8 (495) 220-86-12 8 (495) 220-86... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Вуаля на Кутузовском проспекте (22)

4.7
В прошлом году делала заказ под ключ, брала комплект штор и стеганое покрывало для спальни. Приятным бонусом от дизайнера салона были бесплатные подушки сшитые в едином стиле спальни. Покрывало получила роскошное, и в шторах не нашла изъянов спустя время. Чувствуется, что к работе дизайнеры относятся аккуратно, а готовый результат именно тот который хочешь.
1715627 1715628
Обратилась в салон штор Вуаля, нужны были шторы в детскую и на кухню. Вызвала дизайнера на дом для замера. Приехала молодая девушка, дизайнер Светлана. Она открыто объяснила и показала, как производится расчёт ткани для будущих штор и предложила варианты дизайнов, сделав несколько эскизов на бумаге. С собой дизайнер привезла большой набор из каталогов и образцов тканей и помогла определиться с выбором. Пошили шторы в оговоренные сроки, посмотрела строчки, без брака. Посоветую ваш салон знакомым.
Добрый день! Захотелось оставить отзыв о салоне Вуаля. У меня своеобразный вкус. Совершенно измучилась, решая проблему оформления собственной спальни. Люблю синий цвет, но не хотелось излишней мрачности. Попросила приехать дизайнера Зою и помочь мне с оформлением комнаты. Мне был предложен вариант штор на люверсах, вместо тюли на оконные рамы жалюзи, имитирующие старинные ставни. Дизайнер подобрала мне именно то, что соответствовало моим внутренним потребностям.
На дачу вызвали дизайнера из этого салона штор. Карнизов не было, поэтому ещё вызвали их замерщика. Пока рабочий снимал размеры, со мной общалась, дизайнер Зоя. Она предлагала привезенные с собой образцы тканей для римских штор, а затем помогла подобрать подходящий к ним тюль. Звонок о готовности заказа не оставил себя долго ждать. Ходом установки руководила тот же дизайнер, что и приезжала ранее. Спасибо салону штор Вуаля за профессиональный подход и качество работы.
Пришла в салон штор на Вернадского 39, заказала у них римки в детскую. Ткани выбрала из хлопка с яркими иллюстрациями животных. Заказ оплатила наличными на месте и договорилась с дизайнером об установке готового изделия. Спустя неделю, в детской были установлены пошитые римские. Результатом осталась довольна.
Понадобились новые шторы, так как купили доченьке квартиру. Ремонт делали долго и поскорее хотелось добавить уюта. Вызвали на замер дизайнера Зою. Она приехала к нам уже с образцами тканей и каталогами. Выбрали красивый жаккард для штор и светлый тюль. Пошили в срок и аккуратно повесили. Результатом осталась довольна, спасибо!
Остались очень хорошие впечатления от работы с дизайнером Мариной, мы тоже обращались в салон штор «Вуаля» с большим проектом. Оформляли все окна в коттедже. Марина приезжала к нам уже с образцами тканей, все подобрали и через 2 дня нам представили эскизы. На мой вкус получилось очень красиво. Ждали пока выполнят заказ около 2 недель.
Мы поручали большой проект салону штор Вуаля. Нужно было обшить коттедж в едином стиле, оформить не только окна, но и пошить покрывала. Почти все ткани мы выбрали у них, а в гостиной шили шторы из моей. На первом этапе я сама приезжала в студию на Проспекте Вернадского, потом уже все общение было напрямую с дизайнером Татьяной. Ее работой мы остались очень довольны, все со вкусом и проработано до малейших деталей.
Заказывала в салоне штор Вуаля оформление коттеджа. Работы там было много, хотелось чтобы все подобрали в одном стиле. Выезд дизайнера заказала на сайте studioff, приехала очень приятная девушка Светлана. Сначала она расспросила меня про цвет мебели, обои и тд. Приехала уже с образцами тканей. Когда все выбрали и рассчитали мы попали под категорию класса люкс со сроками выполнения от 10 дней. В реальности мой заказ был готов за 2 недели. Получилось все шикарно, без аляповатостей. Строчки ровные, ни пятен, ни затяжек. Так что могу этот салон рекомендовать, надеюсь мой отзыв будет полезен.
мы открыли представительство в Москве и нам нужны были шторы. я помню, что как-то раз заказывала шторы в салоне в Барвихе, но название компании забыла. Вызвали к себе в офис несколько крупных дизайн студий и когда я увидела эскизы штор, то узнала фирменную подачу эскизов этой студии Вуаля (у которых я раньше заказывала). Очень осталась довольна работой дизайнера и швей. Шторы пошили интересные и главное точно в срок.
заказали у них японские шторы в переговорную. все отшили и повесили в срок. мы проводили тендер и выбирали между Тогас и Вуаля (решили с мелкими компаниями не связываться) в итоге выбрали Вуаля, поскольку у них ассортимент по тканям больше и они предложили больше вариантов по дизайну. Касаемо цен, то сейчас на хорошие европейские ткани цены конечно кусаются из-за курса, но за красоту приходится платить всегда :)
По рекомендации друзей, мы с женой обратились в студию Вуаля, чтобы они нам сделали дизайн и пошив штор в загородный дом. Дизайнер Наталья нас очень порадовала. Очень хорошо уловила, что на надо. Видимо их там не только дизайну учат, но и психологии. Дизайнер оказалась очень выдержаной девушкой, поскольку моя жена ей мозг конкретно вынесла. Но отдать должное Вуаля пошили в срок и качественно. Приехали, все погладили, повесили. Просто радость какая-то от общения с ними. Прияно, что в России есть нормальные компнаии с квалифицированным персоналом.
