Отзывы о компании Вилгуд Щелково 1 Сеть

Отзывы про Вилгуд Щелково 1 (18)

3.4
Обходите стороной данный сервис. При кузовных работах на автомобиле премиум класса сожгли проводку. Свою вину не признают. Машину забрал оттуда неисправной содрали 20 тысяч рублей за ремонт. Исправление их работы обошлось в 63 тысячи рублей. Вынужден обратится в РосПотреб надзор и суд.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш техцентр. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер автомобиля или номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и решить вопрос. Будем благодарны, если Вы направите информацию по эл.почте rec@wilgood.ru - Отдел по работе с претензиями. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Полное дерьмо, а не сервис... Короче приехал на диагностику из-за шума в ходовой части грешил на недавно поменяные наконечники рулевой... В итоге получил список неисправнрстей который "устранить" мне вышло бы в 20 с лишним тысяч... В итоге съездил еще в два сервиса и прошел диагностику... Конечный итог: замена опорных подшипников 660 рублей 2 шт и замена тормозных колодок 1250 рублей комплект, менял сам... Весь ремонт мне обошелся 1910 рублей, а с меня хотели потянуть на 18 тыс. просто за то, что я походил бы пешком 2-3 дня и не факт, что не больше. Никому не советую... Развод на деньги. Положительные отзывы видимо написаны сотрудниками этой шарашкиной конторы.
Здравствуйте, skingreeb,
Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после обращения в наш Техцентр, приносим свои извинения!
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей компании и с этой целью просим Вас сообщить марку, номер и модель автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить вопрос.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Делала здесь покраску своего авто осталась довольна. Приятный коллектив и вежливый. Менеджер внимательно подошла к моей просьбе,помогла мне выбрать цвет,кстати выбрать есть из чего. Машину покрасили быстро и качественно,блестит без изъяна,как новая теперь.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
купил себе ниссан мурано ездил как хотел поймал обочину и расшиб об дерево -крыло ,бампер и фару .Приехал в сервис гудвил они долго рассматривали и сказали через неделю восстановят и покрасят.И вправду через 5-ть дней пришел посмотреть и заодно и забрал.Все четко сделали .спасибо
Здравствуйте, Денис! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
25 марта 2017 г. менял масло в двигателе автомобиля Хендай Акцент. Мастер на приеме шустро выписал наряд-заказ, в котором указал 4 литра масла. На мои возражения, что это много, необходимо 3 литра, сказал, что 4 литра как раз. В перечне запчастей не было указано уплотнительное кольцо под пробку картера. Его обязательно должны менять при сливе масла. При выдаче мне машины я спросил об этом, чем привел в ступор приемщика. В результате, через сутки проверил уровень масла по щупу — на 3 сантиметра выше максимальной отметки. Теперь ищу сервис, где масло могут слить примерно 1 литр. Вот такой «умный сервис». Жду когда начнет потеть пробка картера. Предыдущий мой отрицательный отзыв так и не был помещен на сайте- так они борятся за повышение качества работ.
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
приехал в вилгуд на танковом проезде на ремонт ходовой, предлагали запчасти купить у них.
Интересно, а почему в розничном магазине они дешевле?
В авто Русь подсказали, что нужно ещё купить (они «типа» забыли), теперь понимаю не забыли, просто при ремонте поставили бы свои (ПО ЦЕНЕ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ)
А итог Через три тысячи км., снова ходовая. Приехал снова, оказалось нужно менять
То что меняли в прошлый раз и ещё амортизаторы. Закупаю, привожу, в ходе ремонта оказывается опять забыли (кажется рычаг). После ремонта проехал 20 км. раздался скрип (переднее левое колесо). Дальше даже рассказывать не хочется. КОРОЧЕ хотите проблем с Вашим авто, у Вас много денег и свободного времени Вам прямая дорога в Вилгуд.
Здравствуйте, Илья! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
сыну брал первую машину Киа с пробегом. сюда пригнал на диагностику, чтобы самому убедиться в состоянии. нарассказывали о ней столько, что проще новую купить. естественно не взял. привезу теперь другую
Столкнулся с проблемой (у меня шкода йети) — шумело что-то когда по кочке или выбоине проедешь или на холостых оборотах постукивало. Здесь сделали диагностику, определили, что нужно менять переднюю правую стойку стабилизатора. Чувствуется профессиональный подход, хорошие мастера. Да и по цене нормально обошлось.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Приехал как обычно на очередное то, поменять жидкости и фильтра. За одно уточнить, так как иногда на холодную были вибрации в машине. Быстрая диагностика выявила , что это распространенная проблема civic , сломалась правая верхняя опора двигателя. Как показали двигатель прям лежал на опоре. Тут же нашли оригинал запчасти и в течении часа все сделали, так как дальнейшие вибрации могли нарушить работу других деталей. Спасибо мастерам за хорошую работу..
