8 (495) 215-03-52 8 (495) 215-03... — показать

Отзывы о компании Вольтаж на Алексеевской Сеть

8 (495) 215-03-52 8 (495) 215-03... — показать

Отзывы про Вольтаж на Алексеевской (12)

2.9
По совету знакомого попал в этот сервис, накрылся стартер. Договорились с менеджером, произвели осмотр и диагностику. Менеджер Дмитрий по-человечески общался, ничего не навязывал, как делают в других сервисах. Договорились о цене, сделали качественную работу, дали гарантию.
Конкретное ГОМНО! Не советую. Реальный и подробный отзыв о Вольтаж — ремонт стартеров и генераторов (отзыв) от SteppenWolf. Одним словом одно сделали — другое сломали по цене превосходящую сам ремонт.
Вольтаж на Ленинском проспекте (Улица Карьер д. 2, ИП Смирнов С.В.) Малограмотные халтурщики, плохо разбирающиеся в том, за что взялись. Еще и хамоватые грубияны в придачу. С уважением, Юрий.
Моя ложка дёгтя. Заказ-наряд №(сайт не пропускает!) от 19.03.2016, суббота. Мазда-Premacy.
Загорелась лампа "Отказ генератора". На аккумуляторе доехал до сервиса "Вольтаж" у метро Новогиреево (ближайший ко мне). Нигде не указывается, что у них нет подъёмника! В итоге - Сотрудники сервиса объяснили,что выполняют ТОЛЬКО РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ, демонтажно-монтажными работами не занимаются, и послали в ближайший автосервис. То есть качество монтажа (и следовательно ответственность) они с себя сразу сняли. Нашёл автосервис, договорился, снял генератор. Заплатил 2400 руб. Отнёс в "Вольтаж". Через 15 мин. генератор вынесли, доложили, что подгорела дорожка, почистили, всё ОК. Обратил внимание, что один из стягивающих болтов на корпусе сломан и отсутствует. Объяснили, что никак не влияет на работоспособность и надёжность. За ремонт заплатил 800 руб. Вернулся в автосервис, поставили всё на место. При запуске визг, дым - генератор заклинило! Мастер сказал, что в "Вольтаже " сбили и не поставили на место какие-то проставки. 5 минут "колдовства" с молотком, через 20 мин новый запуск. Генератор работает. Но "воет"! В "Вольтаже" объяснили, что "выть" не должен, но раз работает, то всё нормально. Подойти послушать к машине отказались. Уехал, поставил машину у дома.
Позавчера, 27.03.2016 поехал по делам. Не проехал и 30 км, как замигала лампа отказа генератора, потом секунд 7-10 визга из под капота и лампа больше не гасла. На аккумуляторе еле на последнем дыхании добрался до дома.
До выходных закончится 10 дневная гарантия автосервиса - значит демонтаж генератора для "Вольтажа" мне опять обойдётся 2400 руб. Позвонил, высказал претензию. В ответ услышал, что генератор ни при чём, виновата проводка машины (намёк, что нужно ехать не в "Вольтаж", а к электрикам или тем, кто монтировал).
На руках вроде 6 месячная гарантия, но с "Вольтажом" больше связываться не буду, и всем знакомым точно не посоветую. Обидно за потерянные время и деньги.
менял обмотку в 30апреля. 15июля перестала гореть лампочка
возбуждения обмотки. Приехал к ним-меня стали уверять, что все отлично...вобщем сняли,обсмеяв меня перед этим,что я лампочки в приборке не поменял...Стенд показал, что вместо
90А 14.4в выдаёт 40А 13.3в-нормально...Обсмеяв,поменяли реле повышенной мощности.в итоге мозг поехал...притом я остался виноват...спасибо.
Машина утром не завелась, пришлось вызывать эвакуатор, довезли до Вольтажа. Работой доволен
Что за машина?
Итак. Вольтаж на Домодедовской. 18.102014. Моя поломка-обгонная муфта генератора (шкив). Автомобиль volvo s60 05 года. Муфту заклинило. Все что мне нужно было-это тупо заменить шкив. Благо авто в этом случае работает, просто идет вибрация на определенных оборотах. Генератор на своей машине я снимал и прекрасно знаю как это сделать-никаких сложностей. Я конечно понимаю что всем не особо нравится когда пытаются объяснить куда и как нужно подлезть, но суть в том что это была суббота и "мастер-фломастер" сам спешил домой, но после фразы "вы можете не стоять над душой?" пропало всяческое желание помочь нам обоим благополучно газануть по домам. Итог-два часа потраченного времени из которых это чудо 40 минут ставило ремень на место. И кстати-перед началом работы мною было предложено зарисовать расположение ремня по шкивам-в этом нет ничего зазорного, многие механики (которые без понтов и гонора:) ) так делают. Видимо не стоит говорить о том, что в ответ я услышал "я и так уже все запомнил". Короче он в дым меня разозлил по завершении работ. Притом забыл положить шланг ГУРа в жолоб-иначе перетерся бы шкивом. Плюсов не увидел и выводом для меня стало одно-делай сам если умеешь (холодно было-ковыряться тупо лень). Больше не поеду к ним. Фу-Фу!
Всем привет. Сегодня еле еле завел автомобиль думал проблемы со стартером. Нашел мастерскую рядом с домом и поехал.Приехал объяснил ситуацию, вышел мастер посмотрел,что то измерил и сказал аккумулятор.Я не поверил и думал что меня хотят развести. В итоге поставили другой и стартер закрутил.
Обращался в вольтаж сервис когда искал генератор для своего форда. Удобно было то, что купить и установить можно у них, и. не мотаться, и не искать компанию, где еще и поставят, а такое бывает. Про ремонтные работы у них ничего не могу сказать, слышал лишь, что на качество никто из моих знакомых не жаловался, вот поэтому на след.неделе поеду к ним на плановую проверку.
Появилась проблема с генератором, время от времени загоралась надпись на приборной панели о замене акб.
Решил не тянуть проверил сам вольтметром напряжение заряда АКБ, оказалось, что иногда генератор не заряжает акб, отсюда появляется надпись на дисплее.
Стал искать в интернете сервисы, которые занимаются ремонтом генераторов. Наткнулся на фирму Вольтаж которая находится в Тушино, не далеко от моего дома. Сразу им позвонил, описал симптомы неисправности. По ценам сказали Работа стоит 2 тыс. снять поставить генератор + если генератор Bosch блок регулятора в сборе с щетками стоит от 2 тыс. – 3 тыс. р. если Valeo то можно обойтись заменой щеток цена на щетки 800р.
Приехал загнал машину в бокс. Мастер который снимал генератор сказал, его сложно снимать это будет стоить 2,5 тыс. В итоги сняли посмотрели стали предлагать его восстановить : поменять ротор, подшипники и т.д. насчитали около 12 тыс. ))) Я говорю ребята на 12 тыс. я никак не рассчитывал. Меняйте щетки за 800р. Поставили щетки, посмотрели на стенде сказали что появляется ошибка блока регулятора на малых оборотах. Решили поменять блок регулятора ценник объявили 4 тыс. руб. спросил почему так дорого сказали у нас на него такая цена. В итоги все обошлось в 6,5 тыс. руб.
Ради интереса зашел на сайт exist.ru и посмотрел сколько стоит там реле оказалось ценник реальный 1 583,16р.
В фирме Вольтаж ребята просто делают бабки накручивают по 250% на деталь которая стоит копейки.
Не понравилось то, что по телефону говорят цены одни а когда приехал, сняли деталь цены уже другие.
Да и схема простая: приехал клиент, сняли генератор, ошарашили, сказали все плохо надо менять лучше все восстановить, объявили цену, клиент уже заднюю не даст, соглашается на все чтобы авто работало.
Претензий к качеству работ нет, делают все аккуратно, все проверяют на стенде. Гарантия маленькая всего 3 месяца на установленные комплектующие.

