8 (495) 789-75-62 8 (495) 789-75... — показать

8 (495) 789-75-62 8 (495) 789-75... — показать
г Москва, ул Юных Ленинцев, д 89 к 1
Район: Кузьминки
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Wella Элиза (62)

Отличный салон, сделала мелирование и теперь каждые пару месяцев прихожу подкрашивать отросшие корни. мне тут нравиться - рекомендую
Хожу в эту студию практически с самого открытия. Всегда очень довольна стрижкой и окрашиванием. Отличные мастера,я ходила к двум . Обязательно приду снова.
Делала цветное окрашивание волос и могла доверить это только настоящим профессионалам. Тут сделали действительно качественно и очень красиво. Мастеров рекомендую.
Я осталась довольна результатом окрашивания волос. Мастер сделала быстро и качественно! Впечатление в целом от салона отличные! Девочки администраторы очень вежливые, приятные
Wella Элиза
Спасибо за приятный отклик, приятно знать, что вам нравиться работа мастера салона 😊!

До скорой встречи, команда салона Элиза.
Я постоянный клиент, замечательные мастера. Стрижка всегда на высоте, волосы хорошо лежат и красиво смотрятся и без всяких укладок, что особенно для меня ценно.
Wella Элиза
Тоня, спасибо за отзыв 😊, рады что вам все понравилость. И вы в центре внимания с новой прической! 🌹

До скорой встречи, команда салона Элиза.
Прекрасный салон стрижка стоит своих денег)) и красиво волосы постригли и массаж головы сделали и по уходу объяснили) при этом уход действительно работает, кончики перестали сушиться))
Wella Элиза
Анна спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что вы получили то зачем пришли в нашем салоне.

Ждем вашего следующего визита!
Хожу в этот салон много лет, все мастера с большим стажем, мастера своего дела, Обстановка в салоне дружелюбная, , Лично я всем довольна…всем советую посетить этот салон!!
Wella Элиза
Ольга здравствуйте! Мы рады слышать, что у вас прекрасные впечатления от посещения нашего салона. Наша команда гордится дружелюбным и профессиональным обслуживанием, рады, что вы довольны. Будем ждать вас снова в ближайшее время!
Делала здесь окрашивание и уход для волос. Я в восторге, волосы после посещения этого салона зажили новой жизнью. Цены приемлимые. Мастер добрая и общительная. Работает аккуратно. Рабочее место чистое и ухоженное. Всем рекомендую!!!
Wella Элиза
Катя спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что вы получили то зачем пришли в нашем салоне. Наши парикмахеры стремятся предоставить квалифицированные и приятные процедуры, и мы рады, что вы почувствовали себя омоложенной. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
Благодарю за создание идеального образа. Здесь работают замечательные мастера профессионалы Делаю и стрижку и покраску и химическую завивку, всегда все хорошо и мне нравится. Прихожу с удовольствием.
Wella Элиза
Аня спасибо за ваши теплые слова! Мы рады слышать, что у вас остались прекрасные впечатления от посещения нашего салона. Мы будем рады видеть вас снова в ближайшее время!
Была на стрижке. Хотелось сохранить длину, но при этом освежить форму. Получилось просто роскошно, с учётом всех пожеланий. Дали рекомендации по окрашиванию.
Wella Элиза
Здравствуйте Анна! Спасибо, что нашли время написать этот прекрасный отзыв, нам очень приятно! Всегда приятно видеть вас)).
Нравится посещать этот салон красоты, быстрая запись и теплый приём. К тому же тут всегда оригинальные средства Wella. Стилисты сделают лучшую прическу, приведут волосы в порядок. Рекомендую обращаться, мастера даже с самыми трудными задачами справятся.
Wella Элиза
Карина спасибо, что поделились с нами своим отзывом. Мы рады, что вам понравилось, вы правы наш персонал готов выполнить любые сложные работы с волосами!
Была на стрижке и окрашивании, все очень понравилось! Я в восторге!!!
Wella Элиза
Ксения, благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне и сотрудниках! Будем рады видеть Вас снова!
Долгое время хожу в эту парикмахерскую для стрижки и окрашивания. Мастер отличный специалист своего дела. Всегда прекрасный результат и положительные эмоции от общения. Профессиональная работа и полезные рекомендации по уходу за волосами.
