8 (499) 372-20-39 8 (499) 372-20... — показать

8 (499) 372-20-39 8 (499) 372-20... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-20-39 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Митрофанова, д 20А
Жулебино,

Отзывы про Интернет-магазин Виттхен (11)

Больше на рынок за сумками не пойду, даже не уговаривайте, и плевать, что там цены в разы ниже, но если вы попробуете продукцию WITTCHEN, поносите это счастье (даже простой сумочкой назвать не поворачивается язык), то никогда ничего другого не захотите. Отдельно хочу сказать о доставке, оперативно и без обмана
На работе подарили портмоне на юбилей, хм, я ждал нечто большего))) решил посмотреть в сети, сколько же стоят кошельки WITTCHEN и обомлел) да уж, зря я на коллег наговаривал. Вот только мне теперь интересно, Серега у нас такой модник или Жека?? Про Ленку точно могу сказать, что она не из того круга людей, кто понимает в брендах и качестве)))
а мне у WITTCHEN далеко не все сумки понравились. Есть мега-стильные модели, а есть такие себе, с золотистой например фурнитурой (терпеть ее не могу)…. ну от личного вкуса зависит, понятное дело. Короче, надо каталог внимательно листать. Мне хотелось что-то поярче да по необычнее, оочень долго выбирала, и таки вместо сумки купила у них трехцветный рюкзачок, суперский!
Девочки, я плюсую к положительным отзывам. Честно говоря, меня сначала удивило, что

в Польше могут делать такие хорошие сумки, как-то привычней слышать об Италии-

Франции. Но я поспрашивала знакомых, которые в теме, оказывается многие об этом

бренде Wittchen знают и говорят хорошее. Взяла на лето бежевую сумку из кожи, так у

них даже подкладка подобрана настолько в тон, как не у всех дорогих моделей бывает.
в Европу не езжу, покупаю сумки на wittchen. Первый раз увидела у подруги, удивилась что это не Италия. Ну Польша тоже хорошо. а сделано как, на первый взгляд и не различишь.Первой сумке оттуда уже 3года, а до сих пор как только что из магазина
Очень люблю этот магазин. Я не дизайнер, но ценю когда одежда и аксессуары создают цельный образ, такой чувственный, женственный, но при этом современный. Вот Wittchen в яблочко по стилю попали. Уже многим подругам подобрала там сумки и обувь, которых больше нигде и не найдешь. Да, стоят хорошие вещи тоже немало, но если попасть у них на распродажу, то можно принарядиться стильно и недорого. Если все правильно сделать, мужчины вслед головы сворачивают)))
отлично делают и ценники радуют .Французские кутюрье нервно курят в сторонке =) у меня сумка wittchen для ноута неубиваемая просто, чего я только с ней не делал и куда только мы сней не ездили. рулят!
У меня двоякое впечатление от Wittchen, честно говоря. С одной стороны, такую кожу и качественную фурнитуру еще поискать надо. С другой, все модели в таком скууучном деловом стиле, что хоть вешайся(( я понимаю, что клиентура в основном солидная, но мне хочется в свободное от работы время носить чтонить более молодежное)))
Здравствуйте! Подарил чехол для телефона Wittchen своей маме, столько похвал и лестных слов о том, что "у меня наконец-то вкус появился" в жизни еще от нее не слышал))) Отчасти это заслуга девушки-оператора, которая узнала, для кого я выбираю подарок и посоветовала немного не ту модель, которую я смотрел изначально. После такого, магазин однозначно был добавлен в избранное и стал одним из любимых.
у Wittchen и впрямь оригинальные сумки. Первый раз, когда увидела, подумала что Италия. Последняя обновочка - красно-черная почтальонка из коллекции Elegance, когда увидела на сайте цену в 6 тысяч, не поверила своим глазам))) вот уж свезло так свезло))
Я больше года искала сумку. Нужна была классическая, из хорошей кожи, вместительная и с легким намеком на винтаж, который я обожаю. Никогда бы не подумала, что найти действительно качественную сумку в Питере настолько сложно( В салонах или самопал, или цены настолько "элитные", что дешевле блин в Париж за сумкой слетать! Нашла вот этот магазин: wittchen.com. Купила сразу две, точно такие, как хотела. Ценой-качеством ОЧЕНЬ довольна.
Интернет-магазин Виттхен на карте