8 (495) 120-66-82 8 (495) 120-66... — показать

г Москва, Сигнальный проезд, д 16 стр 21
Район: Отрадное
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Vurtis (73)

Спасибо, все замечательно! Буду рекомендовать Вуртис всем друзьям и коллегам))
Классный магазинчик)) Добрая и отзывчивая девушка по телефону. Мне кажется операторы – отражение всей сути компании, поэтому делаю вывод, что в Вуртисе работают отличные люди. Ну и продукция конечно супер!
На курьер-пакеты мне кажется тут самые низкие цены из всех, что я видел. При этом низкая цена на качество никак не влияет, они шикарное. Клеевая хорошая, сами пакеты прочные, по плотности думаю соотвествуют заявленной. Буду обращаться к вам еще.
Классный магазин, вежливые менеджеры на телефоне. Очень рада сотрудничеству с вами! Рекомендую вас всем знакомым
Покупаю на Вуртисе пакеты с пузырьковой подушкой. Качество супер! Беру для своего интернет-магазина. В меру плотные, товары внутри не повреждаются. Клеевая прочная, дополнительно проклеивать не приходится. Буду заказывать еще!
Заказывали курьерские пакеты. Пришли вовремя, размер и количество полностью соответствуют заявленным) Плотность что надо! Спасибо, буду заказывать еще.
Один из любимых магазинов упаковки. Спасибо за сотрудничество, очень его ценю! Вуртис конечно же рекомендую!
Заказываем коробки только на "Вуртис". Цены самые лучшие и низкие. Коробочки всегда в наличии и даже по моим размерам пару раз изготавливали. Качество на высоте, благодарю!
Всем доброго времени суток.Не первый год заказываю на Вуртисе. Всё устраивает, всем рекоменду. Успехов и всего доброго!
Отличные почтовые коробки. 10/10. Хотелось бы возвращения коробок типа А!
Оформление, сборка и доставка заказа очень быстрые, всё всегда приезжает вовремя. Обслуживание по телефону вежливое и грамотное. Менеджеру Марии привет и большое спасибо!
Отличная компания. Покупаем тут пакеты с воздушной подушкой уже полгода. Каждый заказ без претензий! Качество замечательное.
Заказываем в Вуртисе упаковку для маркетплейсов, качество всегда отличное, доставка тоже без претензий, не очень дорогая. Цены на упаковку одни из самых низких. Рекомендую 👍
Отличный магазин, упаковка прекрасного качества, цены шикарные) Приятно иметь с вами дело!!!
Закупаемся в Вуртисе уже несколько лет. Знаем всех менеджеров:) ВП-пленка и вп-пакетики лучшие по качеству и цене!! Большое спасибо вам за работу ребята!
Искренняя благодарность за сотрудничество. Забрал почтовые коробки, качество отличное, биговки четкие, листы нарезаны ровно, складывать легко. Рекомендую!
Отличная скорость обработки, сборки и отправки заказа. Упаковывают все товары очень аккуратно и тщательно. Все вопросы или проблемы оперативно решают. Обязательно будем сотрудничать далее! Успехов и удачи вам!!!
Отличная компания! Внимательны к каждому клиенту и цены очень хорошие. Очень понравилось с вами сотрудничать. Спасибо!
Все хорошо, спасибо большое. Курьерские пакеты отличные, качественные, материал прочный. Обязательно буду заказывать еще.
Спасибо менеджеру МАРИИ! Все четко, грамотно, по делу. При этом очень вежливо. Редко встречаю настолько приятных людей на телефоне. Обязательно буду заказывать еще
Заказывали самосборные коробочки 7х7х6 см.Очень аккуратные, вырезаны ровно, без зазоров. Лучшие коробки такого размера среди всех мест , где пробовали заказывать.Однозначно рекомендую.
Все здорово, спасибо большое всей команде сотрудников! Пакеты с воздушной подушкой - то что надо, давно искала подходящие. Обязательно вернусь еще раз, и думаю не один:) От души рекомендую.
Около полугода назад искала упаковку в интернете, что-то посмотрела и отложила на попозже. Через некоторое время вылезла реклама Вуртиса. Перешла и осталась надолго:) Уже полгода сотрудничаем. Очень приятные сотрудники, отличные цены, выгодные условия доставки. Очень рада, что вас нашла! Спасибо!
Очень понравились приятные цены, быстрая доставка и консультация менеджера по телдефону. Счет выставили моментально. Товар приехал отлично упакованный, по количеству все как и заказывал. Спасибо, вернусь к вам еще ни раз.
Оофрмила заказ на сайте. Все было бьыстро и понятно. Менеджер затем перезвонила, подобрали вместе наиболее удообный вариант доставки, выбрала сдэк. Товары приехали надёжно упакованые. Заказ прибыл в пункт выдачи ровно в назначенный день. Спасибо
спасибо команде вуртис! иногда заказы приходят даже чуть раньше назначенного времени, всегда все отлично упаковано. цены супер просто.
Отличный магазин. Я клиент уже много лет и всегда все без нареканий. Цены/ассортимент/ персонал/ доставка/ качество товара. Очень рекомендую.
