данный момент бюджетным диваном, который купили как временный вариант на время кризиса в стране. Не стали брать дорогой, чтоб оставить деньги на черный день. Дивану второй месяц, и с ним все в порядке. Форма осталась, не должен вытереться еще долго, разбираем каждый день, тоже все с этим хорошо. Поэтому говорим спасибо!
Что-то понравилось, что-то нет. Общее впечатление - хороший магазин, особо не заставил нервничать или утруждаться нас с мужем. Немного хромают в ходе диалога, но диван мы получили без задержек и в отличном новеньком состоянии. Пока всем довольны.
Мы купили в этом магазине замечательное кресло Оскар! Не зря нам его хвалили! Возьмем еще одно точно такое же 100%, но только когда ситуация поуляжется. Спасибо за удобство и приятную цену )
У них действительно дешевле, мы сверяли некоторые модели тумб и комодов, в других конторах наценку большую делают. Мы купили "Марвин" - класс!
Выполнили все необходимое, все что мы заказывали - доставку, занос на 4-й этаж, сборку. Не так оперативно, как хотелось бы, но нормально. Пойдет. Прихожая получилась хорошая, ровно такая же, как на сайте. Спасибо!
Забыли положить или специально не положили в комплект шестигранник. Ему цена 50 рублей, но пришлось тратить время на поиски. А как собирать на новой квартире, где нет вообще ничего. Только поэтому "4", сорри. Но за саму стенку спасибо. К ней претензий полный ноль! )
Заказ приняли сразу, перезвонили, узнали у нас про пожелания и нужные памаретры. Мы конечно на сайте все выбрали как надо, но все равно пара нюансов осталось. Заказали с доставкой, заносом и сборкой. Стенкой довольны, магазин можем посоветовать, кому нужна мебель.
Удачно зашли к ним на сайт - купили классную стенку за адекватные деньги и ждали всего 8 дней. На 8-й утром привезли. Собрали только самостоятельно, получилось отлично.
Мне понравился магазин. Удобно и быстро получилось купить тумбу под телевизор в спальню именно такую, какую мне хотелось в своем представлени.. Советую как минимум на сайт заглянуть, у них выбор очень большой всего.
Покупали тут тоже мебель, ничего особенного, но впечатления остались положительные от общения и самой покупки. Шкаф привезли разобранным до винтика, собирался долго. По качеству отличный, цена оправдана вполне была.
Три раза переносили заказы, всё время ссылаясь на какие-то форс-мажоры, якобы не успевает фабрика, ой, передали на другую фабрику, ой, снова форс-мажор. нет, перезвона от менеджера надо только добиваться. сами менеджеры меняются раз в неделю, система работы с клиентом- никакая, так что они не перезванивают. колл-центр на звонках кричит "эй, кто представляется по телефону так-то, кому переводить". впечатление, что звонишь в секс по телефону или общаешься с украинскими мошенниками из "службы поддержки банка" на пол ставки. Ни одного предупреждения заранее, ни одного отзвона. постоянные срывы за 10 минут до дедлайна.
Я довольна компьютерным столом, который заказа у них сыну. Конкретно для нашей семьи он оказался доступным и приемлимым по качеству. Сын особенно рад. что главное.
Если бы не два небольших косячка на углах стенок шкафа, я бы поставил пятерку. Но тут не знаю, то ли так привезли (мы принимали - не заметили), то ли мы при сборке сами зацепили. Не видно , если не знаешь, но впечатление смазало :( А в остальном заказ, как заказ, магазин, как магазин. Ничего особенного, шкаф нравится, цена тоже очень понравилась :-)
нам угодили на 100% с тумбой и небольшим диваном, который мы поставили на кухню. еще помогли советом по поводу материала обивки на стадии выбора - менеджерам плюс к карме за это! )) в общем, хороший магазин, ничего плохого сказать не могу
Благодарны за мебель, которая у нас стоит в спальне, очень нам нравится. Купили недорого весьма, качество хорошее.
Я больше всего боялась за разные мелочи типа углов, царапин и недостатка саморезов каких нибудь ) но у меня подруга тут брала кровать и тумбы, и я вот тоже решила взять как у нее почти и без проблем все приехало, замечаний ровно ноль )) спасибо!
Удачно получилось тут купить небольшой шкаф. И выбрать было из чего и подсказали все, что нужно было. Шкаф классный, нечего сказать.
Диван приобретен 02.07.2022. Ни накладная, ни чек на оплату предоставлены не были. Мебель сколочена из сырых деревяшек и ДСП, слой синтепона/паралона ничтожный, место на фото - пустота. Отвратительная работа диспетчеров....
