8 (499) 110-41-44 8 (499) 110-41... — показать

Отзывы о компании Восстановительный центр Proдвижение

8 (499) 110-41-44 8 (499) 110-41... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-41-44 ещё

Отзывы про Восстановительный центр Proдвижение (21)

Занятия в центре Продвижение устроены так, что после каждого дня ты замечаешь маленькие, но положительные сдвиги и хочется работать еще больше. Не скажу, что лечение обошлось дешево, но оно того стоит. Контролировали выполнение каждого шага и ставили ногу правильно, чтобы с первого дня все было как надо. Заставляли работать, даже если не было настроения и желания. Спасибо вам большое!
Хочется от всего сердца поблагодарить центр «Продвижение» за их работу и уважительное отношение к пациентам. Было комфортно приезжать на занятия и с удовольствием выполнять поставленные задачи под контролем врача. До сих пор с улыбкой вспоминаю ваш труд и позитив, которым вы делитесь с пациентами, что очень важно для каждого, кто попал в больницу. Подняли настроение, поставили на ноги и поверили в меня! Теплым словом вспоминаю свое лечение.
В больнице хирург посоветовал ваш центр, так как считает врачей Продвижение толковыми и сильными в области реабилитации. На собственном опыте убедилась в этом и теперь сама рекомендую вас! В особенности, хочу выразить благодарность Чеканову Андрею Сергеевичу. Не дешево, но результаты хорошие.
мне тоже посоветовали врачи, в 5-й. У них отправляют в продвижение спортсменов на реабилитацию, у которых требования высокие
Через месяц после травмы спины меня направили на реабилитацию в центр Продвижение. Врач, с которым я работал – Люлин Иван. Человек с широкой душой и добрым сердцем. Программу для меня разработали индивидуально под организм. Реабилитация мне понравилась, есть результат, цены средние по Москве, а отношение и ответственность – на высоте. С удовольствием советую вашу клинику всем знакомым
Я обратился за помощью в «Продвижение» в 2021 году, после открытого перелома ноги. После изучения снимков и обследования, для меня разработали программу восстановления. Не скажу, что было сложно, просто каждый день мы старались добиться результатов. И мы этого достигли! Дай Бог всем вам здоровья и процветания! А я в свою очередь обязуюсь, выполнять все ваши назначения и рекомендации
Уже второй раз попадаю в клинику proдвижение. Первый – ездила на реабилитацию после аварии, восстанавливали ногу после 6 переломов (по рекомендации хирурга направили). Второй раз уже сама приехала через 2 года после травмы позвоночника. Попала к Мыздриковой Александре, она занималась моим лечением. Процедуры болезненные, очень много ругалась (извините меня, был неприятно!)) но в результате я стала на ноги уже через 3 месяца и даже врачи в больнице не ожидали такого.
Приветствую. Благодарность Денису и клинике за работу. Конечно, я надеялся на 100% восстановление, пока что этого не произошло, но положительные результаты есть и подвижность уже близка к былой. Если бы не упущенное время, которое я боялся обращаться к спецам, уже бы было всё ок, а так пока не известно, сможем ли. Но Денис на позитиве как всегда и уверяет, что месяц-два и я все смогу. Не знаю, конечно. Но я не верил вообще ни в какой результат уже, а уже хорошо двигаюсь, поэтому причин для недоверия у меня нет! Вместе сможем
10886010 10886011
ого гирьки, я с такими и до травмы не работал, не что после или при реабилитации))
а у меня даже больше гирьки были)) На заключительных неделях уже с 18 кг упражнения выполняли
Мы устали искать место для реабилитации и записались просто в ближайшую клинику «Продвижение». Не было времени выбирать и читать отзывы, чтобы не потерять золотое время для восстановления кисти. После прохождения реабилитации мы уверенно может написать, что это лучшее место, где работают действительно дипломированные профессионалы, которые работают на результат. Цены средние, отношение на высшем уровне, реабилитация успешная. Благодарим весь персонал, всего вам наилучшего, развивайте свое благое дело.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клинки Продвижение! За профессионализм и оптимизм, И за то, что вы заряжающие на жизнь полную движения! Отдельная благодарность Виталию Сергеевичу и Ивану Владимировичу, за восстановление после травмы.
Здравствуйте! Хочу написать свои слова благодарности реабилитационному центру Продвижение, с самого первого дня и до конца реабилитации в меня верили. Помогали, поддерживали, больше, чем я сам. Кисть работает отменно, в полном объеме движений, не смотря на несколько операций. Персонал вежливый, отношение к людям – уважительное, всеми силами через мои «не хочу» заставляли и спасибо вам за это!