Wella Элиза
Спасиобо Алина за посещение салона и высокую оценку. Мы рады, что вам все нравиться!
Недавно сделала в этом салоне стрижку и покрасила волосы. Мастера действительно знают свое дело и всегда подскажут как сделать лучше. Цены доступные. Результатом работы мастеров довольна!
Wella Элиза
Здравствуйте Дарья! Спасибо, что нашли время написать этот прекрасный отзыв, нам очень приятно! Всегда приятно видеть вас)).
Получила огромное удовольствие от посещение салона, была первый раз . Сделала окрашивание, стрижку и укладку, собиралась на мероприятие . Все чудесно получилось, осталась очень довольна. Теперь всем рекомендую салон.
Wella Элиза
Здравствуйте Валерия! Спасибо, что нашли время написать этот прекрасный отзыв, нам очень приятно! Всегда приятно видеть вас)).
Приходила на укладку перед юбилеем. Осталась очень довольна и самой прической и вниманием со стороны всего персонала. Укладку сделали по запросу, сама выбирала фото из интернета. Получилось мне кажется даже лучше!
Wella Элиза
Спасиобо Валерия за посещение салона и высокую оценку. Мы рады, что вам все нравиться!
Хожу в студию несколько лет и всегда в восторге от нового образа, все мастера очень внимательны , помогут подобрать домашний уход и дадут нужные советы , приятная позитивная атмосфера в студии , всегда с радостью и хорошим настроением , рекомендую
Wella Элиза
Добрый день Вика! Спасибо за похвалу, рады, что вам все нравиться!
Очень понравилось отношение в салоне, как будто пришла в премиум! Атмосфера шикарная, отношение класс! Работа по стрижке выполнена в полном объеме по моим предпочтениям
Wella Элиза
София здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, благодарны за Ваш выбор!
От посещения салона осталась в полном восторге. Атмосфера приятная, мастера приветливые и что важно - профессионалы своего дела. Делала несколько процедур, волосы стали выглядеть гораздо лучше.
Wella Элиза
Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов! Дарья, благодарим за ваше внимание :)
Была первый раз в этом салоне, очень понравилось! Мастера высокого профиля, сделали очень сложное окрашивание, которое мне не смогли сделать в другом салоне, исправили чужую плохую работу. Теперь я постоянный клиент. Расположение удачное, интерьер красивый, персонал вежливый, угостили вкусным кофе.
Wella Элиза
Аня спасибо за ваши теплые слова! Мы рады слышать, что у вас остались прекрасные впечатления от посещения нашего салона. Наша команда гордится дружелюбным и профессиональным обслуживанием, рады, что вы остались довольны окрашиванием волос. Мы будем рады видеть вас снова в ближайшее время!
Делала тонирование и выравнивание волос. Результат понравился. Опытные мастера сделали все быстро и красиво. Я люблю этот салон. Желаю хороших клиентов!
Wella Элиза
Добрый день, Женя. Спасибо за отличный отзыв 🌹😊! Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Сделали потрясающее окрашивание в сложной технике. Исправили все недочеты после неудачного окрашивания в другом салоне. Мне понравился результат, поделились профессиональными секретиками по уходу, с удовольствием теперь использую полученные навыки. Обязательно приду к вам ещё, спасибо!
Wella Элиза
Приветствуем вас, Анна! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
С наилучшими пожеланиями салон Элиза 😊
Очень классный салон! Лучший! Мне сделали стрижку, которой я грезила долгое время, но никто из мастеров не мог воплотить в жизнь мою мечту. А здесь это случилось! И обслуживание топовое. Персонал прекрасный. Восторг однозначно
Wella Элиза
Доброго вам дня, Екатерина! Большое спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
С уважением, администрация салона Элиза 🌹.
Настроение прекрасное после посещения этого салона. Атмосфера уютная, девочки тактичные, время пролетело незаметно и с пользой. Большое спасибо за кропотливый труд над моими длинными волосами. Довольна результатом, цветом и укладкой.
Алла, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Элиза 😊!
Салон просто класс! Выполнили мне окрашивание в блонд из русого. Сделали быстро настолько на сколько это возможно. Цвет нереальный!
