8 (499) 343-03-16 8 (499) 343-03... — показать

8 (499) 343-03-16 8 (499) 343-03... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-03-16 ещё

Отзывы про В-Д-К (16)

3.3
Купил здесь пять телефонов Sony XPERIA Z1 Compact и один Z3 Compact.
Все отличные, новые телефоны в заводской упаковке.
Очень удобно, доставку заказывал в метро, когда был в Москве транзитом.
Очень жаль что домен стал недоступен.
Заказали сыну самсунг галакси с6 , нас порадовала очень быстрая доставка. Получили его в полной сохранности, с гарантийным талоном, инструкцией . Ребёнок в восторге. Очень хороший магазин, рекомендуем.
Я имела неосторожностьку пить у нихтелефон.запечатанная коробка чека нет(
Телефон имел сколы ицарапины дребежащий динамик. При обращении по телефону к операторам данного магазина мне было грубо отказано в возврате средств за этот телефон.оператор сказала что я не у них делала эту покупку. Конечно же это лучший способпродавать восстановленные телефоны. Мошенники эти до сихпор продают своюговенную технику.так же с ними в сговоре Дикси Сервис. Куда смотрит наша полиция и Роспотребнадзор ? Люди обманутые этими мошенн ками пишут заявления в прокуратуру и полицию. Но похоже они их сами же и крышуют(
ReviewForm Mobile 1148393
Здравствуйте! Хочу поделиться личным опытом покупки на этом сайте. Интернет магазин w-d-q - замечательное место, в котором представлен широкий выбор различных телефонов. Заказываю на этом сайте уже второй раз. Ни разу не было проблем с оформлением заказа, доставкой и качеством товара. Первый раз заказывал себе пятый айфон. Хороший телефон, работет без глюков уже больше года. Еще больше порадовала невысокая цена. Спасибо
Всегда мечтала о iPhone, но на них такие цены, просто заоблачные… Не могла я позволить себе купить такой дорогой гаджет. Подруга посоветовала этот сайт, сказала можно приобрести качественный и не дорогой аналог. Должна признаться, цены меня очень порадовали, купила себе iPhone 5S, теперь я не могу нарадоваться! Всё супер, я довольная безгранично, пользуюсь уже 3 месяца, пока никаких нареканий!
аналог можно купить еще дешевле в более надежных магазинах, чем этот. Вам повезло!
Добрый день. Не покупайте на этом сайте ничего,одни обманщики,воровщики,мошенники. Работают бестолковые люди,никто ничего не понимает,надо на них подавать заявление в полицию,знаем оттуда много имён,если они конечно правильные,адрес тоже вроде как известен,люди не видитесь! Заказали телефон там,вроде всё хорошо,через неделю сломался и говорят не гарантийный случай,никто и ничего менять не будет,по телефону даже послали. Вообщем не берите у них ничего.
Перед новым годом брал у них 2 телефона Сони. Заказал, через 30 минут мне перезвонили сказали, что цена будет на 500 руб. выше за каждый телефон (не успели поменять цены на сайте якобы). Обещали за этот косяк подарить чехлы. Все привезли в день заказа. Коробки запечатанные, все вроде на первый взгляд ок. Один себе забрал второй матери решил подарить. Подарок мама не оценила из-за того, что одна сенсорная кнопка на ее телефоне не работала. На следующий день позвонил им с утра, сказали, что привезут и обменяют, но я должен буду оплатить доставку. Что делать согласился. Ждал весь день, но так курьера и не дождался, звоню и вечером, говорят, что уточнят и перезвонят. Опять тишина. Через день я им опять звоню объясняю в чем проблема и прошу чтоб мне курьер привез новый, целый телефон и обменял его на тот что мне подсунули (бракованный). Приезжает парень, начинает проверять бракованный телефон и на мое удивление находит на нем царапины. Это трындец какой-то. Я этот телефон не трогал после того как понял, что есть проблема с сенсорной кнопкой. Курьер давай им звонить и после разговора давай требовать с меня еще 1000 руб. иначе не обменяет. Жесть, жесть, жесть. При этом ни чеков, ни документов. Короче говоря, мне эти телефоны обошлись в разы дороже по деньгам. А сколько нервов потрачено. Не берите в этом магазине ничего. Ребята там торгуют гав...ом пытаясь обмануть своих же покупателей.
Не покупайте сотовые телефоны в данной организации. Они торгует не качественным товаром. 17 ноября купила у них телефон Самсунг s6, посмотрела визуально вроде все нормально, когда пришла домой и стала настраивать, то выяснилось, что телефон не раздает вай-фай, не работает пульт дистанционного управления, часть меню на английском языке. Кроме того, он периодически глючит, показывает, что заряд на нуле и отключается, хотя 2 минуты назад было 50%, ставишь телефон на зарядку, опять 50%. Очень долго включается идет загрузка чуть ли не 5 минут. На мои звонки в магазин с просьбой поговорить в руководителем мне отвечают, что их нет, что руководитель перезвонит сам, однако никто не перезванивает, на письменные обращения на сайт не отвечают.