Удалось максимально полноценно восстановиться. Работали с врачом Александрой Александровной. Профессионал своего дела, помогала постоянно, поддерживала как морально, так и физически. В очень сжатые сроки вернули меня к активной жизни. Реабилитация – это самый важный этап для полноценной жизни после операции. Всем советую!
Работники центра реабилитации Продвижение творят чудеса. Может это и слишком громко звучит, но для человека, который элементарно не мог встать и попить воды, проделанная работа – чудо. Да, я не могу бежать и приседать на одной ноге, но я встаю, иду и даже без палочки. Всем сердцем благодарен Карэну Абриковичу и всему персоналу.
Со временем всё будет хорошо, никто еще за пару недель полностью не восстановился - терпения и сил вам!
Реабилитация – это сама важная часть для меня. Я прекрасно знал, что дома ничего не получится и самостоятельно работать никто не будет. Поэтому сазу после операции позвонил девочкам в Продвижение. Меня записали, очереди не было и после выписки сразу в центр реабилитации. Много подготовительной работы: массаж, физио, железные «блейды» и упражнения помогли вернуться к привычной жизни и самое главное без боли. Благодарю весь центр за понимание и труд !
В клинике ПРОдвижение настоящая домашняя обстановка, ничего не напрягает, спокойно общался с людьми, ходил на процедуры и понемногу восстанавливал работу кисти. Курировал процесс Виталий Сергеевич Юрченко. Это работа с рубцами, физиотерапия, тянули пальцы и кисть на специальном столе и много чего еще. Конечно процедуры не очень приятные, но терпение того стоит. Приятно было познакомиться со всем персоналом, передаю пламенный привет.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается, главное, что в клинике продвижение есть те, кто умеют "ремонтировать" людей!
В центре ПроДвижение прекрасное отношение всех врачей и медсестер, которые достойны особых слов благодарности. Я не раз вам говорил, что это лучший центр для реабилитации и не первый раз обращаемся. Но пишу этот отзыв, чтобы остальные узнали, куда можно прийти с проблемами и получить качественную и профессиональную реабилитацию.
Я решил все-таки поделиться своим мнением на счет реабилитационного центра Продвижение. Я уже сказал, все, что хотел, лично. Но думаю, вам будет приятно почитать слова благодарности своих пациентов. Я рад, что попал именно в ваши руки. Восстановление после пластики задней крестообразной связки длилось 2 месяца. Сейчас занимаюсь в фитнесе по рекомендациям. Через месяц контрольный прием.
Ого, 2 месяца после пластики... Мне уже страшно даже начинать ((
Хочу посоветовать вам хороший центр по восстановлению. Я в прошлом месяце ездила на реабилитацию после перелома ноги. Грамотно составили программу тренировок, рассчитали и распределили занятия хорошо, не хотелось сбежать после первого же занятия) Было сложно, конечно, но результат заметен был уже через 2 дня, поэтому хочется выразить лишь благодарность за проделанную работу.
Огромное спасибо Денису Юрьевичу за оказанную помощь по восстановлению кисти. У него золотые руки, и спасибо клинике «проДвижение», что она есть. Мы будем Благодарны всю жизнь! Благодарность от Ани и Олега!
Был поврежден лицевой нерв, мимика была нарушена, не мог улыбаться. Это все после неудачного падения с мотоцикла, и ряда пластических операций на лице. В этом центре мне помогли вернуть мимику и чувствительность. Спустя несколько месяцев я улыбнулся на все 32 и заплакал от счастья. Спасибо!
Страдаю вывихами плечевого сустава, занимаюсь баскетболом. Относительно недавно мне сделали операцию Латарже и сказали, если хочешь заниматься спортом и дальше – нужен основательный курс реабилитации и воздержание от спорта некоторое время. Обратился в центр Продвижение, где мной занялся лично Хорошко Денис Юрьевич. Постоянные тренировки для наращивания амплитуды движений, физиотерапия принесли значительную пользу. В спорт я еще не вернулся, но чувствую уже силу и, думаю, вскоре все получится.
Денис - хороший специалист, знает свое дело. Знаю с личного опыта!
М.Т.
М.Т. ответил Артем
Мой муж проходил реабилитацию под руководством Хорошко Дениса. Восстанавливались после замены сустава. Очень хвалим.
burovecila
burovecila ответил М.Т.
Там все ребята толковые, видно что не из института нанимали, но Денис меня тоже порадовал больше всего!
Я уже несколько лет профессионально занимаюсь плаваньем, а тут получил вывих плечевого сустава и все, морально подавлен, не знаю, как дальше все пойдёт. Так я думал, пока в больнице не направили в восстановительный центр Proдвижение. Полторы недели двигательной реабилитации, физиопроцедур, массажа, бассейна (без которого я не могу жить) вернули меня к нормальной жизни.
Это не самое страшное! Главное - позитивный настрой и такой же результат ;)