8 (495) 186-09-56 8 (495) 186-09... — показать

Отзывы о компании Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada

8 (495) 186-09-56 8 (495) 186-09... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-09-56 ещё
Московская обл, г Воскресенск, тер Промышленный технопарк Федино, зд 7

Отзывы про Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada (7)

Всё понравилось, особенно итоговое предложение, так как до этого обзванивал всех ближайших дилеров Лады, там условия несколько хуже.
Проходил тут То. Никаких проблем не возникло. Неплохой дилерский центр.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
С уважением, администрация официального дилерского центра Lada Воскресенск-АвтоЦентр.
Провели ремонт безо всяких проблем. Записывался заранее.Я доволен результатом.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку работы нашего дилерского центра.
Приезжал по гарантии, хотя покупал не здесь машину. Не отказали в помощи, сделали всё профессионально. Сам салон новый, приятно находиться.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам максимально качественный сервис и обслуживание.
Приезжал за Вестой. Той комплекатции, что хотел, не оказалось, но пообщавшись с менеджерами взял чуть получше. Приятно, что ещё акция была в кредит, получилось вообще отлично.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить нашим клиентам только лучшие модели Lada, а также максимально качественные услуги и обслуживание.
Покупал тут машину. Отличное качество услуг. Внимательный вежливый персонал.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы уверены, что Lada подарит вам множество позитивных эмоций на дорогах!
Проводил комплексную диагностику автомобиля после покупки с рук. Рассказали о проблемах, что нужно заменить и дали рекомендации. На каких-то работах прямо сейчас и здесь не настаивали.
Воскресенск-АвтоЦентр Официальный дилер Lada на карте