Надежный фонд с 1 акционером. Сама контролирую уровень своей будущей пенсии. Настроила автоплатеж и даже не думаю о пополнении, все автоматом каждый месяц с карты списывается. Иногда просто захожу и проверяю счет.
Сотрудничаю с фондом уже много лет. Как по мне, самые выгодные условия для формирования пенсии. Обслуживание вежливое. Любые изменения по счету можно отследить в личном кабинете в любое время
Приезжал на заключение договора в офис. Сотрудница оказалась очень приятная и компетентная, все разъяснила, обратила внимание на нужные пункты в договоре, в том числе и на пункт его расторжения
Я клиент нпф втб уже 5 лет. Тем кто хочет о своей пенсии позаботиться- рекомендую. По условиям и прочее- все ясно и прозрачно. Деньги попадают мне на счет, а не в общий фонд или еще там куда. Никаких рисков, только мой же вклад в мою же безбедную старость.