Только положительные воспоминания от покупки в этом магазине отличного комода! Жалко только, что его пришлось оставить в квартире, которую сейчас сдаем, но он нам очень нравится. Есть желание купить такой же, только другого цвета в новую квартиру, но пока не решен вопрос в принципе с интерьером комнат. А так - очень благодарны!
Купили тут диван, все отлично прошло. Состояние идеальное, приятный запах новой мебели. Претензий нет, поэтому можете обращаться
С нашим заказом тоже было все в порядке, да и сомнений как то не было, как только начали общаться с магазином. Спасибо, что оправдали наше доверие.
Берем мебель и прибавляем доставку, занос в квартиру и сборку, если это актуально для вашей покупки конечно. Хотя без скидки было б хуже, но в целом можно было еще скинуть. Мебель сделана нормально, на совесть, но когда заказывали , даже не думали о прочих услугах. Будем знать )
Купили в офис стенку и стулья 3 шт. Все супер, проворные и общительные ребята в этом магазине, ничем не оттолкнули вообще.
Подфартило мне этот магазин попался под руку, диван оказался по цене как у частников, но качество фабричное, видно, что живучий и крепкий. Пока все более чем прекрасно с ним! )
Обычные стандартные действия магазина при заказе через интернет. Доставка норм! По цене и состоянию не обманули. Цвет не имел значения особого, про оттенок сказать нечего. Как итог - этот "воллитолли" сделал для нас все , как надо. Спасибо ему за это :)
Диван очень хорошо обтянут, обивка крепкая, а не тряпошная, как на дешевых фабриках. Плотный, форму держит, даже подушки (шли в комплекте) такие. В общем за экономную цену более чем достойный диван нам продали.
Смутила только простота конструкции и чисто белая краская, даже без глянца совсем. Тумба держится отлично (подвесная), крепеж нормальный положили, но в нашей комнате выглядит не так круто, как на сайте. Свет и обстановка не та ) Больше вопросов к магазину нет )
У нас не было никаких проблем ни с заказом, ни с общением, ни с товаром - большой камод в стиле модерн. Вживую он даже круче и массивнее, чем на картинке! )
Отличную мебель в детскую тут купили в апреле! Не нарадуемся. Недорого, доставка - на 6-ой день была. Картинки нанесены четко, не слезут, безопасно и без запахов. Все как надо.
нам все нормально довезли по цвету и наличию деталей, оплачивали после внимательного осмотра, доставщик попытался было поторопить, но не получилось )) когда поняли что все нормально, оплатили и все. теперь пользуемся , все отлично
получилось купить здесь мебель в спальню без особых задержек и проблем. понятно все сделали для нас. мебель хорошая, особенно тумба нравится, выглядит как дизайнерская . а еще получилось подобрать примерно в одном стиле все, хотя из разных коллекций.
Если вы сейчас раздумываете над тем, покупать ли здесь мебель или нет - ответ НЕТ!!!! Я так же читала отзывы и думала, что нет, меня это не коснется, да и цена вроде норм.
Проблемы начались на моменте доставки - в первую согласованную дату наш диван нам не привезли. Потом 3 дня никто не перезванивал, чтобы объяснить ситуацию и согласовать новую дату. И это был первый звоночек, к которому мне следовало прислушаться!
Но мне так хотелось диван!!!!
В субботу 21 мая 22 года нам привезли диван Элефант Велюр Grey 16 по Заказу №000203768 от 06.04.2022, чек № 203768 от 21.05.22 г.
После распаковки и сборки дивана выяснился ряд обстоятельств:
1. В заказе указывались светлые ножки, пришли черные. См.фото.
2. Цвет дивана СИЛЬНО отличается от того, что представлен на сайте. Он слишком темный.
3. Т.к. стык материалов на боковинах дивана выполнен без учета направления ворса, создается ощущение, что использованы два разных по цвету материла. См. фото.
4. Обнаружены следы от какой-то смазочной жидкости, вероятно, полученные при транспортировке или хранении. Следи незначительные, почти не видны.
5. По прошествии 2 дней и регулярном проветривании помещения диван продолжает пахнуть. Характер описать сложно, но ощущается запах пыли, ткани и посторонние запахи. И если честно, от этого запаха болит голова, я опасаюсь за безопасность того, что вдыхаю, а выставить диван вне квартиры возможности нет. Страшно короче.
