8 (901) 527-38-49 8 (901) 527-38... — показать

Отзывы о компании Время Авто

8 (901) 527-38-49 8 (901) 527-38... — показать
+7 901 527-... +7 901 527-38-49 ещё

Отзывы про Время Авто (74)

Решил приобрести авто у вас. Менеджеры помогли выбрать подходящую модель и быстро оформили все документы.
Менеджеры помогли с выбором, подобрали выгодные условия, и в итоге я остался доволен. Большой выбор машин и хорошие цены.
Процесс прошел очень быстро, менеджеры помогли разобраться со всеми документами. Так держать!
Мне не пришлось мучиться с поиском, потому что здесь есть все: от надежных семейных автомобилей до современных моделей. Спасибо за широкий ассортимент!
Благодаря их помощи я смог сделать правильный выбор, который полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо!
Парни предложили несколько вариантов, и я выбрал подходящий. Документы были оформлены быстро, и цена оказалась доступной. Большое спасибо за качественный сервис!
Для покупки машины, и я не ошибся, обратившись сюда. Довольно быстро выбрали мне подходящий автомобиль и оформили все необходимое.
Опытные консультанты помогли с выбором, подобрав идеальную модель для моих нужд. Быстрое оформление и хорошие цены сделали покупку приятным и беззаботным процессом.
Очень доволен их автосалоном. Менеджеры были дружелюбны и компетентны, что делает процесс покупки еще более приятным.
Выбор был большой, и мы нашли идеальную модель – Солярис. Очень порадовало, что цены на сайте совпадают с реальностью.
Честно говоря, не ожидал таких выгодных условий. Процесс оформления прошел гладко, и менеджеры помогли сделать правильный выбор.
Пришел в салон за новым авто. Оформление заняло минимум времени, не заставляли долго ждать. Выбор моделей порадовал, нашел свой вариант
Получил свою новую машину в этом автосалоне. Оформление прошло оперативно, а менеджеры подобрали мне отличный кредит под выгодные условия.
Менеджеры помогли выбрать оптимальную модель Kia Cerato по выгодным условиям. Оформление прошло быстро, и теперь мы рады нашей покупке.
Не ожидал, что процесс покупки машины может быть таким простым! Опытные менеджеры помогли мне разобраться во всех нюансах и выбрать оптимальный вариант.
Менеджеры были очень опытными и помогли мне выбрать оптимальные условия. Документы оформили быстро, без лишних задержек.
Быстрое оформление документов и профессиональная поддержка менеджеров сделали процесс легким и приятным.
Был приятно удивлен профессионализмом менеджеров, которые помогли мне выбрать подходящую модель. В итоге я оформил кредит на очень выгодных условиях
Обратился в автосалон за новым авто. Опытные консультанты помогли мне сделать правильный выбор из большого ассортимента.
Решил взять авто в лизинг. Процесс оформления был быстрым и понятным. Опытные менеджеры подсказали, какой вариант будет оптимальным для моих нужд.
Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант кредита, который подходит под мой бюджет. Цены приятно удивили своей доступностью.
Документы оформили быстро и без лишних вопросов. Большой выбор позволил мне найти именно то, что нужно.
Условия кредита оказались очень выгодными, что значительно облегчило процесс покупки. Очень доволен выбранным автомобилем и ценой, которую удалось выторговать.
Очень доволен покупкой машины здесь. Документы оформили оперативно, кредитные условия оказались весьма выгодными.
Документы оформили оперативно, без лишних вопросов. Менеджер вежливый и грамотно ответил на все мои вопросы. Остался доволен скоростью обслуживания.
Менеджеры были очень дружелюбны и внимательны к моим пожеланиям)
Очень благодарен менеджерам за помощь в выборе. Не знал, какую модель выбрать, но они помогли определиться. Кредитные условия также оказались очень выгодными, что сыграло роль в моем решении.
Приобрел новую машину с выгодным кредитом. Опытные консультанты подсказали, как выбрать подходящую модель.
Оформил кредит на авто без лишних заморочек. Большой выбор моделей, хорошие цены. Решил купить за наличку – вышло дешевле. Очень доволен своим выбором!
Процесс был быстрым и простым. Хоть процентная ставка была выше, но долгосрочные условия платежей сделали это выгодным выбором. Менеджеры отзывчивы, помогли подобрать оптимальный вариант.
Оформление прошло гладко, все четко и быстро. Условия кредита выгодные. Опытные менеджеры помогли определиться с выбором модели.
По совету друзей обратился в этот автосалон. Купил авто за наличку со скидкой. Очень доволен и обслуживанием, и ценами!
Менеджер предложил выгодный кредит на долгий срок, что сделало месячные выплаты удобными. Опытные консультанты помогли сделать выбор. Благодарен за профессиональный подход!
Остановился на определенной модели, и менеджер подробно рассказал о ней. В итоге, доволен своим выбором. Все прошло легко и без лишних хлопот.
Процедура была несложной, менеджеры на все вопросы ответили подробно.
Удивило, что процентная ставка действительно ниже, чем у конкурентов.
Нашел идеальную машину из предложенного ассортимента. Опытные продавцы помогли сделать правильный выбор без лишних трат.
Хотел купить Hyundai Solaris, обратился сюда по совету друга. Нашел модель идеальную для себя. Доволен скоростью сделки, опытом менеджеров и условиями приобретения.
Заехал в автосалон с намерением купить первую машину. Менеджеры помогли выбрать и оформить все документы быстро. Кайф!
Мой опыт покупки автомобиля здесь был впечатляющим. Оформление документов было легким и быстрым. Менеджеры понимают свое дело и помогли мне выбрать подходящую модель.
Процесс прошел быстро, менеджеры помогли выбрать выгодные условия. Рад, что нашел здесь свой автомобиль.
