8 (499) 110-41-44 8 (499) 110-41... — показать

5.0 3 отзыва
г Москва, ул Большая Академическая, д 15 к 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Восстановительный центр Proдвижение»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Восстановительный центр Proдвижение (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗИ, анализы биоматериалов, рентген и тому подобное).

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Большая Академическая, д 15 к 1, у метро Красный Балтиец.

Компания работает Пн-Вс: 07:30-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 110-41-44. Информация об организации на сайте medmove.ru

Отзывы про Восстановительный центр Proдвижение (3)

Был поврежден лицевой нерв, мимика была нарушена, не мог улыбаться. Это все после неудачного падения с мотоцикла, и ряда пластических операций на лице. В этом центре мне помогли вернуть мимику и чувствительность. Спустя несколько месяцев я улыбнулся на все 32 и заплакал от счастья. Спасибо!
Страдаю вывихами плечевого сустава, занимаюсь баскетболом. Относительно недавно мне сделали операцию Латарже и сказали, если хочешь заниматься спортом и дальше – нужен основательный курс реабилитации и воздержание от спорта некоторое время. Обратился в центр Продвижение, где мной занялся лично Хорошко Денис Юрьевич. Постоянные тренировки для наращивания амплитуды движений, физиотерапия принесли значительную пользу. В спорт я еще не вернулся, но чувствую уже силу и, думаю, вскоре все получится.
Денис - хороший специалист, знает свое дело. Знаю с личного опыта!
М.Т.
М.Т. ответил Артем
Мой муж проходил реабилитацию под руководством Хорошко Дениса. Восстанавливались после замены сустава. Очень хвалим.
Я уже несколько лет профессионально занимаюсь плаваньем, а тут получил вывих плечевого сустава и все, морально подавлен, не знаю, как дальше все пойдёт. Так я думал, пока в больнице не направили в восстановительный центр Proдвижение. Полторы недели двигательной реабилитации, физиопроцедур, массажа, бассейна (без которого я не могу жить) вернули меня к нормальной жизни.
Это не самое страшное! Главное - позитивный настрой и такой же результат ;)