Быстро получила свой заказ, во вторник, оплатила, в четверг забрала в отделении сдэк. Коробки и вп-пакеты качественные, ровные и крепкие. Упаковка хорошая, ни одна коробочка не помялась.
Менеджер Мария, отработала чётко. Предложила наиболее выгодную доставку в регион. Пришло за 3 дня. ТОвар отличный. Спасибо большое!
Широкий ассортимент, товары качественные, цены отличные.
Хотелось также бы увидеть в ассортименте пакеты для одежды (хранения) и расширения размерной сетки пакетов с бегунокм :).
Супер, очень приятные цены и сотрудники. Постоянно покупаю на Вуртисе упаковку для своих посылочек – в наличии всегда и коробки и почтовые пакетики. Очень удобно. Рекомендую от всей души.
Отличный магазин!Сотрудничам давно.Рекомендую как надежного партнера.Цены - топ!
Белые курьер-пакеты без логотипов всегда отличного качества, плотные и приятные по внешнему виду. Использую их для упаковки товаров для маркетплейсов. Сотрудничаю с Вуртисом уже более года, за это время не было ни одного нарекания. Цена-качество на 10/10
Всё настолько понятно в письме менеджера, что нет смысла звонить, уточнять детали. Менеджер Вуртиса связалась со мной по почте в течение буквально 10 мин. Делаю уже второй заказ, и планирую заказывать и дальше. Впечатления от магазина крайне положительные.
Делал заказ на Вуртисе несколько раз, всегда проходило все замечательно. По доставке ребята очень гибкие, т.к. без проблем отправляют по моей накладной через тк.
Суперский магазин, второй год закупаемся только в нем, коробками, пленкой и пакетиками зип лок, никаких нареканий, все четко и быстро! Всем советую)
Оперативно отработали заказ, направили счет, я оплатил и практически моментально заказ отправили! Упаковано всё качественно, соответствует описанию и картинкам на сайте. Думаю вернусь в Вуртис еще не раз!
Операторы по телефону всегда качественно и подробно проконсультируют по ассортименту, если нужно, помогут с выбором и оформлением заказа. Внимательны к каждому клиенту. Цены отличные, пожалуй самые низкие на рынке. Перед обращением в Vurtis провели мониторинг среди аналогичных сайтов. Всё очень понравилось, буду однозначно обращаться снова.
Самые низкие цены на почтовые коробки, пакеты и конверты. Большой выбор наполнителей. Быстрая доставка удобным мне способом. Спасибо команде Вуртис
Искали, где приобрести по выгодным ценам курьерские пакеты. Конечно же обращали внимание в первую очередь на цены и стоимость доставки. Магазин Vurtis - выгодный по всем параметрам! Легкий и быстрый заказ (оформление и обработка) и отправка в регион удобным способом. Рекомендую! Кстати о самой продукции - заказывал почтовые пластиковые пакеты и четырехклапанные короба - всё супер! Крепкие, надежные, очень качественные!
Товары прекрасного качества, цены не менее отличные. По телефону работают приятные и профессиональные менеджеры. Покупаю постоянно только тут упаковку для посылок и бандеролей
Я с магазином Вуртис сотрудничаю уже примерно пол года и за все это время я ни разу еще не разочаровался в них. Оформление обычно проходит очень быстро буквально за минут 5-10. Доставка еще ни разу . не задерживалась. Среди преимуществ - выбор видов упаковки, а так же цены тоже можно отметить. Рассчитываю на длительное сотрудничество!
Неплохой магазин,  пожалуй лучшие цены на рынке на курьер-пакеты где мы брали.
Давно уже сотрудничаем с интернет магазином "Вуртис",качество предлагаемой продукции всегда на высоте, цены ощутимо ниже на рынке курьерских пакетов,заказ оформляют очень быстро,доставка всегда точно в срок.
Мы в интернет магазине "Вуртис' покупаем оптом почтовые пакеты и коробки,доставка быстро,качество на хорошем уровне.
Делал заказ на сайте, товар качественный, продавец предоставил всю информацию, отправили вовремя.
Только год как открылись, и с первого месяца по рекомендациям коллег заключили договор на поставку упаковочного материала. За этот год не смотря на сложную экономическую ситуацию, ни разу не произошёл сбой. Все договорённости по объёму и срокам строго соблюдаются. Качество материала, возможность размещения своего логотипа, даёт все основания для дальнейшего сотрудничества.
"Vurtis" хороший интернет магазин,на протяжении несколько лет приобретаем упаковочную продукцию только в нём,всегда в наличии необходимые нам курьерские и почтовые пакеты,так же есть возможность заказать упаковку по собственным размерам.
Всегда отгружают в оговоренные срокию. Бывают задержки с ответами по электронной почте, но при первом же звонке вопросы быстро решаются. Один раз была проблема с цветом полученной упаковки. Максимально быстро заменили на подходящий вариант. Рекомендую.
Заказываю постоянно курьерские пакеты и курьерские коробки, доставка без задержек, хорошее качество, так же радует вполне не высокая цена. Рекомендую!
