8 (495) 161-61-02 8 (495) 161-61... — показать

Отзывы о компании «Всантех», магазин инженерной сантехники и оборудования

8 (495) 161-61-02 8 (495) 161-61... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-61-02 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А

Отзывы про «Всантех», магазин инженерной сантехники и оборудования (15)

Искали поставщика для нашего объекта. Подкупила цена и огромный ассортимент. Сотрудничеством остались довольны, все ок. Успехов и процветания в бизнесе)
В магазине «Всантех» я нашел все необходимое для ремонта ванной комнаты. Радует широкий выбор сантехники и аксессуаров, а также профессиональный подход к каждому покупателю. С уверенностью рекомендую этот магазин!
Спасибо Вам огромное! Отличный магазин, мы остались очень довольны качеством, выбором сантехнической продукции. Всем рекомендуем!
Хороший магазин, очень большой ассортимент, брали много чего оптом, качеством остались довольны, будем ещё обращаться, однозначно рекомендую
Очень хороший магазин "Всантех". Особенно радует многообразие товара и доступные цены. Нам понадобилась сантехника для ванной комнаты. Продавцы-консультанты помогли с выбором. Спасибо большое. Рекомендуем.
Спасибо вам за огромный ассортимент! Заказываем уже третий раз. Все нравится! Доставка, цены, удобство на сайте. Четко, прекрасно, быстро, качественно. Много с вами сэкономили))
Ну очень дорого в магазинах стало в последнее время. Сейчас вюпора интернета. Сколько тут всего можно найти! Вот мы и нашли вашу компанию по сантехнике! Сделали всё ровно, четко, и докопаться не до чего (что сейчас редкость), прекрасные рабочие, золотые руки! Спасибо! Теперь хочется чтобы ещё что-то сделали, а больше пока и нечего)))
Магазин оптовой торговли "Всантех" просто поражает воображение своим ассортиментом. Здесь есть все,что необходимо для ремонта и дома и квартиры и офиса. Огромное количество товаров для ванны. Опытные специалисты. Хорошее и быстрое обслуживание. Из за того что там оптовый магазин,цены очень хорошие. Особенно это удобно,если делать ремонт сразу во всем доме или при покупки стройварианта как у нас. Купили всё и сразу.
У нас идет ремонт в доме, подошло время делать сантехнику в ванной, долго смотрели по магазинам на ассортимент и цены, остановились именно здесь, очень порадовали адекватные цены и огромный выбор. Так же продавцы консультанты, которые вежливо и любезно нам помогли сделать выбор! Спасибо вам большое! Рекомендую!
Берём здесь часто, что то из сантехники, и скажу качество ни разу не подкачало, все просто отлично, мы довольны вашим товаром, цены тоже приемлемые, однозначно рекомендую. Спасибо, будем ещё обращаться
Хороший магазин, заказывали сантехнику родителям. Цена приемлемая, качество без всяких нареканий и доставка во время. Спасибо за работу.
При недавнем ремонте в ванной комнате обратились за сантехникой в данный магазин. Качеством продукции довольны. Цены на данный момент приемлемые. Однозначно рекомендуем.
Брали несколько недель назад в этом магазине бойлер на дачу. Доставили всё срок как и обещали, буквально через несколько дней. Качество и цена полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо магазину за качественный товар!
Делал ремонт в ванной комнате и практически всю сантехнику покупал в этом магазине, качество продукции отличное и цены приятно удивляют
Отличный современный магазин. Мы остались очень довольны. Долго выбирали раковину в ванную и благодаря Вам, мы нашли что искали. Товар качественный, все аккуратно. Всем рекомендуем!
«Всантех», магазин инженерной сантехники и оборудования на карте