Будучи проездом в г. Мытищи пришлось обращаться в данное СТО, так как в дороге отказал генератор на моем Chevrolet, а оно было ближе всех. Все сделали быстро и качественно я ни на секунду не пожалел что попал именно сюда.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Нужно было заменить 2 передних амортизатора на Honda.Обратился к Вам, так как цена была на них дешевле, чем в других СТО. Ребята заменили всё быстро и качественно.
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Потекла помпа на Skoda Octavia 2005 г.в. Решил обратиться за диагностикой в Вилгуд, прочитал отзывы на Zoon.ru и местоположение было неподалеку от дома, а ехать далеко технической возможности не было.
По телефону мне объявили стоимость диагностики системы охлаждения — 900 руб. По факту на месте с меня взяли 1500 руб.!!
После диагностики приговор — замена помпы и комплекта ГРМ. Стоимость з/ч + работа около 30 000 рублей!!! Хорошо, запчасти оригинал, 15 000 руб…но РАБОТА тоже 15 000 руб!!! Вы в своем уме? Или может быть региональные номера повысили среднюю стоимость работ в 3 раза? Еще предложили попутно промыть радиатор за 10 000 рублей (ПРОМЫТЬ!!!). Он новый примерно столько стоит.
Конечно я уехал.
Больше ни ногой! И никому не советую. Конкретный развод для тех, кто видимо за руль сел пару дней назад
Прочитал комментарии и понял, что больше в этот сервис ни ногой! Действительно смешит эта диагностика по 40 пунктам, а по факту… Меня лично вывела из себя неспособность принять машину, приехавшую вовремя по записи. И это не единичный случай. Мне предложили подождать, пока мастер закончит с еще двумя автомобилями, а мне наверно заняться нечем и планов нет? Приехал по записи раз, четко объяснил, что нужен электрик, приезжаю, мою машину (100 р), мне говорят электрик заболел. Супер, а позвонить предупредить невозможно было? Зачем тогда при записи уточнять перечень работ? Приехал через неделю во второй раз — занято, ждите, звоню на общую линию, прошу найти мне свободный центр, говорят езжайте в Балашиху, там Вас 100% примут. Приезжаю, а там глаза по 5 копеек. Результат: катался пол дня по Востоку Москвы, так и не попав в сервис. Выкидываю к чертям их карточки Вип клиента и буду искать другой сервис
Здравствуйте, Артур! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
диагностики, содрали 900 р. За то чтоб сказать, что значит ошибка на дисплее Пежо 307 (сказали обогрев зеркал, его тем отродясь не было), поехала после их диагностики, и встала, после ошибки, которая высвечивалась накрылась авс, гу и вся электрика, не пишите, что вы делаете диагностику, раз не понимаете, и оборудование не подходит, развод на деньги.
Здравствуйте, Ольга! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно купил подержанную машину, ее техническое состояние меня вполне устраивало, а вот внешний вид оставлял желать лучшего – машина была вся в царапинах и еще цвет у нее был какой-то тусклый, что ли. Короче я воспользовался услугой полировки автомобиля в сервисе Вилгуд – результат впечатлил! Машина стала совсем как новая, царапины исчезли, цвет стал ярче и даже некоторые царапины которые были на кузове, затерли. От такой качественной работы я даже решил еще и химчистку салона сделать, который, как вы понимаете, тоже был не в идеальном состоянии, и здесь мастера превзошли все мои ожидания, огромное вам спасибо
Здравствуйте, Максим! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Сервис очень удобно для меня расположен но не только это причина того что я свой автомобиль обслуживаю именно тут, также меня устраивают цены, они намного разумнее их конкурентов и работу выполняют качественно, я им очень благодарен. Недавно разбилась передняя лампа, решил приехать сразу в этот сервис, так как самый близкий к дому. Заказали лампу, качественно заменили. По цене устроило. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Нормальный сервис, последние два года заезжаю только сюда, территориально удобно и качество сервиса не вызывает нареканий. Нормальная организация работы, мастера грамотные, лишнего не навязывают. Оборудование современное, цены средние по городу. Менял колодки на своем авто, качество работы мне понравилось. Спасибо.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заклинило передний суппорт на моем Ниссане. Случайно вышел на компанию Вилгуд, сделали всё на самом высшем уровне. Сказали, что до этого никто суппорта не касался, хотя обслуживался у официалов и смазывать должны были по регламенту. Хорошо работать с людьми, которые знают настоящую цену своему труду и любят своё дело, да кстати еще и не навязывают ничего лишнего. Я доволен, спасибо.
Вилгуд Щелково 1 на карте