Wella Элиза
День добрый, уважаемая Марина. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашего мастера. Мы рады, что Вам понравилось качество работы. Обязательно попробуйте и другие услуги, обещаем, что Вы останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, администрация салона Элиза
🌹😊!
Делала модельную стрижку и укладку в салоне Wella Элиз , очень понравился результат и доброжелательное отношение мастера. Буду обращаться еще!
Wella Элиза
Женя, здравствуйте😊! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне Элиза. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон 🌹!
Делала стрижку и тонирование в салоне Wella Элиза . Качество услуги на высоте. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Все очень понравилось. ❣️
Wella Элиза
Валерия, добрый день 🌹😊! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
Искренне ваши, салон красоты 👌!
Подруга подарила сертификат в данный салон. Я решила сходить к косметологу. Мастер очень внимательный, учитывает все ваши пожелания и посоветует как будет лучше. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Результат мне понравился. Теперь записалась на наращивание ресниц
Wella Элиза
Доброго вам дня, Людмила! Большое спасибо вам за чудесный отзыв 😊! Радостно, что в студии депиляции вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова🌹! С уважением, администрация салона Элиза.
В салоне красоты "Wella Элиза"наращивала и завивала ресницы. Сделали очень хорошо и я с ними ходила долго., пока не обновила. Получились шикарные ресницы и практически особого ухода не требовали.
Wella Элиза
Дарья, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваша Элиза! 😊
Спасибо большое, делала у вас укладку на выпускной- афрокудри, очень довольна. Держалась очень хорошо, красивые , упругие кудряшки, за весь вечер ничего не растрепалась, хотя у меня волосы тяжёлые и держатся они плохо- это я о себе знаю. Но и опять же, не было такого, что на меня вылили море лака и такое чувство, что на голове слипшиеся гнездо, нет, смотрелось легко, естественно. Вот, что значит мастера пользуются качественными, дорогими средствами и знают меру!
Wella Элиза
Здравствуйте, Карина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны 😊!
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас снова!
Всего вам наилучшего! С уважением Элиза 🌹!
Записывалась в салон на стрижку и окрашивание в технике омбре. Показала мастеру фото каким хотелось бы видеть итоговый результат. Понравилось что тонировка уже входит в стоимость окрашивания. Сложное окрашивание дело не быстрое, но за приятным общением время пролетело незаметно. Дали полезные рекомендации по уходу за волосами. Получился красивый цвет с плавным переходом. Большое спасибо, я довольна))
Wella Элиза
Признательны Римма за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! Искренне ваши, салон красоты Элиза 😊🌹
В эту парикмахерскую ходила и до этого, также ходила моя сестра и ее муж. Если хотите стрижку или несложную окраску, то Вам сюда, цены средние. Женская стрижка на сред волосы без укладки 750 руб. По биозавивке лучше обращаться в салоны...
Wella Элиза
Работы по биозавивке смотрете на канале салона красоты - https://clck.ru/VNPn6. Мы профессионально ее выполняем. Спасибо за отзыв жаль что вам не понравилось у нас.
Хорошее место! Делала окрашивание волос и стрижку новую, и очень мне нравится 🤩! Так дружелюбно и профессионально. Верннусь снова, чтобы сделать их снова через месяц. Спасибо от Марии 😊
Доброго времени Мария спасибо. за честный отзыв 🌹
Очень понравилось! Делала окрашивание волос и после вечернюю прическу на день рождения. Сделали скидку как имениннице. Отнеслись внимательно и очень доброжелательно, мастер сумел понять что я хочу. Мужу очень понравилось), обещал водить меня сюда в салон он давно тут стрижется.
Wella Элиза
Здравствуйте! Мы благодарим вас за отклик.
Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты
Окрашивание балаяж. Всем привет. Самое главное, что лично для меня кажется показателем хорошего салона - это атмосфера. В "Элизе" она особенная - пахнет приятно, персонал улыбается, все жужжит, работает) а в результате - море красоты. Все процедуры проводятся стерильно и аккуратно! Я давно мечтала о мелировании, но не могла доверить волосы никому. А тут нашла для себя лучший салон! Цвет просто отпадный. Настоящие мастера своего дела! Индивидуальный подход, всегда расскажут и подскажут, как ухаживать за собой.
