8 (800) 222-00-33 8 (800) 222-00... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-00-33 ещё
г Москва, ул Егорьевская, д 7 стр 7
Район: Люблино

Отзывы про WEISAN (8)

Очень хороший магазин. Говорят, что они официальный дилер марки Weisan. Станок хоть и китайский, но сделан отлично. Все детали, шестерни металлические. Люфт, хоть и есть, но он минимальный и не сильно сказывается на итоговом качестве. Доставку сделали быстро, все замечательно. Упаковка была отличной, прочная, надежная. Станок пришел в деревянном коробе. Внутри есть вся необходимая комплектация.
Заказывал на сайте wm210.ru фрезерный станок. Брал младшую модель в ряду, все отлично. Менеджеры вежливые, тактичные, никто не пытался ничего продать, впарить, как часто бывает в интернет-магазине. Станок везли напрямую из Китая, но доставка не заняла сильно много времени. Все просто замечательно, хоть и потребовали предоплату.
Магазин отличный, хоть и берет предоплату. Мне все понравилось. Заказывал у них фрезерный станок. Доставка прошла, как по маслу. Оборудование пришло в прочной упаковке, в деревянном коробе. Внутри было все, что заявлено и даже положили пару подарков. Доставка заняла примерно дней 5. От производителя есть гарантия.
Оформлял на сайте доставку токарного станка Weisan. Все просто замечательно. Никаких нареканий в ходе сотрудничества не возникло. Модель, которая мне подошла оказалась не в наличии. Без проблем привезли то, что нужно. После того как станок приехал на склад перезвонили. В Екатеринбург привезли логистической компанией.
Станок WM210F400 просто отличный. Я если честно даже не рассчитывал, что такой компактный по габаритам товарищ будет таким производительным и качественным. Отзывов много прочитал, конечно. Но пока сам не начал на нем работать, то были сомнения какие-то. Спасибо компании Вэйсан, что так быстро все отправили и нет никаких проблем потом. Меня все полностью устроило.
Гарантию дают, подробная консультация перед покупкой обязательно. тебе даже склад могут показать на видео, где стоят все токарники, которые сейчас есть в наличии. Понятное дело, что кого-то может насторожить требование сразу оплатить. Но продавца я лично тоже понимаю. Отправить такой груз тоже затратно по времени и деньгам. и хочется каких-то гарантий. Но wm210.ru можно доверять, проверно лично.
Так получилось, что работал в частной мастерской. н потом она закрылась. и захотелось мне для себя приобрести токарный станок. чтобы дома чисто для себя что-то там вытачивать, болтики разные. Посмотрел представленные сейчас варианты на сайте wm210.ru, быстро определился с покупкой и сделал заказ через менеджера. Доставка заняла 5 дней, станок приехал хорошо запакованный. все в рабочем состоянии.
Менеджер подробно все объясняет по телефону. Удивило конечно, что девушка консультант. Но она так грамотно все объяснил, помогла мне с моделью определиться. Спасибо ей большое. Я для себя брал, просто хотелось в гараже разные детальки вытачивать. Так что супер аппарат какой-то не нужен был. Взял WEISAN RC2100E400 с электрогитарой. Сильно не вибрирует, не шумит, делает все четко.
WEISAN на карте