8 (904) 567-16-45 8 (904) 567-16... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 2
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Восход (97)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (96)
Все вполне хорошо, замечательно! Снимали номер вдвоем. В нем был душ, машинка стиральная. Провели в отеле 5 дней. Номер был в бело-серой цветовой гамме. Персонал был нормальный, не надоедали, все было предельно допустимо. При посещении гостиницы была важна близость к метро.
Снимал номер на сутки с лишним, в нем было чисто и аккуратно. Для комфортного проживания мне предоставили удобную кровать, в которой не нужно было ворочаться и подстраиваться, телевизор, чайник, все самое необходимое.
Удобно, что гостиница расположена близко к метро. К моему заезду номер был готов сразу и в нем имелось все необходимое, а самое главное - кухня. Бронировал апартаменты через сайт. Сотрудники достаточно быстро реагировали на все пожелания.
В гостинице комфортно, чисто, все отлично, нет шума и вопросов не возникло. Меня полностью устроило проживание, я осталась всем довольна.
В гостинице комфортно и удобно, все есть, в том числе мини-кухня, кровать, ванна и туалет. По-моему, проживала в номере с одиннадцати вечера и до шести утра, предпочла выбрать полулюкс. Остановилась на данной гостинице, потому что недалеко живу и работаю.
Понравилось обслуживание, сам номер, нареканий никаких нет, меня все устроило. Общение на ресепшен при оформлении документов замечательное. Администраторы все объясняют понятно и доходчиво. В апартаментах чистота и все удобно находится - под руками, а также белье было свежее, это здорово!
Мне было удобно и тепло спать в номере на четверых, в котором присутствовали такие удобства, как быстро нагревающаяся электроплита и душ с классным напором, это удобно. Спальные места достаточно комфортные, спина не болела, когда я проснулся, было хорошо.
Гостиница хорошая, я рекомендую ее всем своим знакомым. Устраивает соотношение цены и качества, а также сервис, который предоставляют сотрудники. Обычно бронирую номер на несколько дней и у меня остаются положительные впечатления.
В гостинице останавливалась один раз на одну ночь. Отмечу хорошее качество обслуживание сотрудников ресепшна, очень культурно и доходчиво, вежливо. Номер понравился - чистый.
Я заранее забронировал эконом-номер, так как оставался в отеле на один день. В номере присутствовало все необходимое для комфортного проживания. Посещал гостиницу первый раз и у меня остались положительный впечатления.
В гостинице красиво, уютно, комфортно и есть все, что нужно, например, полотенце и гель для душа. Я проживал в номере три часа и остался всем доволен.
В последний раз все было хорошо, чистенько в номере, что устроило. Администраторы встретили хорошо, все быстренько сделали и прекрасно общались. Останавливались в отеле на сутки, а выбрали его, так как ранее все понравилось.
Особенно понравилось обслуживание в отеле. Как только я приехал, все было организовано, номера были чистыми, никаких вопросов. Оформление прошло быстро, что было плюсом. Забронировал двухместный номер на сутки.
Сервис мне понравился. Всегда есть свободные номера, и комната в хорошем состоянии. Я забронировал номер на четыре часа. Гостиница находится рядом с работой, поэтому выбрал ее. Персонал был вежлив и готов помочь, все по делу.
Останавливался на одну ночь в Восходе. В гостинице уютные номера, чистые, что для меня важно. Хорошее обслуживание, которое меня устроило.
Останавливался на ночь в Восход. Забронировал номер сразу же. Больше всего мне понравилась стоимость проживания и расположение гостиницы.
Все устроило, в номере чисто, быстро, оперативно оформили на ресепшн. Понравились мягкие, комфортные диваны. Выбрал гостиницу, так как было удобно по расположению. Бронировал по телефону, дозвонился сразу, администраторы на ресепшн работают хорошо.
В гостинице удобная комната, компактная, все сразу под рукой. Останавливались на одну ночь, в номере был телевизор, плита и микроволновка.
Провела в гостинице три ночи. Мне понравился чистый, аккуратный и приятный номер. Были предложены все душевые принадлежности, такие как полотенца, гель для душа и тому подобное. Посетила "Восход" из-за удобного для меня расположения.
