8 (495) 542-40-76 8 (495) 542-40... — показать

Отзывы о компании Волна Позитива

8 (495) 542-40-76 8 (495) 542-40... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-40-76 ещё
Есть доставка

Отзывы про Волна Позитива (16)

Менеджер по телефону оказалась очень общительной и знающей толк в чехлах.
Рассказала мне много полезной информации. Подобрала мне хороший вариант и четко
обозначила сроки доставки. Сроки доставки совпали. Так что у меня с тентом теперь
полный порядок!
Когда хочется подарить какой-нибудь оригинальный подарок своим друзьям-знакомым, а не знаю что придумать, то всегда захожу на сайт этого магазина и нахожу что-то новое. Последний раз покупал племяннику здесь модель пиратского корабля, он у меня будущий моряк и в восторге от таких вещей. Оплачиваю я через вебмани, мне оч удобно, на этом электронном кошельке всегда водятся небольшие деньги. Доставка быстро происходит, это день, ну максимум два. Позитивный магазинчик, с хорошим обслуживанием.
Магазин очень богат разными интересными и удивительными товарами, чего здесь только на самом деле не встретишь, и в подарок можно много чего присмотреть. Я для себя например заказывала столик-поднос для завтрака в постель, с рисунком в виде роскошных цветов. А тут ещё и скидочка на него шла, что тоже приятно. С доставкой проблем не возникло, всё пришло в тщательно упакованном виде. Так что магазин рекомендую.
Отличный магазин с удобным сайтом и понятным интерфейсом, уже не первый раз заказываю тут подарки друзьям по различным поводам - выбор тут просто огромный, каждый раз глаза разбегаются, не знаю что выбрать, хочется все и сразу! По Москве обычно доставляют на 2 день, все всегда хорошего качества и отлично упаковано, оплачиваю курьеру наличкой. Магазину желаю процветания!
Волна Позитива отличный магазин с большим ассортиментом прикольных и оригинальных товаров, в нем всегда можно купить классный и необычный подарок. Последний раз себе купила охладитель для вина, очень полезная вещь, качество отличное и цена доступная, доставку сделали быстро, что говорит о том что сервис в магазине на высшем уровне. Рекомендую магазин!
Очень интересный и разнообразный магазин с большим ассортиментом необычного и веселого товара. Приятная мелочь которая обустроит и сделает более уютной каждый дом. Племяша боится спать в своей комнате, заказала ей ночник-проектор озаряет почти всю комнату и в то-же время не слепит глаза. Что больше всего нравится в данном магазине приемлемая цена, которую не завышают))
Побольше бы таких ярких магазинов! Я у вас уже два раза делала заказы, и ни разу не пожалела о сделанном выборе! Подарки получились оригинальными и красивыми. Сейчас сложно найти хороший, яркий подарок, да ещё и качественный. Мне очень понравилось само обслуживание, быстрая доставка, качество вещей. Ещё отмечу, что радости людей, получивших такие подарки, не было предела. Спасибо вам!
Покупал в этом магазине декоративную подушку "Бревно". Искал что нибудь необычное для себя и нашел на этом сайте себе подушечку. Должен сказать что доставили мне ее быстро, долго ждать не пришлось. Понравился ассортимент магазина, достаточно необычный есть что выбрать для подарков родным. От себя хочется сказать спасибо, за качественный товар и быструю доставку.
Обожаю такие магазины, но при покупках в городе всё ощущение волшебства портят унылые лица продавцов, а тут я, сидя дома с чашечкой чая, сама выбираю разных прикольные штучки. Сначала сделала заказ для себя - жвачку для рук, чтобы проверить что это вообще за магазин. Доставка - вовремя, оплата - безналом, товар - соответствует описанию и пришёл без дефектов. Магазин проверку прошёл, теперь вот заказываю подарки другим
Мне захотелось сделать необычный подарок своему малышу (он очень любит мягкие игрушки), подруга посоветовала мне обратиться сюда. Замечательный магазин - консультант выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов, выбрала я светящегося плюшевого мишку. Оформление заказа прошло очень быстро, доставили все вовремя, сын был в восторге. Понравилось все - и обслуживание, и быстрая доставка, и качество товара Сразу видно - относятся к клиентам с душой.
Отличный магазин! Товары мега-прикольные, я накупила и на подарки и для себя не удержалась и кое-что взяла. Глаза разбегаются, так много всего интересного и все хочется купить)) Приятно удивил подарок и поднял настроение, который пришел с покупкой. Отправили посылку быстро, все качественное, красивое, каждый товар пришел упакованный в свою коробочку.
Замечательный магазин) Огромный выбор разнообразных подарков, на любой вкус и цвет, как говорится) Покупал коллегам по работе на Хеллоуин здесь виселицы для чайных пакетиков) Оригинальный и смешной подарок, коллеги в бешеном восторге остались) А супруге думаю косметичку-"батон" подарить на НГ в качестве дополнительного подарка))) В общем есть из чего выбрать и на серьезную тематику и "чисто поржать")
Случайно нашла сайт и не могла оторваться от ассортимента пока не выбрала безделушек на подарки. Мне понравилось то, что цены адекватные, а качество товаров отличное.
Доставка тоже быстрая и своевременная отправка. С ними приятно иметь дело! Обязательно буду покупать еще при необходимости.
У них заказывали ночник-проектор "Черепаха". Довольны покупкой, дети от него без ума, в сам ночник встроен Мп-3 проигрыватель. Понравилось, что на сайте большой ассортимент и удобный интерфейс, менеджеры быстро откликнулись, заказ обработали в течении 3-х часов, доставили курьерской в Сергиев Посад на второй день, рассчитывались с курьером по факту доставки через терминал.
Заказывала в магазине Волна Позитива подарок для своей дочери, куклу летающая фея. Консультанты магазина очень профессиональные и доступно все объясняют. После оформления заказа доставили подарок курьером через два дня. Моя дочь от подарка была просто в восторге. Магазин очень хороший и цены здесь вполне доступные. Я довольна покупкой в этом магазине и буду здесь покупать подарки и в будущем.
Волна Позитива на карте