Подать на них в суд, тоже нет возможности поскольку на сайте нет информации о юридическом адресе и наименовании. При приеме я так увлеклась телефоном, что даже посмотрела на чек, а в итоге кассового чека не выдали, товарный чек не содержит никакой информации, стоит только печать" для документов" без каких либо реквизитов об организации.
Т.ч. будьте осторожны с данным магазином! Кстати, когда позвонила и попросила, чтобы мне сказали как они называются с их адрес, мне наименование не сказали, а адрес назвали Рябиновая, 53. Поеду постараюсь их найти.
Когда была в сервисном центре, там куча народа с их телефонами. Сервисный центр, тоже дистанционный, т.е. сдаешь в одним центр, а они телефоны отвозят куда-то, т.ч. найти концы просто не возможно.
Конечно, сама виновата, погналась на дешевизной, в итоге купила звонилку за 18000 и нажила кучу проблем.
На свой страх и риск купил айфон на вашем сайте, цена меня смущала, но желание нового телефона было выше. Купил, курьера не отпускал минут тридцать, пока не проверил айфон по всем параметрам. Чек, гарантию получил на руки. Прошла всего неделя после покупки, все ок.
Осторожно мошенники, продающие неработающие телефоны. Покупала у них Samsung s6, на следующий день он выключился и все. Позвонила в магазин, они меня отправили на диагностику в Дикси сервис. Через 11 дней забрала его с заключением: сгорела микросхема, не гарантийный случай. Посоветовали мне разбираться с продавцом. А интернет магазин от меня скрывается, трубку не снимает когда я со своего номера звоню. Спасибо Дикси сервису, сказали мне хотя бы название этого Юр. Лица для дальнейших обращений в прокуратуру, милицию, Роспотребнадзор.
Заказывал для девушки sony xperia z (С6603), фиолетовый, как она просила. Отличный смарт - 4 ядра, камера 13 мегапикселей, внутренняя память 16 гигов. Очень понравился аппарат, уже месяц у нас. Работает на пятерочку. Думаю и себе такой купить, только в другом цвете.
Осторожно, мошенники!
8 октября в субботу купил в этом интернет-магазине смартфон CM-G900F за 11400 руб. Марка CM-G900F означает, что смартфон поддерживает LTE. Оформил заказ, оператор Юлия предложила отправить в тот же день. Получил товар как показалось в заводской упаковке. Снял батарею, номер IMEI проверил на подделки через numberingplans.com - все нормально, в зеленной зоне. На этикетке стоит марка CM-G900F. Проверил IMEI через номеронабиратель (*#06#) - все совпадает. В инфо о системе стоит марка модели как на этикетке - CM-G900F. Успокоился и оплатил товар.
Чудеса начались сразу после ухода клиента: не смог прошить сервисную прошивку CM-G900F на этот аппарат. Как так? После ряда опытов поставил сервисную программу и прочитал, что это марка не CM-G900F, а залоченый американский Samsung Galaxy S5 900V (Verizon) модель KLTEVZW. Модель не поддерживает LTE 4g и заблокирована под оператора Verizon. Прошивка переделана с тем, чтобы отображать неверную марку модели (в данном случае CM-G900F), а также показывать, что она работает в режиме LTE.
Безусловно, здесь присутствует состав преступления - мошенничество: пересобрали прошивку и наклеили наклейки с тем, чтобы ввести Покупателя в заблуждение.
Сам по себе такой аппарат никому не нужен не только за 11400 руб, но и за 5000 руб.
Наученный горьким опытом, советую НЕ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
я не стандартный покупатель, я только сделав заказ поняла, что телефон то мне нужен совершенно другой. позвонила повторно в магазин и поговорив с менеджером я сделала совершенно другой выбор, после чего мне привезли мой новый и правильный телефон, который меня очень радует
Пишу отзыв в основном не про магазин, а про телефон, а именно Sony Xperia E3 D2203 White Брал его я для звонков и интернета. И могу сказать, что свои деньги он полностью оправдал. Правда пришлось сразу покупать дополнительно флеш-карту на 16 гб, т.к. родная память на 4 гб мне мала. Но если кому то нужны фото/видео и большая память, то это не к этому телефону.
Я у них заказывала себе LG G3 около трех месяцев назад. Но скажу так, что мой телефон прожил со мной не долго, а точнее он приглянулся маме настолько, что она решила забрать его меня. Причем доводы "куплю тебе такой же" не работали. Так что сегодня седлала себе еще один заказ но теперь уже Samsung Galaxy.
Оформляла покупку на этом сайте w-d-q.ru и не прогадала, телефон получила в сроки обговоренные по телефону, гарантия есть, чек есть, а вот улыбка курьера была лишней.
В-Д-К на карте