8 (495) 409-69-54 8 (495) 409-69... — показать

Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Пункт приема Вторлом на Алтуфьевском шоссе (8)

Срочно потребовалось разобрать металлический каркас от старой теплицы, чтобы освободить территорию для новой застройки. Обратился в Вторлом, нашел контакты в интернете. За работу взялись уже наследующий день после заявки, быстро разобрали и разрезали металлолом. Отход сдал в их приемку, денег хватило, чтобы оплатить услуги разборки. Сервисом компании доволен. Вторлом с уверенностью можно рекомендовать друзьям.
Захаживаю сюда как завсегдатай, каждый раз все проходит как по маслу, весы от моих не отличаются, платят отлично и толп здесь никаких нет, классная приемка.
Нашел вашу организацию случайно, и рад что так вышло. Цены высокие, и объем любой у меня берут, короче, спасибо!
Бывали конечно высокие цены, но выше чем тут, я еще не встречал, Всегда за ними слежу, тут выгоднее всего сдавать.
Засор не завышают, измеряют всё техникой. Кстати, довольно недолго. Вожу латунь, медные радиаторы, чугунные ванны. Спасибо, Вторлом.
Очень выгодно сдали здесь весь металлических хлам, который остался после моего отца.
Снесли ангар за считанные минуты. По крайне мере мне так показалось, ранее обращался в разные фирмы, но в основном тянули время. Здесь я увидел очевидный результат. Рабочие молодцы. Всех благ!
Отличный сервис, вежливые менеджеры. Позвонил быстро приехали и порезали мой гараж, сами вывезли, а самое главное неплохо заплатили. Рекомендую!
Пункт приема Вторлом на Алтуфьевском шоссе
Пункт приема Вторлом на Алтуфьевском шоссе
Спасибо и вам. Обращайтесь!
Пункт приема Вторлом на Алтуфьевском шоссе на карте