Хороший сервис полностью устроил. Арендовали номер на двоих, в котором были все необходимые удобства, например, санузел. Сотрудники предупредили об ошибке в броне, все объяснили, но сразу помогли и нашли для нас номер.
В гостинице уютно, никто не беспокоит, мы хорошо отдохнули. Недавно бронировали номер класса люкс, его предоставили в нормальном состоянии.
Понравилось, что сотрудники по моей просьбе поменяли номер. В новом номере, где я провела ночь, были кровать и все необходимое. Гостиницу нашли в интернете, так как являлись гостями города, удобно забронировали номер по телефону, а персонал отлично нас обслужил.
Было комфортно, удобно и присутствовало все, что нужно, например, чайник. Остался доволен расположением вблизи большого торгового центра, МЦК и дома. Номер был отлично, идеально подготовлен к нашему приезду.
В гостинице мне понравилось, в ней была чистота и порядок. Провел в ней 2 суток, номер забронировал с одного звонка. Сотрудники вежливые!
Мы проживали в номере комфорт-класса, а сотрудники отлично с нами общались и нормально выполняли свою работу. Выбираем данную хорошую гостиницу, потому что она находится близко к району, где мы работаем.
Мы очень рады, что побывали в гостинице Восход - останавливались на три дня в обычном номере. Персонал гостиницы очень вежливый, культурный, отзывчивый, все объяснил. В номере очень чисто, по нашей просьбе заменили микроволновку, быстро отреагировали на просьбу. Гостиницу посоветовал сын, который проживает в Москве.
Сотрудники гостиницы вежливые и доброжелательные. Номера достаточно чистые, расположение удобное. Посещением я остался доволен.
Обслуживающий персонал на респшене очень добрый. Я всегда беру стандартный номер на ночь с одной двуспальной кроватью. Сотрудники хорошо реагировали на мои просьбы.
В гостинице мне особенно понравился теплый прием и чистота в номерах, там красиво и убрано. Обычно по времени я нахожусь там сутки, мне удобнее всего бронировать по телефонному звонку. В обслуживании можно отметить вежливость персонала, скорость и четкость, а также заселение без задержек.
Понравилась комната на первом этаже, все было хорошо там, чисто, есть вода горячая, ванная, душ, все работало. Также есть в номере телевизор, микроволновка, чайник, но мы не готовили ничего. Сотрудники на ресепшн встретили нас, мы все оформили, заплатили и нас заселили.
Меня все устроило, в том числе вся работающая техника в номере. Мне понравилось, что везде было чисто, стояла удобная мебель, столик, находилась вся необходимая посуда, например, ложечки, кружечки и прочее. Я выбрала отель из-за больших размеров, близости к метро и Восточному вокзалу.
Добрый персонал, быстро обслужили. Перед мной был клиент, который нерасторопный, они мне сказали, что давайте быстро вас отпущу. Понравился сам номер, очень уютный. Друзьям советую гостиницу Восход.
Иногда останавливаюсь в гостинице, устраивает все: и размещение, и заселение, и само проживание. Обслуживание в гостинице полностью устроило, нас хорошо встретили. Номер оснащен всем, что необходимо.
В комнате приятно, всё чисто, культурно, комфортно. В номере была кровать, душ, туалет, холодильник, посуда, можно самому приготовить. Персонал вообще хорошо, без вопросов. Я только позвонил, мне сразу нашли апартаменты, на следующий день пришёл продлить, не было очередей, вежливо разговаривали, приятно стало.
Я осталась полностью всем довольна, в том числе тишиной, спокойствием, чистотой, хорошим состоянием постельного белья. Мой номер был рассчитан на три персоны, а выбрала я гостиницу по рекомендации моего друга.
Нравятся удобства, хороший и культурный персонал, то, что можно позвонить, забронировать номер без всяких предоплат. Сотрудники отзывчивые, всегда идут на уступки, дают советы, предлагают что-то. В номерах чисто, обстановка уютная.
Гостиница соответствует понятию, цена плюс качество. Я остановился в одноместном номере, с душевой кабиной, плитой. Сотрудники доброжелательные. Приезжал на семинар, поэтому выбрал гостиницу по местоположению.
Снимали двадцать второй номер на три часа. Нам все понравилось, в номере удобно, комфортно, всё хорошо.
