8 (916) 120-22-75 8 (916) 120-22... — показать

Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город" - отзывы

8 (916) 120-22-75 8 (916) 120-22... — показать

Про «Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город"»

Наша компания "Чистый Город" поможет вам сделать мир чище и полностью избавит от мусора и отходов. Мы профессионально занимаемся вывозом мусора в Москве и Московской области. Наличие самого разнообразного транспорта – погрузчиков, компрессоров, бункеровозов.

Отзывы про Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город" (16)

Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Обращаемся когда требуется вывезти мусор. Нравиться отличная консультация, адекватные сроки выполнения заявок и тарифы.
Обращались для уборки и вывоза снега с нашей строительной площадки, сотрудники очень вежливые и компетентные, приехали точно в срок, аккуратно и быстро выполнили работу.
Обратился в эту компанию из-за ответственного отношения и разумных тарифов. Заказывал сначала доставку щебня на стройку а затем вывоз мусора. Все сроки были соблюдены, работа произведена качественно
Заказывали в этой компании доставку щебня. Очень ответственная компания. Доставили точно в оговоренный срок, качество отличное, с объемом не мудрили, выгрузили очень аккуратно.
Заказывал вывоз мусора после строительства дома. Боялся форс мажора, так как не слишком удобный подъезд, да и погрузчику особо негде развернуться. Но ребята все сделали аккуратно. Приятно иметь дело с опытными мастерами.
Заказывали самосвал для вывоза боя бетона с объекта.
Адекватные тарифы, профессионализм сотрудников, соблюдение сроков.
Заказывали в этой компании вывоз строительного мусора и вполне довольны оказанными услугами. Компания имеет полный набор специализированной техники, которую обслуживают опытные специалисты.
Я работаю в строительной компании и на прошлом месяце когда мы сдавали строительный объект, мы обращались, в данную компанию, что бы заказать вывоз мусора с строительного объекта. Всю работу сотрудники выполнили быстро и что не мало важно качественно, думаю что будем обращаться ещё.
Я обращалась к услугам данной компании для того, чтобы они оказали услугу вывоз мусора. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профи в своем деле отвечающие за результат. Все сделали качественно и быстро.
Нам в этой компании предоставили услугу по вывозу строительного мусора. Практически весь двор был в этом мусоре. Ребята в течении дня очистили всю территорию. Вывезли весь мусор, теперь чистота и порядок.
Заказывали самосвал для вывоза боя бетона с объекта.
Адекватные тарифы, профессионализм сотрудников, соблюдение сроков.
Заказывали в этой компании самосвал для вывоза боя бетона с объекта. В первую очередь привлекли адекватные тарифы. Плюс также хочу отметить профессионализм сотрудников и соблюдение сроков.
Компания предоставляет широкий комплекс услуг по вывозу мусора - вывоз грунта, вывоз щебня, вывоз боя бетона и стеклобоя грузовыми контейнерами от 6000 руб.
Большой парк самосвалов, контейнеров и экскаваторов-погрузчиков JCB.
Регулярно звоню в компанию по вопросам вывоза мусора, так как она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Нравится ответственное отношение работников к делу и приемлемые тарифы
Обращались сюда уже несколько раз, и всегда оставались довольны их работой. После строительных работ, нужно было вывезти мусор, с чем они справились идеально. Я рекомендую!
Уже не раз обращались в компанию за вывозом мусора с нашего небольшого предприятия. Хотим сказать, что вывоз производят без проблем, качеством предоставляемых услуг мы очень довольны.
Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники