8 (495) 640-77-07 8 (495) 640-77... — показать

г Москва, Высоковольтный проезд, д 1 стр 49
БЦ «Вольт-Центр»
Район: Отрадное

Отзывы про ВТК (9)

У нашей компании был юбилей, были приглашены постоянные клиенты и руководители организаций-партнеров. Я был ответственный за организацию доставки алкогольной продукции. Начал искать через интернет, попал на сайт этой компании. Цены довольно адекватные, выбор хороший. А после разговора с менеджером узнал, что весь товар есть в наличии на складе. Заказ привезли на следующий день. Всё понравилось, сервис супер!
Примерно пару раз в месяц заказываем у них оптовые партии различных вин. Поскольку они предлагают оптимальные сроки доставки, низкие цены и качественную продукцию. Ну, и заказы оформляют оперативно. Причем работают по договору. Поэтому мы за сомнительные опции не переплачиваем. Ну, и их менеджеры общаются вежливо, а курьеры всегда очень пунктуальные.
Сотрудничаем с ними уже давно. Поскольку компания очень пунктуально и ответственно подходит к осуществлению поставок. Курьеры приезжают строго в обговоренное время. При этом они тактичны, вежливы и не стараются избавиться от клиента как можно быстрее. Но главное — это непревзойденное качество алкоголя. Еще ни разу нам не привозили бракованные бутылки.
Эту компанию посоветовал мне еще давно мой близкий друг. Заказываю здесь различный алкоголь для своего магазина довольно часто. От сотрудничества только положительные эмоции. Срок поставки всегда быстрый. На моей памяти не было задержек. Поставщик надежный, не подводит. За саму продукцию нареканий никаких нет. Могу порекомендовать!
Работаю секретарем в крупной компании, необходимо было заказать три ящика элитного алкоголя. Обратились сюда. У нас был большой корпоратив по случаю юбилея нашего руководителя. Удобно, что доставка на следующий день после заявки и внесения предоплаты. Заказ был сделан ближе к вечеру. На следующий день нам его отгрузили. Я даже себе брал бутылку виски. Забрал сразу в офисе. Удобно, что сам склад находится в том же здании.
Сотрудничаем с компанией три месяца. Берем у нее спиртные напитки. Их привозят всегда в срок и по приемлемым ценам. Но главное алкоголь у них качественный. Жалоб от клиентов нет.
Отличная компания. Всегда вовремя поставляет алкоголь (вино, виски и коньяк) для нашей торговой сети. Плюс вся необходимая документация у них есть в наличии. Ну, и сам алкоголь поставляется очень качественный. Но при этом цена у него вполне доступная, не завышенная. А еще они предоставляют удобные способы оплаты заказов.
Работаю начальником отдела закупок. Сорвалась поставка шампанского Moet & Chandon. Нужно было 50 бутылок. Задача была не из простых, учитывая объем и срочность. Эта компания обеспечила быстрое согласование, оформление документов и доставку. Рекомендую.
Беру периодически у них алкогольную продукцию. В основном это вино, шампанское, виски. Радует, что в компании лояльно относятся к клиентам, заключают договор на поставку алкоголя. Также они быстро обрабатывают заказы, оперативно доставляют их и привозят всегда качественный алкоголь. Например, я беру разные товары (Руст, Moet Chandon, Dom Perignon). И они всегда радуют своим качеством. У них вкус, запах, аромат просто отличный. Можно сказать, что фирменный. Это ни с чем не спутаешь. Ну, и цена на алкоголь у них вполне доступная, так что я доволен всем.
ВТК на карте