Нам понравились чистый, уютный номер и работа уважительного в общении, приветливого администратора, который все рассказал по телефону, подсказал, оформил бронь и быстренько все организовал. Стоит отметить, что в номере было убрано к нашему приходу и присутствовали все необходимые принадлежности.
Знакомым нужны были апартаменты и простой номер, поэтому и отправил их в гостиницу, в которой раньше жил. Стоит отметить, что они остались всем полностью довольны. В скором времени буду рекомендовать заведение многим своим знакомым.
Мне все нравится, в том числе чистота, уютная атмосфера. Недавно бронировал одноместный номер, где были кровать, телевизор, санузел, для того, чтобы переночевать, то есть приехал вечером и выехал утром. Могу отметить, что меня устроили очень культурные сотрудники.
Устроило то, что можно было с собакой заселиться породы американский булли. Бронировали номер на одну ночь, комнату хорошо подготовили к заезду. Гостиницу выбрали, так как территориально удобно и нам нужно было побыстрее заселиться.
Условия хорошие, обслуживание нормальное, все нравится! Персонал вежливый, сотрудники всегда хорошо встречают. Всегда, когда мне надо, остаюсь на ночевку.
Все отлично! Понравился номер, цена вполне приемлемая. В номере аккуратно, чистенько, не пахнет. Гостиницу выбрал в интернете, позвонил, дозвонился сразу, забронировал.
Бронировали номер на сутки. В гостинице было комфортно находиться, везде было занято и мы остановились здесь, все было замечательно! Номер был комфортный, а обслуживание вежливое.
В гостинице хорошо и чисто, в номере есть микроволновка, чайник и холодильник, то есть все, что нужно в гостинице имеется. Администраторы доброжелательные и ценник хороший.
Все прошло хорошо! Меня устроило абсолютно все, в том числе то, что было недорого и близко к центру. Отмечу, что именно эти критерии были для меня самыми важными при выборе гостиницы.
Понравилась удобная кровать и большой телевизор. Была важна шумоизоляция. Номер был чистый, убранный, персонал доброжелательный. Бронировали номер полулюкс. Гостиницу выбрали по отзывам.
Я отдохнул от души в спокойной обстановке, потому что никто мне не мешал. Стоит отметить, что остался полностью доволен кроватью в номере, а выбрал отель, потому что до него можно доехать на метро. В скором времени планирую приехать еще.
Понравилось в гостинице удобство и комфорт номеров. В номере понравилась ванная комната и кровать с телевизором - все, что мне было нужно. Номер бронировал комфорт на двое суток. Посещал гостинцу первый раз.
В гостинице приемлемые цены, хорошие номера и отличное обслуживание. Номера в отличном состоянии, персонал понравился проявлением субординации. Отель нашли в интернете и решили приехать.
Все быстро и хорошо. Быстро сняли и сдали номер. Бронировали двухместный номер люкс на сутки. В нем была двухспальная кровать, ванная, телевизор. Забронировали по звонку. Администратор общался отлично, пояснил все по номерам.
В гостинице было чисто, удобно и хорошо, да и сотрудники прекрасно обращались с клиентами. Я остался доволен комфортной и красивой комнатой со всеми удобствами, с чистыми полом, постельным бельем и душем.
Для проживания выбрал гостиницу "Восход", потому что устроило удобное расположение. Хотел бы отметить оперативность! Я забронировал, приехал, сотрудники быстро оформили, заселился - всё устроило! Бронировал часов за 6-8, к моему приезду номер был нормально подготовлен.
Останавливался в гостинице уже очень много раз, недавно на сутки бронировал номер люкс с двуспальной кроватью. Всё было отлично! Но обязательным и важным условием для меня всегда является чистота! Иногда бронирую по телефону, а иногда прихожу лично, администраторы хорошо общаются, подробно рассказывают о наличии номеров.
Слишком простая гостиница для того, чтобы быть конкурентной. Старая, но сменился владелец, значит, скоро что-то изменится
Относительно недорого, рядом с метро
Нет туалетных принадлежностей типа пасты/шампуня/фена, курить только на улице, бесплатный вайфай
В обычном двухместном одно маленькое одеяло на двоих максимально сближает. Не очень любезный персонал
Просторные номера, вообще повезло 3 раза из 3-ех, правда крайний раз номер был плохо убран, под кроватью разбитый бокал, упаковки от презервативов, мыло кусковое - уже кем-то использованное
Двухместный номер за 1300 на двоих, наличие холодильника в номере, большие кровати
Охранники грубоваты
Номера - не очень. Персонал - злой. Бесят сволочи
Очень средне. Хамят. Персонал устал от жильцов. Завтрак хорош. Все остально, да за такие деньги я бы в "космосе" жил.
