8 (495) 933-80-44 8 (495) 933-80... — показать

8 (495) 933-80-44 8 (495) 933-80... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-80-44 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице (69)

Как то раз посещал данный ресторанчик во время обеденного перерыва для отведывания супчика и греческого салатика. Во время посещения очень понравилось вежливое обслуживание со стороны официантов,и весёлая атмосфера в этом ресторанчике. Прекрасное место
На прошлой неделе с женой здесь вечер провели. Просто уголок Грузии в шумном городе. Гостеприимство, интерьер, все соответствует. Порадовал выбор настоящих вин и кухня, шашлык по всем канонам, мясо нежнейшее, ну и такой аджепсандали как здесь нигде не пробовал. Достаточно умеренный ценник.
Провела спокойный и теплый вечер Кафе Хинкали и Вино. Ощущение теплоты и ламповости создали интерьер, скорее всего, и радушие сервиса (отдельное спасибо за гостеприимное и душевное обслуживание). Ну конечно, грузинская кухня никогда не разочарует, Цезаридзе и кебаб-это то, за чем стоит сюда возвращаться еще и еще. Могу смело рекомендовать, цены более, чем демократичные! Кусочек Грузии и божественные хинкали, теплота и атмосферность-вот, наверное, как бя я рассказала про ресторан! Спасибо! Мадлоба!
Понравились атмосфера, интерьер, блюда. Очень вкусные хачапури по-аджарски, чебуреки, салаты с баклажанами. Официанты обслуживают отлично.
Подруга моей сестры привела нас в этот ресторан, когда мы праздновали ее день рождения в прошлом месяце.

Очень хороший ресторан, на мой взгляд. Мне понравилась их еда. Цезаридзе с креветками,кучмачи и хинкали с бараниной - настоящие кулинарные шедевры. То же самое можно сказать и о чакапули, который ела моя сестра. Да, у нас есть привычка лакомиться чужой едой. )))

Атмосфера довольно хорошая, расслабляющая, и цены тоже приемлемые. Это отличное место для похода с друзьями или даже с семьей. Рекомендую.
С удовольствием попробовала грузинскую кухню, люля- кебаб, пахлаву, очень понравился ягодный глинтвейн. Готовить здесь умеют и встречают гостеприимно, так, что хочется вернуться ещё раз. Уютное и красивое место.
Недавно побывали с подругой в Хинкали и Вино, остались только приятные впечатления. Очень спокойное место с уютной и расслабляющей атмосферой. И обслуживание оперативное. Меню на высоте, откушали цезаридзе с креветками и свинину на углях. Божественно.
Непременно вернемся снова.
Хорошее атмосферное место. Удобное расположение. Вежливый и тактичный персонал. Очень вкусная кухня. Отличный кебаб, даже в Грузии такого не нашел, а вот хачапури там все таки вкуснее. Причина скорее всего в местном сыре. Но все равно рекомендую.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Ждем в гости снова!
Кафе находится рядом с работой. Заглядываю сюда на обед в перерывах. Бизнес-ланчи очень сытные и вкусные. В целом обстановка уютная, расслабляющая.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Анна, здравствуйте! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Недавно с мужем посещали кафе. Очень понравилась грузинская кухня. Обслуживание клиентов хорошее, по цене приемлемо, есть скидки и акции, что удивило) Интерьер кафе очень красивый. А самое главное было очень все вкусно и аппетитно) Обязательно придем еще! Спасибо)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Очень люблю грузинскую кухню и когда побывала в этом заведении поняла, что ничего превосходнее я не пробовала. Хотите получить гастрономическое удовольствие - вам сюда.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Передадим Ваши теплые слова нашему коллективу!