6. Общее качество изготовления ужасное, проявляется в мелочах и нюансах, таких как подгонка формы смежных элементов (примыкание подушки и спинки, например).
Служба рекламаций считает диван "товаром надлежащего качества" и требует за вывоз этого мусора 8000 руб (для информации, доставка стоит 1400р).
Хотя на сайте очень красиво все расписано, что даже товар надлежащего качества они примут назад без вопросов "если вам не подошел цвет или модель".
Короче, бегите без оглядки из этого магазина, не связывайтесь!
Устроило более чем. Далеко не самые бюджетные по качеству модели, я скажу. Очень достойно сделано и продумано, что важно. Крепеж весь в комплекте, надежный и именно тот, что нужен, а не на раз - только чтоб собралось. За это уважение.
Хороший магазинчик, понятный и интересный. Много чего можно выбрать и дешевого и крутого дизайнерского. Покупали уже 2 раза и все хорошо прошло.
удачно купили здесь кровать недорого. в принципе можно еще что нибудь прикупить, магазин вроде порядочный
Магазин работает нормально. Выбор огромный, и все что я не спрашивала - все реально есть в продаже, а не для количества размещено на сайте. Сроки нормальные, мне привезли диван через 11 дней. В другом салоне покупали полгода назад - 3 недели ждали.
Я бы что нибудь еще купил у них, потому что первый раз порадовали. Получилось дешево и сердито. Ну может и не совсем дешево, потому что не было цели максимально сэкономить, зато качество и сервис устроили меня полностью.
Если в общих чертах, то заказывать можно. Были моменты, которые мне не очень то понравились, связанные с организацией доставки и наличием нужных "бумажек", но основное - качество шкафа (материалы+сборка) и цена - меня устроили вполне себе.
Только поблагодарить остается Волли-Толли за работу: довольны прихожей в плане качества и внешнего состояния после неближнего маршрута доставки. Цена и сроки устроили, вообще без нареканий
Помогли с выбором конкретной модели под конкретный цвет и размер. Сроки не самые быстрые оказались, зато по комплекту, крепежу и состоянию вопросов у нас не было при получении. Спасибо!
Спасибо вам за оперативную доставку и помощь при заносе в квартиру и сборке. Ни куда больше не пришлось обращаться. Шкаф хоть и был весь разобранный, в итоге собранный оказался ровно то, что и заказывали ))
Низкое качество мебели. Привезли брак. Менять отказались. Заказывал кресло и стол, на ножке кресла след от удара (кресло было собрано и упаковано, хотя должно быть не собрано, и след от удара на ножке спрятан так чтобы было не видно. Скол на столешнице - стол состоит из двух столешниц и упакованы они вместе, увидеть скол можно только развернув всю упаковку и тщательно осмотрев товар.

Служба доставки разбудила в 6 утра в субботу!

При получении товара обязательно все тщательно проверяйте, чтобы не попасть в такую же ситуацию как я, потом мебель не поменяете и деньги за брак вам никто не вернет. Не поддавайтесь уговорам службы доставки, каждую деталь мебели нужно полностью распаковать и осмотреть!!!!
Полность устроила работа магазина. Ценник не поменялся ни на рубль с момента заказа до момента получения, хотя доллар вон как скаканул!
Мне понравился магазин, отработали на отлично. И выбрать было из чего и брака не нашел. Покупал кровать и стенку в спальню. Очень довольны с женой, на вид мебель я бы сказал даже дороже своей цены смотрится.
Я очень удачно сюда заглянул и в итоге разжился отличным журнальным столиком и мини-прихожей! Экономно, но внешне ни чем не отличается от намного более дорогой мебели, что я видел в обычных магазинах Москвы. Вот так )
Магазин сделал то, что и должен был, только все правильно, а не как у многих других мебельных сайтов, с которыми мы раньше мы имели дело. Новенький диван нас очень радует!
В общем и целом осталось положительное впечатления от магазина. Сработали без "сюрпризов". Диван привезли как на картинке, никаких незапланированных денег с нас не взяли.
Покупала стенку в прихожую,очень крутой дизайн ,цена приемлемая ,доставка и сборка на уровне!!
Не первый раз покупаем с женой мебель на ВоллиТолли.ру ,всегда знающие свою работу консультанты и доставщики и сборщики,одно удовольствие работать с такими ребятами!!Рекомендую!!
Устроило все. Спасибо что продаете дешевле и не кидаете. Не знаю как у остальных, мне качество очень понравилось, ни капли не бюджетное.
ВоллиТолли.ру - интернет-магазин мебели на карте