8 (495) 749-88-95 8 (495) 749-88... — показать

+7 495 749-... +7 495 749-88-95 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
2Е04 павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Weymart.ru (11)

Магазин порадовал во всех отношениях, буквально месяц назад приобрели Светодиодный осветитель Yongnuo надлежащего качества, с абсолютно исправной работой. С оплатой и доставкой никаких неожиданностей не возникло, чеки все четко имеется. В обязательном порядке отмечу хороший ассортимент, техника с надежной сборкой из прочных материалов. Спасибо!
Мы уже давно делаем покупки в этом магазине. Техника здесь качественная и проверенная. При этом можно всегда обратиться к консультанту за помощью, они доброжелательные. Ведь ассортимент здесь широкий, и не сразу можно найти нужную модель. Цены меня тоже устраивают. Заказы принимают быстро. Много времени доставка не занимает. Так что Weymart.ru я рекомендую.
Купил на этом сайте микрофон Boya BY-VM01, выбирал по хорошим и многочисленным отзывам и не ошибся. А здесь еще и цена на эту модель была самой приятной! Выбрал самовывоз, благодаря подробной инструкции на сайте, без проблем нашел точку, где забирать товар) Менеджер, который работал там, еще и дождался меня в течение около получаса, потому что не успевал к закрытию. Отдельное спасибо за это!
Веду свой канал на ютюбе, для улучшения качества виде заказала здесь светобоксы и штатив для камеры. Цены здесь самые выгодные среди других магазинов! Доставка у меня была курьером, привезли в то время, когда мне было удобно принять заказ, оплачивала наличными курьеру при получении. Спасибо, я осталась очень довольна своим заказом и обслуживанием в этом магазине)
Чем мне понравился магазин так это выбором, есть что посмотреть, я себе у ни присматривала штатив хороший. В итоге взяла модель Falcon Eyes, он и стоит адекватных денег, и сделан крепко, из алюминиево-магниевого сплава, а весит меньше двух килограмм, с собой носить удобно, плюс в комплекте шел чехол на него. Штатив у меня почти месяц, за это время проблем с ним не было.
Для качественной фотосъёмки приобрела в данном магазине кольцевой осветитель Falcon Eyes BeautyLight 480 LED. Магазин понравился большим выбором, а также сравнительно недорогой ценовой политикой. Отмечу также компетентного менеджера, который меня консультировал и также организованную работу сотрудников магазина по отправке мне заказа, благодаря чему я получила доставку своевременно. Магазин рекомендую.
этот магазин мне показался оптимальным для выбора оборудования и комплектующих товаров для моей видеокамеры, поэтому я остановил свой выбор на нём. Заказал плечевой упор,в этом магазине он был по хорошей скидке и я оформил заказ. Доставку осуществили следующим вечером, плечевой упор выглядит так, как я и хотел, он удобен, приятно что в комплекте идут переходники для более комфортной работы и не нужно их искать и покупать отдельно. Магазину благодарен.
заказывал механизм для фокусировки в магазине Веймарт. Быстрая обратная связь, сразу после заказа со мной связался и продавец, и я задал ему вопросы касательно заказанного мной товара. Договорились о доставке и времени. Привез водитель вечером, заказ сразу проверил на наличие внешних дефектов. Всё хорошо, оплатил товар, по истечению времени работает нормально, я более чем доволен покупкой и услугами этого магазина.
закупали для тренировок в тире очки и наушники для стрельбы. Брали партию и магазин нам сделал небольшую скидочку. Обслуживание мне понравилось, доставка без задержек. Спасибо, обратимся при необходимости опять именно в этот магазин.
Заказал тут петличный микрофон Boya BY-B05F. Доставили вовремя, без задержек. Микрофон привез курьер и я оплатил наличными, после оплаты мне так же вручили чеки и гарантийный талон. Микрофон работает лучше чем я ожидал, нет хрипов и шумов, четкая передача звука. Покупкой доволен, магазину спасибо.
Weymart.ru на карте