8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать

Отзывы о компании Вывоз мусора в Видном в Видном

8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-23-39 ещё
Московская обл, г Видное, Белокаменное шоссе, влд 12

Отзывы про Вывоз мусора в Видном в Видном (7)

У нас договор на регулярный вывоз мусора с организации .На данный момент условия выполняются без замечаний . Будем дальше работать вместе !
справились два грузчика с вывозом мусора быстро. спасибо !
Заказ Газели и двух грузчиков на полдня обошелся в заранее оговоренную сумму . Грузчики работали хорошо .Буду еще обращаться.
Обратился в компанию чтобы помогли старый дом разобрать на купленном участке. Заодно договорился и о вывозе мусора после демонтажа. Работники справились с работой в срок, мусор вывезли, на участке порядок и чистота .Оплата нормальная.
Приходилось пользоваться услугами этой компании . проблем и накладок не возникало .можно обращаться.
Вывозом бытового и другого мусора с нашего небольшого предприятия занимается эта компания уже не первый год . По сотрудничеству с нашей стороны замечаний нет и мы в свою очередь стараемся и оплату вовремя делать и заказывать технику заранее . Менять компанию не собираемся будем сотрудничать .спасибо.
Для вывоза старых окон из квартир после замены окон иногда пользуемся услугами данной фирмы . Цена на заказ Газели нас устраивает . по времени всегда можно выбрать как нам нужно . Отчетные документы предоставляют . Ни каких накладок в сотрудничестве пока не возникало .Надеюсь и не будет. Спасибо!
Вывоз мусора в Видном в Видном на карте