8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-64 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-64 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 36 к 36 стр В9
Круглосуточно

Отзывы про Вывоз мусора в Балашихе в Балашихе (10)

Договор на вывоз бытового мусора с этой компании заключили полгода назад . Пока замечаний по их работе нет . Два раза в неделю утром машина приезжает , как и в договоре предусмотрено.
Заказывал контейнер для вывоза строительного мусора после ремонта частного дома. Оператор приняла заявку и машина была точно по времени . нормально работают как и положено .оператор общается вежливо .спасибо.
Нужно было срочно вывезти мусор попался телефон этой компании .машину прислали через 30 минут а цена оказалась меньше чем я думал. отлично рекомендую.
С компанией знакомы давно у нас долгосрочное сотрудничество на уборку строительного мусора когда нам требуется .замечаний нет сотрудничеством довольны.
Этой зимой обращались в организацию для уборки территории прилегающей от снега . Все условия сразу за пять минут по телефону обсудили . технику сразу прислали все прошло отлично .видно что время не тянут сразу все грамотно убирают . оплата была по окончании работ безналичным переводом . спасибо за работу выполненную.
К работе компании замечаний нет .Когда заказывали машину с контейнером оператор записал удобное для нас время и с ценой сразу все решили. Машину прислали точно по времени Все четко как и обещали .С нашей стороны тоже задержек не было мусор погрузили быстро. по времени. Рекомендую да и сами будем и дальше к ним обращаться
Нужно было мусор вывезти с дачи прислали Газель как мы и просили и двух грузчиков .все убрали быстро.
После уборки прилегающей территории возле нашего склада набралась большая куча мусора которую надо было ликвидировать. Позвонил в компанию по Вывозу мусора и после решения вопроса по цене через час приехала машина с контейнером . Все погрузили сами грузчики быстро и чистоту после себя оставили. спасибо .
Прежде всего машину ждать не надо на сколько закажешь во столько и приедет это отличный плюс и цены вполне конкурентноспособны
О компании только хорошее впечатление заказали машину для вывоза мусора приехали как и договорились все быстро погрузили молодцы спасибо
Вывоз мусора в Балашихе в Балашихе на карте