8 (495) 368-07-60 8 (495) 368-07... — показать

Отзывы о компании Восточного АО # 31 Сеть

8 (495) 368-07-60 8 (495) 368-07... — показать
Россия, г Москва, ул Утренняя, д 18А
Округ: Восточный

Отзывы про Восточного АО # 31 (7)

1.9
Мы обслуживаемся в поликлинике 4 месяца, не скажу, что она такая ужасная, как ее описывают в предыдущих отзывах, я лично не довольна педиатром на 12 участке Мезенцевой, на приеме не услышишь ответ на заданные ей вопросы, равнодушная. Зато медсестра Роза Николаевна прекрасный специалист, работает оперативно и с огоньком. Врачу- неврологуМельниковой, видимо, пора на пенсию, хамоватая дама, к ребенку на осмотре относится с пренебрежением, пугает молодых мам взятыми с потолка диагнозами, зато ее коллега Костикова замечательный врач.Также хочется отметить заседавшего педиатрией Дениса Валентиновича, очень внимательный, участливый, хороший специалист, из педиатров мы попадали на прием к Лкпихину -он молодой, но чувствуется перспективный врач, когда мы приболели, он приходил, нас наблюдал 2 дня подряд, также мне очень нравится физиотерапевт Наталья Михайловна- специалист со стажем, адекватный врач и внимательный человек. Ну и не могу не написать слова благодарности узисту Полине Кимовне, человек, который работает с душой и любит свою профессию и детишек!
Плохая поликлиника. Педиатора на 10 участке нет. К другим педиаторам огромные очереди. К специалистам к Лору и Хирургу записаться уже 2 месяца не могу.
Просто ужас! Пришла с ребенком делать манту,висит объявление, что процедурный кабинет работает с 8:30.Уже в начале десятого приходит медсестра и возмущенным голосом заявляет:"А что это вы здесь стоите?! кабинет работает с 10!" На мой вопрос:"Почему же написано,что с 8:30?",она сказала,что здесь все написано и извлекла из-под этого листика еще один со словами,что надо просто приподнять одно объявление и прочитать другое.
Удивительно почему другие родители тоже не догадались,что обычно объявления вешают одно НА другое,а не ПОД ним при наличии кучи свободного места на двери ?!
Убегая, медсестра еще сказала, что напарница ее заболела, а она сама будет работать не до 18:30, а до 15.
КОГДА ЖЕ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ?!!!!
PS:а объявления мне пришлось разъединить самой , т.к. дама не посчитала это нужным...
Ужасная поликлиника! мало того, что здесь описывали по поваду смены врачей - это действительно так! так еще они не могут правильно ставить диагнозы (ужас какой-то). моему ребенку уже 2,8 лет, и мы уже даже не раз обращались в министерство здравоохранения, чтобы навести там порядок! специалистов нет, вот только меньше месяца назад появился ЛОР, "не рыба не мясо", ничего поделу сказать не может!
Поликлиника плохая. Стараемся обслуживаться в платной. Специалистов нет. Единственный нормальный доктор-Овчаров. Только из-за него и ходим на прием. Внимательный,ответственный, мои дети его любят.
Поликлиника просто ужасная. На нашем участке (4) только за немногим более 1,5 года сменилось педиатров 5-7,потеряла счет. Лора в поликлинике нет,приходится пользоваться услугами платных врачей. Само состояние здания ужасное-стены мрачные,пеленальников мало, посидеть почти негде, в помещении душно-рассадник бактерий и микробовв. Единственное что радует-врач физиотерапевт очень хорошая.А если понадобится позвонить и вызвать врача на дом-то быстрее добежать чем дозвониться.Раньше году 2009 была там палатка в которой продавали питание и соки,ее убрали-очень не удобно.Когда стоишь в очереди часа 3-4 и ребенку попить купить негде.
За время посещения поликлиники (2 года) на нашем участке сменилось 5 или 6 педиаторов. Многих специалистов нет, к тем что есть приходится записыватся чуть ли не за месяц, в противном случае стоять в очереди чуть не весь день. Бесплатные лекарства выписывают с неохотой, второй месяц не можем получить витамин Д.