Взял в кредит автомобиль в последний момент. Благодаря опытным консультантам удалось оформить все быстро и без лишних хлопот. Условия кредита оказались действительно выгодными, что приятно удивило.
Менеджеры оказались очень отзывчивыми, помогли подобрать подходящую модель по выгодной цене и я уехал на своем новом авто!
Нашла подходящий автомобиль по выгодной цене. Радует, что в ассортименте были и популярные модели, и менее известные, что позволило выбрать оптимальный вариант.
С уверенностью могу сказать, что моя покупка в автосалоне была приятным опытом. Оформление документов заняло минимум времени. Цены порадовали, и я уехал на своём новом авто счастливым.
Искал недорогую, но надежную машину. Попал на этот автосалон и удивился большому выбору по приемлемым ценам. Теперь доволен своим выбором.
Помогли выбрать и оформить документы на Киа Рио. Хорошие цены и легкость оформления делают этот автосалон одним из лучших, что я видел.
Оформил кредит на авто без лишних хлопот. Менеджеры помогли разобраться с документами. В итоге получил выгодную сделку и отличную машину по хорошей цене.
Мне хотелось что-то надежное и не очень дорогое, нашёл подходящий вариант - Toyota. Цена приятно удивила, да и оформление прошло быстро. Всё, что нужно.
Весь процесс от покупки до получения ключей прошел быстро и без проблем. У меня был конкретный бюджет, но менеджер предложил несколько вариантов авто, соответствующих моим критериям.
Очень доволен приобретением авто в этом автосалоне. Менеджеры показали высокий уровень профессионализма и помогли определиться с выбором. Цена была более чем разумной.
Решил взять Солярис - это была правильная покупка! Условия кредита были организованы, а процесс был четким и понятным.
Благодарен за помощь в выборе автомобиля. Менеджеры подсказали оптимальные варианты, и я выбрал то, что искал. Все четко и понятно объяснили.
Первый раз покупал авто в кредит, и менеджеры предложили отличные условия, чтобы это было выгодно для меня. Думал, будет много хлопот, но все прошло гладко. Теперь октавия стоит у меня на парковке.
После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Широкий выбор моделей. Менеджеры были профессионалами и помогли сделать выбор без лишних сложностей.
Приятно удивлен обстановкой в ​​автосалоне. Удобная зона ожидания сделала процесс выбора машины комфортным. Кредитные условия были выгодными, и я смог найти подходящую модель.
Прошло все быстро и без лишних хлопот! В целом хороший сервис, который старается для своих клиентов и проводит периодически акции, например в подарок комплект зимней резины при покупке новой машины.
Хороший выбор автомобилей и отличное обслуживание!
Подсказали мне лучший вариант. Новый автомобиль просто шикарен!
Условия кредита оказались более чем приемлемыми. Парни сразу же дали подсказки по выбору модели. Доволен сделкой!
Приобретение автомобиля в этом автосалоне было для меня приятным событием. У них действительно широкий ассортимент, и я нашел машину, которая соответствует моим потребностям.
Менеджеры оказались весьма грамотными и терпеливо отвечали на все наши вопросы. Это действительно помогло нам с женой сделать правильный выбор.
В автосалоне есть огромный выбор автомобилей, и я нашел здесь идеальную машину — Киа Оптима. Менеджеры помогли мне быстро оформить все документы, и я остался очень доволен своей новой.
Обслуживание первоклассное! Цены доступные, а выбор автомобилей импонирует.
Мне был предложен высокий уровень сервиса. Автомобиль был подготовлен к передаче за максимально короткие сроки, и мне показали все его функции.
Приятно было видеть, что у автосалона есть сайт с полным описанием автомобилей и наличием актуальной информации. Я смог провести предварительный просмотр и сделать списки интересующих меня автомобилей перед посещением салона. Когда пришёл, то уже чётко знал, что хотел, чем сэкономил себе время.
Все автомобили были сверкающими и совершенно новыми. Персонал был очень внимателен и предоставил нам много информации о каждой модели. Они даже устроили тест-драйв, чтобы мы могли оценить комфорт и ходовые качества автомобиля. Однако, минусом было то, что цены на новые автомобили были довольно высокими.
Недавно купил новую машину в этом автосалоне, и пока что норм. Продавцы были дружелюбными и помогли мне выбрать подходящую модель. Машина работает без нареканий, и я чувствую себя за рулем комфортно.
Мне очень нравится мой новый автомобиль! Я купил его в автосалоне, и мне понравилась возможность взять его в трейд ин, что действительно облегчило покупку. И, кстати, страхование тоже было удобно оформить прямо там. Все прошло гладко.
Мы нашли идеальный вариант для наших потребностей. Большой выбор и доброжелательный персонал делают этот автосалон отличным местом для покупки.
Очень довольны обслуживанием в этом автосалоне. Цены на автомобили приемлемые, а персонал вежлив и компетентен.
Профессиональное обслуживание. Сотрудники салона готовы помочь вам сделать правильный выбор. Они разъяснили все детали, и я чувствовал себя уверенно.
Доступные цены! Мы с удовольствием приобрели автомобиль в этом салоне благодаря их огромному выбору и приветливому персоналу.
Автосалон, который приятно посещать. Приветливый персонал и быстрая помощь в выборе автомобиля. Цены доступные, а ассортимент впечатляет. Один из лучших вариантов для покупки машины!
Удачная покупка! Этот автосалон не только предоставил мне множество вариантов машин, но и приятные впечатления от обслуживания и цен.
Сотрудники этого автосалона отлично разбираются в автомобилях и помогли мне сделать правильный выбор. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Время Авто на карте