В середине января ремонтировал генератор на своем Ленд Ровере в Компании Вольтаж на улице Лётной. Остался вцелом доволен уровнем подхода сотрудников к моей проблеме. По телефону выяснили проблему на генераторе, подобрали мои запчасти. Отремонтироваться хотел срочно, так как вынужден был уезжать в Питер. Приговорили диодный мост и щетки. Запчасти в наличии оказались! Ремонт гены занял около 1 часа. Взяли денег -3000 рублей! Думаю, что приемлемо для такого ремонта. Кстати на ул.Зорге (по телефону) объявляли сумму в 3500 руб! Я доволен. Спасибо ребятам и за срочность и за подход!!
Намучились с ремонтом генератора в сервис-центр ООО «Гестин» (торговая марка «Компания АГС»),расположенный в районе метро Алексеевская (Кулаков переулок, 6) - ужас полный, непрофессионалы, не могут произвести демонтаж и монтаж генератора именно на такой модели автомобиля, так как «это слишком трудно», посылают в соседний сервис ООО «Джаз-авто» для осуществления данной части работ. В итоге,эти работы обошлись не в объявленные ранее 2000 рублей, а в 2500, так как «мастеру пришлось потратить больше времени на эту работу, чем предполагалось». При установке приобретенного в АГС восстановленного генератора оказалось, что лицевая крышка установлена неправильно, и чтобы генератор можно было смонтировать, сотрудники сервис-центра его еще раз перебрали. Прошло меньше месяца, и купленный в АГС «восстановленный» генератор (с гарантией в 9 месяцев!)умер. Второй раз ремонт занял сутки, а работа данного генератора после «ремонта» составила менее суток. Пришлось снова ехать в АГС, тут уже начались уже кивки - это Ваша машина не в порядке, а не наш генератор. Доверия больше к этой конторе не было. И мы поехали в компанию Вольтаж-Сервис (Огородный пр-д, д.5,стр.9). Просто искали ближайшую компанию, так как ездить на аккумуляторе далеко слишком рискованно. Тут нам повезло!!!! Ребята сработали быстро, четко, все сделали за 2.5 часа (учитывая особую сложность демонтажа генератора в Mazda Premacy)вынули кучу хлама, воткнутую АГС-никами в качестве «восстановленных» деталей - прогоревшая ржавчина, после проведенных работ было выявлено следующее:
1.«Восстановленный» генератор от АГС не работоспособен.
2. установленные в генераторе при "восстановлении" детали не соответствуют требованиям минимального качества и работоспособности, как то:
а) Диодный мост имеет степень износа выше предельно допустимого, очень старый, весь прогнивший, оплавленный, частично сгоревший, использованию не подлежит - при гарантийном ремонте в АГС заменен не был.
б)реле регулятора не работоспособно, несмотря на замену микросхемы при гарантийном ремонте в АГС, повторно вышло из строя и дальнейшему использованию не подлежит.
Нам поставили новые качественные делали на их место, машинка бегает, гена пашет, все отлично! Огромное спасибо Олегу и Дмитрию, настоящие профессионалы своего дела!
Вольтаж на Алексеевской на карте