Wella Элиза
Здравствуйте, спасибо отзыв. Приходите всегда ждем!
Качественное окрашивание волос не всегда получается сделать дома, вот по этому я и посещаю салон красоты Wella Элиза. Обслуживаюсь у мастеров салона уже более года и могу с уверенностью сказать, что таких профессионалов как здесь сейчас мало где встретишь. Стрижки и покраски всегда получаются идеальными на вид, что является показателем отношения со стороны мастеров к своей работе. За крайнюю причёску отдельное спасибо мастеру этого салона красоты.
Здравствуйте Марго.
Мы рады что можем делать людей красивыми и это им нравится))
Благодарим за теплые слова, всегда вас ждем, приходите.
Регулярно окрашиваю брови и ресницы. Обращалась во многие салон, но в салоне Wella Элиза мне нравится больше всего. Во-первых приятная обстановка, во-вторых хорошие мастера, а в-третьих эффективная процедура, которая держится более двух месяцев. Теперь можно долго не вспоминать об отсутствии красивых бровей и ресниц.
Здравствуйте Маргарита.
Приятно знать что людям нравится наша работа, спасибо за отзыв.
С уважением директор салона.
Познакомилась с салоном красоты Wella Элиза после неудачной покраски волос в другом салоне , волосы были жутко убитые,девушка- мастер посоветовала молекулярное глянцевание,рассказала о процедуре и заверила,что волосы будут как новые! е обманула,сейчас не могу налюбоваться на свои блестящие,востановленные волосики. Рада, новому знакомству с салоном Wella Элиза!
Здравствуйте Оксана.
С уважением директор салона.
Солярий здесь я заметила, абсолютно намного лучше, чем в других салонах. На теле загар ложится ровненько. Я сама легко и просто могу выбрать загар какой хочу и это я думаю здорово. Не спорю, все это зависит от качественного оборудования которое действительно присутствует в данном салоне.
Здравствуйте Саша.
Спасибо за отзыв. Да верно у нас отличный немецкий солярий с новыми лампами, мощный и безопасный. Косметика для загара и все принадлежности.
С уважением директор салона.
Спасибо Вам за то, что мои волосы вновь обрели силу и упругость. Мастер не растерялась и быстро принялась спасать мои волосы. Я не удачно съездила на море и мои волосы стали тусклыми и очень хрупкими. Она мне предложила сделать стрижку горячими ножницами. При этом снимать много не стали, только освежили типа объем. Очень хорошо, я сразу оценила результат.
Здравствуйте Дарьяна
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и будьте уверены, мы всегда находим варианты как помочь клиенту, приходите еще ждем Вас.
С уважением директор салона.
Время от времени, для различных мероприятий и встреч по работе и не только, обращаюсь к мастерам данного салона красоты, чтобы мне сделали макияж. За достаточно приемлемую цену, вы получаете прекрасный результат, который вам точно понравится. Тем более, вы можете обговорить с мастерами, как именно вы хотите выглядеть, они точно прислушаются к вашим пожеланиям. Салон без сомнений заслуживает слова благодарности, от меня так уж точно.
Здравствуйте Марина
Спасибо за отзыв. рады что вам понравилось у нас. Всегда ждем)).
С уважением директор салона.
Покрасила брови хной. Делала это первый раз и в салоне красоты "Wella Элиза". Результатом осталась довольна. Раньше каждое утро вырисовывала их карандашом, потом боялась в течении дня до них дотронуться, почесать что ли. Под дождь так вообще лучше не попадать, а то краска потечет))) Теперь стараюсь вовремя прийти на коррекцию, чтобы с меня снова сделали красотку. Удовольствие недорогое и практичное!
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Выполнения работ - прошло просто на ура! несмотря на сжатые сроки. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Все просто супер без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Здравствуйте девочки!))
Ирина, Марина - спасибо за добрые слова, так приятно знать, что делаешь полезную и нужную работу))
С уважением директор салона.
Недавно сделала завивку у свего мастера Залины. Пришла домой и муж не поверил, что это мои родные волосы. Смотрелось красиво и волосы были очень приятные на ощупь. Теперь я хочу сменить размер кудряшек, но это уже в следующий раз. Будем экспериментировать! Спасибо мастерам Wella Элиза за качество.