Понравилось кафе, не первый раз сюда прихожу и все устраивает. Кухня вкусная, всегда есть что выбрать. По цене не дорого, есть скидки и акции. Если хотите хорошо отдохнуть, тогда рекомендую заходить, вам понравится.)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Олег, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
В Хинкали и Вино попадают случайно по приглашению подруги и была в восторге. Попробовала аджарули с бастурмой и чахохбили - просто пальчики оближешь. Обслуживание, интерьер все очень приятно удивило. Теперь это одно из моих любимых мест.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Маргарита, добрый день! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Хинкали и Вино
Отмечали юбилей у моего лучшего друга. Компания была скромной, но ни в чем себе не отказывали. Как ни странно пеновани со шпинатом оказались черезвычайно вкусны. Рекомендую, кто не очень любит мясо. Ну и конечно хинкали с бараниной здесь были выше всяких похвал. Не в первый раз также отмечаю здесь отличное и быстрое обслуживание
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Артём, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Были вчера, знакомые посоветовали, остались довольны. Хочется отметить качество кухни, большой ассортимент напитков и быстрое обслуживание.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, Хинкали и Вино
Я заказывала вкусный шашлык, салат из помидоров с луком, овощи на гриле. Атмосфера уютная и доброжелательная, приятная, мне нравится.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, большое спасибо вам за чудесный отзыв! Будем стараться держать планку на высоте, чтобы радовать Вас!
Недавно я с друзьями открыли для себя бесподобный ресторанчик грузинской кухни. Нравится почти все блюда, особенно шашлыки и хинкали. Большой выбор напитков. Располагающая обстановка и вежливый персонал особенно радует. Посещаем это заведение очень часто.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Часто бываем в этом уютном ресторанчике на бизнес-ланче. Потому что приятное обслуживание, скидки на меню бизнес-ланча, милая обстановка, не пахнет столовкой. Люблю меню обеда №2. Но еще Перепробовали все хинкали из меню - мясные фаворит.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Атмосферное, уютное место. Располагает к спокойному отдыху в приятной компании. Блюда вкусные, каноничные, но размеры небольшие, относительно других подобных заведений, будьте готовы, что двумя порциями хинкалей и хачапури вы вряд ли наедитесь на двоих.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Дмитрий, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Благодарность персоналу, начиная от приветсвия человека который проводил и повесил в гардероб одежду и заканчивая вежливым общением официантов и менеджера, а также поварам которые своими руками творят чудо, любители грузинской кухни и те кто не пробовал её никогда, если попробуете здесь, вернетесь именно сюда!
Можно было бы поставить больше звёзд поставил бы!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Шикарный ресторан, в котором можно вкусно поужинать и насладиться приятной атмуосферой заведения. Восхитительно готовят, большой выбор блюд, цены радуют. Также заметили чистоту в помещении, вежливый персонал, для меня это очень важно .В общем, отличное место для приятного времяпровождения. Буду рекомендовать всем знакомым это место и сама еще не раз буду здесь)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Еда не дешёвая, но эти блюда того стоят это точно, большое разнообразие блюд, я пробовал несколько особенно, грузинская кухня на высоте.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Были с семьёй, очень вкусные блюда, хинкали понравились, нежные, сочные, ничего не разваливается, понравилось даже ребёнку!
