8 (915) 076-01-92 8 (915) 076-01... — показать

8 (915) 076-01-92 8 (915) 076-01... — показать
г Москва, ул Розанова, д 4
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Времена года на улице Розанова (5)

3.0
Знаю это кафе не по картинке. Мой сын учиться в шахматной школе по соседству с кафе и я часто захожу туда попить вкусненький кофе с десертом. Людей там не много, к сожалению в кризис многие кафе и рестораны пустуют. Случилось так, что моей знакомой понадобилось провести поминки и я конечно порекомендовал Изумрудный город. Спасибо ребятам , которые накрыли хороший стол и дали нам возможность посидеть в тишине и уюте.
Приношу свои извинения администраторам кафе "Изумрудный город" за гнуснейший отзыв. У меня и правда помутился рассудок. Жена умерла скоропостижно. Новый года, а ее нет. В кафе меня приняли хорошо, внимательно. У меня не было задатка, не до него было, похороны и все такое, но администраторы вошли в мое положение и устроили поминки без задатка. Составили меню, все приготовили под честное слово. Меня даже в глаза не видели. Я все по телефону заказывал. Я же мог и не прийти? На поминки пришли какие-то пять бабушек. Десять человек из близких подруг и друзей не пришли. Пришлось кормить не знакомых мне бабушек. На сорок дней я снова пришел в кафе, потому что мне понравилось. Все было вкусно и недорого. Администраторы снова проявили заботу. В свой выходной день специально пришли, выслушали, составили меню. Мне пришлось отказаться от поминок, потому что все друзья отказались прийти.
Даже не понимаю зачем я писал этот отзыв, тем более сам понимал, что клевещу. Жена умерла в сентябре, а я отзыв написал в декабре. Новый год, а ее нет! Все гуляют, а я один! Когда понял, что натворил, обратился к администраторам сайта, чтобы удалили отзыв, но они отказались. Извините. Всем рекомендую кафе "Изумрудный город". Я и в самом деле многим после этого рекомендовал, но вот что на меня нашло в декабре и сам не пойму.
Осторожно развод! Заказывал поминки у них.
1. Принесли банкетное меню. В меню было указанно "цена за одного человека 1300 руб." И расписано меню с массой выходных блюд. Просил каждому такое будет?. Сказали, что "да". В итоге оказался развод.
2. Ни на выходных, ни в будние кафе не работает. Работает только под банкеты. Т.е. оно всегда закрыто, и открывается только под заказ банкета.
3. В итоге оказалось, что меню это на 5-рых человек! И еще отдельно обслуживание! В итоге выход на человека с салатом и всем остальным 287 гр. за 1500 руб. Я начал выяснять почему они сразу не сказали, они ответили, что новые менеджеры и они не знают, а это "нигде не написано, потому, что они нигде этого не пишут".
4. Будьте внимательны кафе, в интернете несколько раз меняло название. Но, по сути одно и тоже.
Евгений Суворов неплохой парень. Смерть его супруги помутила ему рассудок. Это может случиться с каждым. На него не стоит сердиться. У нас тоже случилось горе. И мы проводили поминки в кафе "Изумрудный город". Кстати сказать по рекомендации Евгения Суворова. Он нам рекомендовал это кафе и расхваливал. Потому что провел там поминки, потом пришел на девять дней и сорок дней так же проводил в кафе Изумрудный город. Если бы не рекомендации Евгения Суворова, то мы бы и не знали об этом кафе. Спасибо ему и мы соболезнуем его горю. Спасибо работникам кафе. Порции огромные, все вкусно. У нас не пришли три человека, так все продукты упаковали нам домой. Отдельное спасибо администратору Михаилу. Он внимательный и с пониманием отнесся к нашей ситуации.
суворов бессовестный человек и подонок неблагодарный как говорится бог шельму метит горе ему мозги помутилдо
Описание кафе писал явно тот, кто не был в нем. Ну или делал это за хорошие деньги.

Мы заказывали поминальный банкет. За 1900 р без алкоголя (!) стол был как в столовой: бумажная ветчина, самый дешевый сыр, рыба и мясо под слоем майонеза.

Обслуживание было нормальное, но все-таки не за эти деньги.
Грустно, что все пытаются нажиться на чужом горе, и это кафе в том числе.
Хорошая,домашняя атмосфера,живая музыка по вечерам
Времена года на улице Розанова на карте