Wella Элиза
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас.
Давно посещаю салон красоты. Никак не могла подобрать цвет для своих волос, всё не то, как по мне, всё не моё. Однажды, зашла в салон красоты Wella Элиза, сразу попала в золотые руки к Элизы. Она с первого раза определила мой цвет волос. И, действительно, теперь я точно знаю, что это моё.
Здравствуйте Валя.
Спасибо за отзыв. мы передадим ваш отзыв Элизе, ей будет приятно))
С уважением директор салона.
Ни в одном салоне, не делают ламинирование так профессионально, как в этом. Мало кто знает, что чем чаще делаете ламинирование, тем крепче будут ваши волосы. Сама я уже несколько раз его делала именно здесь и результатами всегда оставалась более чем довольна. Недавно делала на свадьбу подруги, получилось очень красиво. Спасибо мастеру этого салона красоты.
Здравствуйте Оля
С уважением директор салона.
Выбираю лучшее для себя, ухаживаю за своей красотой. Для своих волос выбираю мастеров этого салона. Тут меня всегда радуют новыми идеями, от которых я в восторге. Каждый раз, посещая салон, меня делают новой личность, меняя мне не только стрижку, но и душевное состояние и жизнь начинается заново.
Здравствуйте
С уважением директор салона.
Стараюсь каждый раз менять новые стрижки. В этом мне помогает Светлана Жидкова, вот мастерица, какие она мне красивые прически делает, просто нет слов. Я не жалею денег чтоб прийти снова и обновить свой стиль. Недавно решила сменить и цвет волос, вообще круто получилось, очень рада, что посещаю только салон Wella Элиза.
Здравствуйте спасибо, за отзыв.
Для меня, каждое посещение этого салона красоты, стала уже привычным делом, особенно когда необходимо подстричься и покрасится. Мне как женщине у которой стала появляться седина, необходимо скрывать её, а самостоятельно это сделать трудно, вот я когда - то и пришла сюда. Понравился окончательный результат именно поэтому, для себя я решила, что буду и дальше посещать салон, не вижу смысла искать что - то другое и менять проверенных мастеров.
Wella Элиза
Здравствуйте, спасибо отзыв. Приходите всегда ждем!
Салон Wella Элиза выбрала из - за близости к месту проживания и являюсь его клиенткой почти год. За это время помимо стрижки, мне делали мелирование, маникюр и несколько раз красилась. На днях опять собираюсь прийти сюда, чтобы мне сделали прическу на юбилей супруга. хотелось бы поблагодарить мастера салона за то, что в течении короткого времени, она сделала мне ту причёску которая мне очень понравилась, да и не только мне а и моей семьи и моим подругам.
Wella Элиза
Здравствуйте, Женя. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона.
Стрижемся в салоне красоты Wella Элиза всей семьей. Очень довольны! Особенно муж! Он бы тут сутками сидел) Нравится как работают стилисты) Как лихо они орудуют ножницами! Он просит чтоб ему смоделировали бороду и усы, тогда он выглядит еще стильнее! Мне самой нравится как они работают! Мастера от Бога! С удовольствием подходят к своей работе, не будут предлагать то, что мне не подходит. Сами рисуют образ и с радостью воплощают его в жизнь!
Приветствуем вас, Женя!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон.
Каждый раз, при походе к парикмахеру, стараюсь что-то изменить что-нибудь в своей прическе. И мой мастер мне в этом помогает. Наконец-то заставила меня укоротить волосы, мне было с ними очень тяжело и я не знала как с ними справляться. Теперь я вздохнула с новыми силами и мне стало на много легче.
Приветствуем вас!
Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше держать заданную планку. Приходите, ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, салон.
Давно мечтала о длинных шикарных волосах, но, к сожалению, природа наделила слабыми волосами, которые невозможно отрастить. Решила сделать себе подарок и нарастила волосы по итальянской методике. Отлично смотрится, эта прическа меня кардинально изменила. Еще мне предложили вставить стразы на леске под цвет волос, такая красота получилась...
Приветствуем вас, Ольга.
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
Обязательно приходите снова, будем рады!
С уважением, салон.
