8 (905) 762-99-77 8 (905) 762-99... — показать

8 (905) 762-99-77 8 (905) 762-99... — показать
+7 905 762-... +7 905 762-99-77 ещё
Россия, Московская обл, г Воскресенск, ул Зелинского, д 6
Есть доставка

Отзывы про Воскресенский МылоВар (13)

4.6
Магазин понравился. Заказ отправлен оперативно. Все дошло хорошо. Спасибо! А самое главное приятно общаться с Юлечкой. Все доходчиво обьясняет. Думаю что, это был не последний заказ!!!
спасибо посылка пришла быстро,формы хорошего качества,но по мыльным основам недовес с 1кг по25 грам ,а с 3х кг кусочек мыла75грам
Спасибо огромное за водорастворимые картинки! Пришли очень быстро, а качество картинок просто супер-четкие, яркие!
Спасибо большое! Посылка пришла быстро! Качество форм порадовало!)
Мой самый любимый магазин!!!Рекомендую всем!!!С него началась моя карьера "мыловара". Хорошие продавцы.
Отличный магазин! Все на высшему уровне! Цены хорошие, ассортимент радует, внимательные сотрудники, быстрое выполнение заказов! Все советую!
Классный магазин!!!
Уютный, с широким ассортиментом товаров, который постоянно расширяется. Внимательное отношение к клиентам, что очень радует. Цены тоже приятно удивляют. Я очень довольна и буду с удовольствием делать покупки снова и снова.
Отличный магазин, большой выбор,внимательные и грамотные продавцы.Приятно , что и в нашем городе появился такой магазинчик, где можно купить все от ингридиентов, до упаковки.
Добавить, что-то к тому, что уже написано трудно. Ребята молодцы! Обновляйте ассортимент почаще. Жаль, что в Коломне нет такого магазина. Я думаю, что в у нас нашлись бы желающие воспользоваться таким магазином.
а вы как-то дистанционно заказываете или приезжаете сами в Москву?
Магазин находится в Воскресенске, это в Московской области. Но насколько я знаю доставка есть и почтой и ТК, да и в ближайшие города есть простая доставка. Там на сайте можно все почитать.
спасибо, почитаю
Я довольна работой, оперативно реагируют на все просьбы и письма. Всегда приветливы и доброжелательны. НО ассортимент маловат, согласна с предыдущими отзывами. По работе нареканий нет.
Раньше в Москве брала все ингредиенты, потом нашла этот магазин. Да, ассортимент не очень впечатляет, поэтому "4-ка", но есть неоспоримые плюсы - всегда в наличии необходимый минимум, т.е., если вы начинающий мыловар, то для вас там будет всё, цены - одни из самых адекватных, которые я встречала; очень быстрая обработка заказа - иногда такое ощущение, что их менеджеры работают круглосуточно.
В целом, впечатления от магазина очень хорошие.
Хороший магазин. Делаю покупки в нем регулярно. Цены приемлемые, товары качественные. Ассортимент маловат, на мой взгляд, но постоянно расширяется.
Спокойное и доброжелательное отношение к клиентам.
Раньше заказывала все в Москве. Теперь в нашем городе появился очень хороший магазин "Воскресенскиий Мыловар" и я теперь заказываю и покупаю в нем, заказы быстро принимают, делают доставку по городу и смотрю даже недавно появилось для изготовления свечей. Буду очень ждать расширения ассортимента.
Да расширение ассортимента им не повредит, а вообще оч приятный магазинчик)
Воскресенский МылоВар на карте