8 (495) 223-32-75 8 (495) 223-32... — показать

Отзывы о компании Восток-Прозрение

8 (495) 223-32-75 8 (495) 223-32... — показать

Отзывы про Восток-Прозрение (16)

В апреле 22 года мне сделали лазерную коррекцию зрения. Врач Сергей Игоревич Анисимов.

У меня «сложные» глаза - с разным зрением, на одном искусственный хрусталик. Все это передавало не комфортную картинку в мозг. И есть опыт работы с другими хирургами, когда обещают одно и по максимуму, а последующий результат сильно отличается в плохую сторону.

Сергей Игоревич проконсультировал, рассказал к чему быть готовым, не обещал несбыточного, рассказал что можно сделать, подготовил меня к операции, прооперировал, контролировал после. Прошло 5 месяцев после операции, зрение уровнялось и я вижу хорошо и так, как мне и было рассказано на консультации.

Сейчас могу уверенно написать отличный отзыв и большое спасибо мастеру своего дела! Сергей Игоревич спасибо большое! Глаза для ювелира самое важное.
Мое мнение о клинике сложилось в целом положительное, хотя и были пара моментов с записью. Довольна консультациями, расшифровкой анализов предыдущих больниц и самой операцией. Четко, грамотно, без претензий к лечению и к докторам.
не нашел подходящих специализированных центров в родном городе, пришлось ехать в Москву. Клинику поосоветовали знакомые. После консультации у меня сложилось положительное впечатление, и идти на операцию былосовсем не страшно. После коррекции капал капли, воздержался от физического труда, кроме этого никаких неудобств не было. Зрение было +3, стало 1.
Мне сделали коррекцию в сентябре, в Москве бываю очень часто, поэтому выбрала клинику здесь.Отлично вижу, ттт, глаза не устают постоянно, как раньше. Что могу сказать: дорого, но это все-таки микрохирургия)
Мне помогла коррекция. Сама Процедура прошла за 10 минут на оба глаза. Неделю после - капал капли, носил темные очки по рекомендации офтальмологов. Уже почти 4 месяца у меня отличное зрение. Операция действительно дорогая, но что поделать) Спасибо родителям
Делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике. Не ожидала, что все будет настолько хорошо!! Ничего не болит, все вижу. Даже читать могу. Спасибо потрясающим докторам!!
Мама делала операцию в клинике Восток-прозрение на замену хрусталика. Приехала домой довольная, рассказала, как все хорошо прошло, хвалила вежливый персонал. Если будут проблемы со зрением, обязательно обращусь в эту клинику тоже!
В Восток-прозрение приезжала из Новосибирска лечить зрение лазерной
коррекцией. Операцию делал доктор Анисимов Сергей Игоревич. Хочу сказать
тем, кто, как и я, боятся больниц и врачей, ЗДЕСЬ не страшно лечиться))
Отношение к пациентам на высшем уровне, это для прямо огромный плюс. Что
насчет операции. Все успешно прошло, правда первые недели 2 была
чувствительность повышена, сейчас все отлично)) На парах могу даже с
последней парты видеть) Спасибо большое Сергею Игоревичу!
Хочу поблагодарить медцентр ВОСТОК-прозрение!
С детства мечтал спасать людей, учился в кадетском классе. После армии собирался пройти курсы пожарных, но не прошел по зрению. Сказали, что нужна коррекция зрения лазером. Посоветовали обратиться к Анисимову Сергею Игоревичу. В клинике тщательно обследовали, операцию сделали очень хорошо. Быстро вернулся домой в Новосибирск, и через 2 месяца уже поступил на курсы! Спасибо, вы помогли свершению моей мечты.
Приехала с Новосибирска, зрение было +4 правый глаз и левый глаз +6,
дальнозоркость, решил сделать коррекцию зрения. Оперировал меня
Анисимов С. И.
Операция прошла отлично, врач комментировал все что делал, все прошло
гладко, потом пришла еще на консультацию и отправилась домой.
Огромное спасибо Сергею Игоровичу. Нисколько не пожалела что обратилась
в vostok prozrenie.
Делала в ВОСТОК-прозрение лазерную коррекцию зрения. Осталась довольна результатами операции и в целом самой клиникой. На несколько дней после операции слегка выпала из жизни, но зато теперь вожу машину без очков. За это спасибо Анисимову Сергею Игоревичу.
Приезжала из Тюмени в клинику vostok prozrenie, по рекомендации моей сестры. Проводила в данной клинике лазерную коррекцию зрения по методу Фемто-Ласик. Осталась полностью довольна работой врачей и всего персонала. Теперь вижу на все 100%!! Хочу отдельно сказать спасибо своему доктору, Анисимову Сергею Игоревичу, за то, что помогаете людям взглянуть на мир другими глазами, без очков и линз! Большое вам спасибо!
Сергей, 32 года, Новосибирск.
Выражаю благодарность Анисимову С.И. и клинике Восток-прозрение за отлично проведенную операцию. Обращался для лазерной коррекции зрения.
Месяц назад сделала в клинике Восток-прозрение лазерную коррекцию зрения. Работой врачей и персонала очень довольна, все очень доброжелательные. Хочу сказать огромное спасибо за мое 100% зрение Анисимову Сергею Игоревичу!
Выражаю огромную благодарность клинике ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ и особенно прекрасному специалисту Сергею Игоревичу Анисимову за то, что дарите возможность видеть мир здоровыми глазами. Делала лазерную коррекцию зрения, после операции забыла про очки и линзы. Спасибо Вам!
Я очкарик с многолетним стажем. БЫЛА. Теперь полная свобода!, чему я несказанно рада! спасибо огромное всему персоналу и моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу.
правда, немного жаль, что теперь придется выбросить всю мою коллекцию оправ,:) но оно того стоит, поверьте!
Сама клиника мне понравилась, может и не лакшери/брэнды/пафос, но вполне себе нормальная, где приветливые девочки в регистратуре и обаятельный доктор Новак ИВ, которая меня обследовала.
В общем, буду рекомендовать их моим друзьям и коллегам. Кстати, по моей наводке, одна коллега обследовала свою бабушку на дому. подробностей не знаю, но такая у них услуга есть, оказывается.
Спасибо. Операция была в марте 2015.`
Восток-Прозрение на карте