На днях посетила этот салон. Интересный подход к клиентам. При подборе прически, рассматривают все нюансы лица, даже дефекты, такие как маленький или большой нос. Рекомендуют оставить челку или убрать, носить ровные волосы или сделать завивку. Короче, можно полностью доверить свою внешность мастерам и спокойно ждать результата.
Wella Элиза
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв.
Эльвира замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, администрация салона.
Как жаль,что я раньше не знала про этот салон! Столько лет я мучилась в поиске хорошего мастера маникюрного сервиса, перепробовала и дорогих и дешевых и знакомых-домоседок,все не то! Но в салоне Оla меня впечатлили. привет мастеру Светлане,вы супер!!
Мира, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
Искренне ваши, салон.
В этом салоне работает очень хороший мастер маникюрного сервиса. Регулярно хожу к ней, делает потрясающий мужской аппаратный маникюр. Болтает в меру, работает качественно аккуратно. я доволен этим мастером. не знаю как другие,но Катя специалист своего дела.
Здравствуйте спасибо, за отзыв.
Делаю стрижки уже год в этом салоне, очень профессиональное место,которое внушает доверие.Все ножницы,расчески и прочее обеззараживаются после каждого человека и помещаются в одноразовый крафт-пакет,который вскрывается на глазах следующего клиента. Такая забота о нас, посетителях,очень льстит и заставляет возвращаться в салон снова и снова.
Лена добрый день.
Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
Искренне ваш салон.
Окрашиваюсь в салоне уже очень давно,узнала о бесплатной услуге под названием - трихологическая диагностика структуры волоса,решила посетить и проконсультироваться со специалистами. Оборудование очень хорошее,мне рассказали о моих проблемах,подобрали схему лечения и восстановления волос. Волосы,скажу честно,засияли!Это был приятный опыт ,после которого я полюбила салон Wella Элиза еще больше)
Здравствуйте.
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, салон.
Если нет возможности съездить на море - посещаю в этом салоне солярий! Он очень современный,оснащен виброполом. Загар получается очень красивый,ровный, ни разу за долгое время использования солярия я не сгорела. Приятный бонус - это вибропол с помощью которого сжигаются лишние жиринки. Это очень приятно,эффективно и не дорого!
Серафима, добрый день.
Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем ждать вас в гости снова!
Искренне ваши, салон.
Каждой зимой стараюсь менять свои стрижки на новые. Всегда доверяю выбору мастеров салона Wella Элиза, особенно Татьяне. Я даже не говорю, что именно мне нужно, просто сажусь в кресло, закрываю глаза и жду с терпением результата. Выбор Татьяны всегда одобряла, она знает своё дело, у неё ножницы в руках горят!
Здравствуйте спасибо, за отзыв.
Благодарю салон и Элизу под ее руководством мастер сделал красивую стрижку и сложное окрашивание! Качество работы на высшем уровне! Я так довольна впервые, после посещения салона. Не ожидала, что все мои пожелания воплотятся в реальности. Отмечу что меня подробно проконсультировали, предварительно выслушав мои желания)) и в принципе сделали как я и хотела омбре, получилось даже лучше. Красилась веллой, хотя предложили еще две краски но они были дороже, обошлось в 3500 руб. для меня это приемлемо. Буду посещать этот салон снова и снова, спасибо!)
Wella Элиза
Алиса, спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас. Администрация салона красоты.
Меня в очень выручили девочки зашла на следующий день после того как побывала в студии красоты на этой же улице где мне испортили волосы. Меня внимательно выслушали и поняли, в итоге пришлось делать двойное окрашивание чтобы привести мои волосы в порядок и еще процедуру по лечению волос которая кстати здорово помогла после трех окрасок фактически. Хочу поблагодарить коллектив салона за поддержку и помощь, теперь я опять нравлюсь себе))!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением салон красоты.
Уютный салон и квалифицированные специалисты. Обслуживание высокого класса. В особенности большое спасибо за свой шикарной образ специалисту Элизе, мастер своего дела! Спасибо дорогая!
Добрый день Юлиана
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что удалось оправдать ваши ожидания и вы остались довольны результатом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Ждем новых встреч с вами!
С уважением салон красоты
Wella Элиза на карте