Наша компания уже продолжительное время приобретает различную продукцию в интернет магазине"Vurtis",в основном упаковку с нестандартными размерами и с индивидуальной печатью,качество высокое,цена существенно ниже существующих на рынке предложений,доставка никогда не подводила,так же существует возможность самовывоза в Москве.
Быстро и легко. Пожалуйста, держите товар, который я заказал, на складе. Моя благотворительная организация продолжит их периодически покупать, так как они представляют определенную категорию членства. спасибо!
С интернет магазином "Вуртис' мы работаем уже не первый раз и заказываем здесь почтовые пакеты,нравится что качество пакетов всегда на высоком уровне,доставка в срок.
действительно хороший интернет-магазин, я вчера купил в нем кое-что, было здорово, я заплатил и доставил очень быстро, хороший сервис, продолжайте в том же духе
В магазине хорошее соотношение цены и качества, заказал себе почтовые коробки, доставка быстрая, все пришло в целостности, большое спасибо.
Vurtis-замечательный интернет магазин,всегда в наличии нужная нам упаковочная продукция,-курьерские и почтовые пакеты,иногда требуется нестандартная упаковка,с этим так же не возникает вопросов,так как у них имеется своё производство ,цены так же радуют.
Vurtis очень хороший интернет магазин, с огромным выбором курьерских и почтовых пакетов, почтовых коробок, термоэтикеток, крафт-пакетов с воздушной подушкой,цены существенно ниже чем предлагают похожие магазины,доставка так же на высоте,не разу ещё не подводили.
Делала заказ курьерских пакетов, меня проконсультировали и помогли с выбором, доставили все без задержек, я полностью довольна покупкой, всем советую Vurtis.
Спасибо за быструю доставку моего заказа почтовых коробок, хорошее соотношение цены и качества, буду и дальше с вами сотрудничать.
Заказывал через Vurtis интернет магазин упаковочные коробки с логотипом моего маленького предприятия. Заказ обрабатывался в течение пяти дней и был доставлен за 2 дня, что я считаю быстро для магазинов. И тем более доступность цен на оптовый заказ. Рекомендую площадку, как проверенную.
Магазин Vurtis рекомендовали друзья. Курьерские пакеты, коробки сборные разных размеров! Все, что необходимо есть в одном месте! Можно заказать по своим индивидуальным параметрам. Отличный магазин!
С интернет магазином Vurtis сотрудничаем уже очень давно,данная компания сразу зарекомендовала себя как надёжный партнёр,цены существенно ниже чем в аналогичных магазинах,большой выбор курьерских и почтовых пакетов, почтовых коробок, термоэтикеток, крафт-пакетов с воздушной подушкой,так же у них есть собственное производство упаковки по индивиудальным размерам и с индивидуальной печатью,доставка не разу не подводила,так же возможен самовывоз.Однозначно рекомендую данный магазин к сотрудничеству.
Vurtis настоящая находка! Различного размера коробки и пакеты! Все упаковочные материалы в одном месте! А еще возможность сделать заказ по вашему размеру и с вашим логотипом. Мне очень нравится!
Часто обращаюсь в интернет магазин Вуртис, по работе нужны упаковочные пакеты и коробки, нравится качество материалов, к работе относятся ответственно, всегда все во время доставляется. Рекомендую.
Заказывала в "Вуртисе' почтовые коробки и курьерские пакеты,внимательные и вежливые менеджеры,которые быстро оформили заказ,доставка быстрая уже на следующий день.
Уже не в первый раз заказываем в этом интернет магазине курьерские и почтовые пакеты,всегда продукция качественная и доставка точно в срок.
Добрый день! Случайно вконтакте увидела ссылку на магазин Virtus, до этого в интернете искала магазин, где можно приобрести упаковочные пакеты. Зашла на сайт, оценила цены и была приятно удивлена, стоимость более чем мне подходила. Оформила заказ, осталась довольна качеством товара и быстротой доставки, но так же и приятными ценами.
Vurtis -отличный интернет магазин,цены на курьерские пакеты самые низкие из подобных сайтов,выбор размеров огромный,так же можно сделать заказ по индивидуальным размерам,доставка всегда точно в срок,однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Заказывал в интернет магазине Vurtis уже несколько раз курьерские пакеты, цены довольно привлекательные, отправили уже на следующий день.
Лучшие почтовые коробки я нашёл на сайте интернет-магазина Vurtis. Качество конечно же, на высшем уровне, постоянно в наличии нужные и годные размеры. Менеджеры очень приятные, помогают клиентам и цены в самый раз.
Отличный магазин с большим выбором товаров. Сотрудничаю с Вуртисом уже несколько месяцев. Низкие цены, быстрая и удобная доставка, вежливые и общительные сотрудники, и компетентные менеджеры - всё прекрасно! Они профессионалы своего дела)))
Мне нравиться интернет магазин "Виртус",не только за то,что производят одну из самых качественных и дешёвых упаковок на ранке,но и за своевременную доставку ,часто заказываем курьерские пакеты, и не всегда подходят стандартные размеры,а в "Виртусе"можно заказать по индивидуальным размерам ,что для нашей кампании очень важно.Рекомендую к сотрудничеству.
Vurtis на карте