8 (495) 929-70-95 8 (495) 929-70... — показать

8 (495) 929-70-95 8 (495) 929-70... — показать
+7 495 929-... +7 495 929-70-95 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 19 к 1
Бизнес центр: Радужный

Отзывы про Интернет-магазин Vrasmer.ru на Енисейской улице (2)

В интернет-магазине обуви vrasmer.ru это мой первый опыт покупки, но сразу отмечу что положительный. Приобрела у них кеды ekke, сразу на них упал взгляд – недорогие около тысячи рублей, и стильные. Немного сомневалась что не подойдут по размеру, и проконсультировалась по телефону , получила кстати достойную консультацию не только по размеру, но и по доставке и оплате. Менеджеры работают хорошо, тут нареканий нет.
Размер заказала 37, такой же как и ношу, подошел, описание полностью соответствует заявленному. Кеды комфортные, на ноге практически не чувствуются, можно носить в дождливую и сырую погоду - не промокают. Очень понравился цвет, насыщенно-глубокий синий. В носке кеды очень удобные, с первой носки целый день на ногах и не какого дискомфорта с ними не было, ничего нигде не терло, ощущение, что ходишь в тапочках. Несмотря на то, что они тяжёлые по весу, при ходьбе это не мешает.
В целом товар очень достойный, но самое главное, что нереально комфортный для любых ножек. Магазин понравился, обязательно закажу и другую модель в белом цвете.
3807464 3807465 3807466
Доброго времени, мне хочется поделиться своей покупкой с данного магазина. Хотела кроссовки давно, но не могла найти подходящую модель. Чисто белые не хотелось, тут я нашла по моему просто классную модель! Бело-кремовые кроссовочки с вставками из замши, а также бронзовыми язычками сзади.
Очень удобно в них ходить. Мягкие, не натирают ногу.
Идеальны размер в размер.
Теперь про магазин. Ассортимент обуви очень хороший, но не для мужчин, для них маловато будет выбора.
А вот для женщин просто рай конечно.
Цены нормальные, продавцы сразу подойдут, помогут с размером, подскажут модель, про новинки не забудут. В общем вежливые и улыбчивые. Приятная обстановка в магазине, это важный момент.
3802948 3802949 3802950 3802951 3802952
Интернет-магазин Vrasmer.ru на Енисейской улице на карте