8 (495) 646-78-44 8 (495) 646-78... — показать

Отзывы о компании Магазин серверного оборудования WestComp в Тимирязевском районе

8 (495) 646-78-44 8 (495) 646-78... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-78-44 ещё

Отзывы про Магазин серверного оборудования WestComp в Тимирязевском районе (7)

如果您有中国的服务器需求,请与我联系
Если вам нужен сервер в Китае, пожалуйста, свяжитесь со мной
В офисе сгорел источник питания, начальник отправил покупать новый. Если бы не сотрудники Весткомпа, я бы не справилась. Совершенно ничего в этом не понимаю, ребята пытались объяснить и подсказать. Выбрали по итогу блок распределения питания Rack Automatic Transfer Switch, начальник доволен))
Спасибо вам! Сервис супер!
Здесь самая нормальная цена на серверы, облазил весь поиск, и более выгодного предложения не нашел, да и фирма существует давно, отзывы хорошие. Решил - буду брать HPE DL360/380p Gen8 8 SFF, недорогой вариант и на первое время хватит.
Приобрели сервер hp proliant dl380 g8 2u у Westcomp, для организации работы офиса из 20 человек, бесплатная доставка, приехал специалист и все подключил, рассказал как пользоваться и обслуживать машинку)
Компания хорошая, дали скидку на след покупку, впечатление приятное осталось после покупки.
По мере необходимости берем бу сетевое и компьютерное оборудование для офиса. Обращаемся более года, никаких возвратов, недопониманий или конфликтных ситуаций не возникало. Оборудование как новое так и бу отлично работает, гарантия дается, с доставкой оборудование проверяется в офисе. Фирме спасибо, будем сотрудничать и дальше.
Нам понравилась фирма. Брали БУшный сервер от DELL модель PowerEdge R330, работает отлично. Обо всем проконсультировали, помогли с оформлением, ребята знающие. О покупке не жалеем , доставка в срок.
Выбор серверного оборудования в компании хороший, да и сами цены невысокие. Надумаете - фирму можем советовать. Мы подвохов не увидели, еще раз спасибо!
Две недели назад сделали заказ в компании WestComp на поставку конфигуратора HP Proliant BL460 Gen8. Всё работает отлично, не подвели. Понравился сервис со стороны специалистов фирмы, и быстрая доставка. Всё объяснили, рассказали, дали рекомендации. В общем, молодцы, работу свою знают. Брака отмечено не было. Процесс хороший, память объемная, жалоб пока нет. Фирме выражаем благодарность за быстрое обслуживание!
Магазин серверного оборудования WestComp в Тимирязевском районе на карте