8 (499) 990-74-49 8 (499) 990-74... — показать

Отзывы о компании "Возьми Кисть"

8 (499) 990-74-49 8 (499) 990-74... — показать
+7 499 990-... +7 499 990-74-49 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 ст6

Отзывы про "Возьми Кисть" (7)

4.4
Приятная, спокойная атмосфера. Хорошие преподаватели. Хожу на новые МК каждый месяц и так втянулась, что решила продолжить обучение еще курсами. Единственное, что хотелось бы пожелать - сделать группы поменьше, потому что преподаватель не успевает уделять достаточно времени каждому ученику. Но с другой стороны, если не устраивает такое положение дел, существуют индивидуальные занятия. Обожаю вашу атмосферу!
Была на мастер-классе Горы и Сакура, всё прошло отлично! Очень понравилась педагог Ирина, под её руководством удалось нарисовать шикарные горы)
Не могу не поделиться своим восторгом от школы. Особенно понравилась атмосфера. Преподаватели отличные, всегда помогают и поддерживают. Я узнала много нового, развила навыки рисования и теперь могу выражать свою творческую сторону через картины. Спасибо за яркий опыт и приятную атмосферу
Последний раз рисовала в школе наверное и вот пришла с подругой в выходной попробовать , что то новое ) Получить невероятную дозу положительных эмоций! Процесс максимально приятный, атмосфера уюта и тепла!) Ходили на пробное занятие по скетчингу и работа получилась очень даже хорошо )) не ожидали
Материалы все предоставляют, чай предлагают, вообщем супер!
Вчера ходила на первое пробное занятие , мне ооочень понравилось!)) В студии какая то тёплая атмосфера, девочки все вежливые и приятные , ученики тоже !)))) Когда урок закончился , я даже немного расстроилась , хотелось ещё остаться порисовать ( Крутая художка
Хотелось бы восстановить справедливость)) очень люблю эту школу, прошла уже целых два курса - Акварель и Портрет. Преподаватели на обоих курсах были замечательные, доходчиво и чутко объясняли материал, помогали с работами. В студии всегда проходило много разных занятий и все были довольны)) планирую посетить еще один курс - маслом, уверена и в этот раз все понравится!) спасибо школе!)
Хорошие педагоги. Но отношение руководства и менеджмента после покупки курса не то чтобы ужасное. Вам никто не находит. Но вв становитесь пустым местом. Полный игнор. Вас можно набивать битком в мальнькое помещение, при том что большой зал будет свободен. Ваши просьбы будут игнорировать я и т. Д. Рекомендую только для посещения разовых МК. в этом случае все отлично. Но на курсах на вас забьют.
У "Возьми Кисть" нет координат на карте