8 (926) 985-38-88 8 (926) 985-38... — показать

+7 926 985-... +7 926 985-38-88 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 1/7
Работаем в Москве, МО, Париже, Римини
Округ: Западный

Отзывы про Студия декора Кингэльффо (6)

Эвелина!) Огромное спасибо тебе и твоей команде за потрясающую работу: вы были внимательны к нашим пожеланиям, продумали все детали так, что мы с женихом идеально смотрелись в окружении вашей красоты. Идеи были оригинальны, ты всегда шла нам на встречу. До последних мелочей всё придумали. Особенно были приятны мелочи: в день свадьбы уговорить ресторан сделать лимонад в нужный цвет, например.
И букееет, самый шикарный на свете. Была битва, когда его ловили.
Еще раз огромное спасибо. Я искренне рекомендую вас всем!

Мы еще ждем фото, пока маленькие кусочки)
ReviewForm Mobile 1222898 ReviewForm Mobile 1222900
Студия декора Кингэльффо
Спасибо, Юлечка. Для таких искренних пар работать одно наслаждение)))
Хотелось бы поблагодарить Эвелину и ее команду за отличный декор свадьбы, за ее терпение и идеи, все было сделано со вкусом!! Спасибо Вам всем большое!
1160271 1160272
Студия декора Кингэльффо
Мария, спасибо за отзыв))! Рада, что вам все понравилось! Спасибо за доверие))
Я безумно рада, что доверила нашу свадьбу Эвелине и ее команде
ReviewForm Mobile 1123899 ReviewForm Mobile 1123900
Дорогая Эвелина,Вы и ваша команда помогли оформить нашу свадьбу в том стиле,о котором я мечтала. Блестящие ткани, волшебные цветы и эти перья.Они покорили всех гостей!!!Огромное спасибо за ваши рекомендации и понимание того,как мы видим наш праздник! Я не хотела,чтобы праздник заканчивался,так уютно было находитмя в этой сказке! Я желаю вам вдохновения,интересных проектов и благодарных клиентов!)
ReviewForm Mobile 1119865 ReviewForm Mobile 1119867
Студия декора Кингэльффо
Анжелочка, спасибо за такой отзыв и пожелания))! Вы очень классные
Огромное спасибо Эвелине и компании Кингэльффо за организацию самого важного дня в жизни каждой девушки!) Безупречное оформление, изысканный вкус, индивидуальный подход к каждому! Очень важно, когда ты можешь полностью довериться и все твои ожидания оправдаются, спасибо
ReviewForm Mobile 1072473 ReviewForm Mobile 1072474
Студия декора Кингэльффо
Кристина, спасибо за отзыв)) с такими приятными невестами как вы работать прям одно удовольствие))... Мне показалось, что мы за вашу свадьбу где-то переживали даже больше чем вы))... но ближе к свадьбе поняла, что показалось)) спасибо, что выбрали нас!
Спасибо Кингэльффо и Эвелине за декор нашей свадьбы в Несвижском замке. Все очень стильно и со вкусом, особенно цветы, море цветов!
Студия декора Кингэльффо
Мария, спасибо за отзыв)) Нам очень приятно вспоминать вашу свадьбу! Именно с таким настроением и масштабом всегда начинается что-то волшебное и классное! Место для свадьбы вы выбрали со вкусом! Поэтому декор мы уже подбирали под ваш шикарный замок! Спасибо, что выбрали команду Кингэльффо!
Студия декора Кингэльффо на карте