Заказывала шторы в Вуаля себе на квартиру. Дизайн сделали великолепный, всё нормально отшили и я с ними расплатилась полностью. Потом решила заказать себе шторы в загородный дом. Приехал их дизайнер, сняла размеры и через неделю предоставила мне эскизы штор с расчетом. Бюджет штор получился достаточно большой и я попросила рассрочку. В рассрочке мне отказали, хотя они меня уже знают, поскольку я уже делала у них заказ. Этот факт меня очень огорчил, поскольку такая серьезная студия дизайна могла бы и дать отсрочку в оплате. Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и сделает правильный вывод.
Салон на Вернадском порадовал. Можно подъехать на машине, если заранее позвонить в салон и заказать пропуск на территорию торгового центра. У нас была своя ткань (привезли из Милана). Сшили очень красиво и качественно. Сделали заказ даже раньше срока на 2 дня! Давно сфера обслуживания не удивляла в лучшую сторону )))
Ткань для будущих штор я нашла именно в этом салоне. Цены демократичные. Персонал ненавязчивый, обращаться за информацией по цене очень легко. Выбрала то, что понравилось! Жду, когда пошьют из выбранной ткани новые шторки, сказали срок - неделя.
Решила сделать себе приятное, заказать шторы на кухню. Она находится с северной стороны и поэтому солнце здесь бывает крайне редко, а хочется тепла и уюта.
Строчка с изнанки была криво прострочена. В одном месте строчка была кривая, если вглядываться, но в принципе не заметно.
О как раз здесь заказывала пошив штор. Лично общалась с дизайнеров в салоне, вместе подбирали цветовую гамму, показали мне несколько уже готовых эскизов, но у меня нестандартное окно поэтому пришлось делать индивидуальную обмерку. Через пару дней получила готовый эскиз, сшили быстро и аккуратно, все стежки ровные, шторы чистые отглаженные. Красивые, уютные, великолепные шторы, из легкой белой тюли и плотного материала цвета сочной зелени с золотистыми вкраплениями такие уж я захотела. Установкой гардин занимались монтажники салона, вешала шторы сама, необыкновенно красиво. Довольна салоном и вкусом дизайнера, на будущее буду здесь заказывать шторы на кухню и в гостиную. Отличный салон!
Шторы сама выбрать не смогла так, чтобы они к интерьеру подходили и смотрелись хорошо, так что обратилась в салон Вуаля. Я сама к ним не поехала, вызвала дизайнера на дом. Работают они конечно профессионально. Она расспросила меня об интерьере в доме, о мебели о декоре и приехала уже с подходящими тканями – это очень удобно. Мы с ней выбрали наиболее подходящие варианты, а потом она мне уже эскизы предоставила. В итоге интерьер благодаря им так интерьер преобразился, я даже не думала, что шторы можно повесить, скомпоновать разные в стольких вариантах! Очень качественная работа.
Всегда мечтала о красивых элегантных шторах приносящих уют, отлично дополняющих дизайн комнаты. Мои шторы получились потрясающими, стильными, прекрасно вписавшихся в декор гостиной и все это благодаря дизайн проекту составленной Зоей дизайнером студии Вуаля. С душой подобранные ткани, завораживающие оттенки кофейного и молочного цвета, бархатистые ночные шторы. Теперь закажу у вас шторы для кухни, спальни и детской. Я в восторге, думаю что в другие комнаты вы принесете изюминку, и подчеркнете изящество и простоту комнат. Благодарю Вас за такой неожиданный результат.
спасибо этому ресурсу. я выбрал несколько дизайн студий по пошиву штор и среди них попалась дизайн студия Вуаля. Вызвали с женой себе на квартиру дизайнера. Она не опоздала, что редкость для людей творческих профессий :) Заранее узнав о нашей квартире, прихватила или скорее привезла с собой вагон и маленькую тележку каталогов с образцами ткани. Дизайнер Марина оказалась спецом высокого класса. Сразу поняла, что нам надо. Через два дня выдала нам эскизы и расчет по шторам. Пошили оперативно и качественно, а главное выглядет всё очень достойно. Видно, что работали профессионалы своего дело, а не ателье "умелые ручки".
Жена с дочкой остались довольны, а довольны мои девочки - доволен и я.
Я осталась довольна студией дизайна Вуаля, заказывала здесь на три окна шторы и рулонные шторы на балкон. С Татьяной дизайнером по телефону обсудили приблизительную цветовую гамму, на следующий день приехала к нам с набором тканей, подобрали подходящие к нашему интерьеру. На следующий день нам уже показали несколько эскизов, выбрали понравившиеся. Пошили очень быстро, устанавливали карнизы и вешали шторы работники студии. Благодарная за то что после убрали за собой весь мусор. Пошито все качественно, ровно ни чем не отличается от эскизов. Рекомендую всем этот салон.
цех пошива к своей работе относится "лишь бы сделать" Получила шторы,дома развешивая заметила,что строчки кое-где не прошиты. Ну о римской шторке -,прикрепляю к карнизу на липучку,не подходит(не совпадают петельки с веревочками) Подумала,что веревочки надо немного сдвинуть,вроде бы стало нормально .звоню к дизайнеру Юле объясняю ситуацию.Юля говорит,что вы сдвинули конструкцию и если она сломается виноваты будете вы. просто надо было опять мне привезти шторку(затратив личное время),чтобы в швейном цеху исправили свою ошибку. Они перепутали лицевую с изнанкой и поэтому петельки не на месте. За что платила не малые деньги? Ну, а теперь и конструкция сломалась! " Спасибо вам за отвратительную работу!!!!!!!!!! " Теперь буду всем рассказывать какой у вас цех пошива,