Помимо совка имеет место отсутсвие а щас там еще горячей воды нет...
Цена-качество отменны. За полторы тыщщи (акция) вменяемый персонал, чистый номер, завтрак. Типовая советская планировка 16эт. здания. ДухСовка почти незаметен, где-то 3 из 10.
А нам очень понравилось)вежливый персонал,есть шведский стол и номер шикарный!замечательно отдохнули,хотим обратно)
❤️❤️❤️обратно бы❤️❤️❤️
Красиво жить не запретишь!)))
Очень чисто. Есть все, что нужно. За 1250 один в двухместном, еще и завтрак. Брал через букинг. Стоянка платная. Вай фай в номере стольник сутки, на ресепшене бесплатно. Персонал в порядке.
Нормальная гостиница чистенько
В холле 2 корпуса бесплатный WiFi.
Были 22 марта 2014! Номер люкс-студио очень даже хорош! Заселили быстро-5 мин и готово. Иной раз в европейских отелях такого сервиса не встретишь.
Заселяют действительно долго! С букингом не дружат, о трип эдвайзере не знают, подсказки в фосквеере не читают! ...печаль
Я не понимаю, что вам не нравится? Это же так классно общий туалет и ванна на два номера). Лежишь и гадаешь по какому признаку расселяют). Зато какая шикарная запеканка и блинчики в 7 утра). Хамы? Да
Сервис действительно совковый - заселялся по брони аж 25 минут. Очередь. Но номер "комфорт" оправдывает свое название. За 2700 р. найти в Москве гостиницу с завтраком - надо еще постараться
Банкомата ВТБ уже нет
Хорошие номера, ужасный сервис (точнее отсутствующий как таковой). Хорошие завтраки. За wi-fi нужно платить отдельно. У меня он умер на второй день и никто не стал чинить
Адекватное соотношение цена/качество. Если частная поездка - самое то
Про заселение не врут подсказки. Номер в принципе неплохо.
Совок совком...
На ресепшене за 100р в сутки выдаю коды доступа к wifi
Слухи о совке сильно преувеличены. Номера хорошие, не прокуренные, завтрак приличный, персонал приветливый, близко от метро. Очередей тоже нет, хотя, может, это только мне так повезло.
Где пароли на wi-fi?
Останавливалась в гостинице с 24 по 26 января 2013 года,остались самые приятные впечатления:чисто,уютно,тепло,всё что нужно есть в номере(душ,туалет,холодильник,телевизор)Меня разместили в одноместном эконом номере, в блоке рядом никого не было-жила как королева в однокомнатной квартире! Персонал очень вежливый и внимательный,вкусно кормят в кафе в 1 корпусе и недорого. Так что всем советую и сама если ещё раз приеду в Москву,выберу Восход! Метро в двух шагах ходьбы,всё здорово!
Сбербанка здесь нет даже поблизости. Комиссия за обналичку в местном банкомате - 100р.
Номер гуд,сервис жесть,завтраки не очень.народа много,места мало,кофе только растворимый,причем кажется самый дешевый
Номер конечно чистый, но сервис пипецкий!
Совок!!! Пришел, охренел и свалил...
Во 2корпусе на 2этаже дают воспользоваться интернетом и компьютером за 70р.-полчаса, 100р.-час.
Совковый совок! Очереди, хамство, адов ад! Есть возможность селиться в другом месте - селитесь в другом.
В первый корпус можно попасть, не обходя вокруг. Через минимаркет... :)
Совковый сервиз. В 1.00 ночи очередь на расселение.
Пипец совок!! Ужасно, ресепшен только в одном корпусе, персонал "взрасщен" совком)))) ахаха))) лучше проехать пару километров и поселиться в "погости.ру")))
Корпус 1, на первом этаже банкомат втб24
Чистенько, опрятно. Но сервис совковый, здесь вас терпят
Гостиница Восход на карте