Вышли сытыми, муж вообще переел 🤣 само заведение тоже очень хорошо выглядит с как снаружи, так и внутри, а, да, официант ( он помню как зовут), очень приятный, подсказал по нашим предпочтениям, что заказать, в общем, советую
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Атмосфера - будто попала снова в Бакуриани или Тбилиси. Блюда очень вкусные. Одни закуски из баклажанов только чего стоят))) ресторан супер-рекомендую.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Великолепный ресторан грузинской кухни. Атмосфера приятная, обслуживание отличное. Вкусная колоритная кухня. Подача красивая. Прекрасный интерьер, очень уютная обстановка. Цены средние. Приветствуются скидки и акции, выгодные предложения на завтраки, вынос, день рождения.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Кафе просто замечательное, посещала его уже несколько раз и всегда оставалось от него положительное впечатление. Еда очень вкусная да и атмосфера просто шикарная, цены вполне приемлемые
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Марина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Очень люблю грузинскую кухню, а после посещения "Хинкали и Вино" полюбила её ещё больше! Качество блюд всегда на высоте, персонал вежливый и отзывчивый. Отдельно хочу отметить постоянное наличие акций и скидочную программу - они позволяют не только вкусно покушать, но и неплохо сэкономить.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Недавно посетили это замечательное место с друзьями. Все прошло отлично! Нам очень понравилось обслуживание. Официанты внимательные и вежливые. Покушали вкусно, все так сытно. Осталось только положительное впечатление.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную еду. На днях посетили заведение и только положительные впечатления. Здесь отличное обслуживание!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Понравилась гостеприимная атмосфера заведения. Персонал не заставлял ждать. Понравилось меню. Конечно же хочу выделить хинкали, тесто мягкое, начинки много, сочные. Отличная винная карта. Рекомендую посетить.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Ангелина. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Хорошее заведение, несколько раз там была. Вкусные блюда и высококлассные официанты стали причиной, по которой я возвращаюсь туда постоянно.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Посещали данный ресторан пару раз, понравилась музыка, короткое и понятное меню, сама кухня. Из блюд заказывали хинкали, люля-кебаб, салаты и это не весь ещё представленный ассортимент заказа, крепкие алкогольные напитки.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Иван, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Очень хороший ресторан. Всегда чисто и аккуратно. Вежливый и приветливый персонал. Еда всегда свежая и вкусная. Мы часто бываем здесь с мужем и постоянно заказываем хинкали. Всё очень вкусно. Поварам отдельное спасибо.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
В этом заведении пицца вкусная, очень люблю ее. Остальные блюда ела по многу раз и всегда оставалась довольна их качеством.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Просторный светлый зал, очень вкусная кухня и прекрасное обслуживание, хинкали подают быстро, пробовала с грибами и со свининой, вкусно. Обязательно придем еще. Отдельное спасибо за карту бара, довольно большой выбор))
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Милана. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Мне особенно нравится вкус еды в данном ресторане. Из блюд больше всего нравятся хинкали. Здесь прекрасное обслуживание. Персонал вежливый и внимательный. В ресторане замечательные атмосфера и обстановка. Цена рыночная.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Изумительно готовят. Заказывали несколько блюд. Все доели до последней крошки - так всё вкусно! В ресторане чувствуешь себя спокойно, настроение поднимается от необычной атмосферы как только входишь внутрь заведения.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Александра. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
В ресторане все нравится, еда вкусная. Обычно берем очень вкусные грибы, запеченные под сулугуни, и мои любимые хачапури. Специалисты, которые работали с нами, хорошие, все понравилось, замечаний вообще нет.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Николай, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Все очень вкусно, красиво, чисто. Официанты быстро принесли заказ, обслужили. Вежливые, хорошие. Посуда чистая, тоже не было никаких нареканий с этой стороны. Атмосфера понравилась и интерьер.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
В ресторане все нравится, еда вкусная. Обычно берем очень вкусные грибы, запеченные под сулугуни, и мои любимые хачапури по-аджарски. Специалисты, которые работали с нами, хорошие, все понравилось, замечаний вообще нет.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Хороший ресторан, в котором можно вкусно поужинать и насладиться приятной атмосферой заведения. Изумительно готовят, большой выбор блюд, цены в пределах разумного. Отдельно отмечу чистоту в помещении, аккуратный и вежливый персонал, для меня это очень важные показатели!!! В общем, отличное место для приятного времяпровождения.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Я один раз был в этом ресторане, друзья посоветовали. Остался доволен посещением на все 100%. В ресторане отличный персонал. Было очень хорошее обслуживание. В помещении чистота и порядок. Еда вкусная, качественная. Цены вполне доступны.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Николай! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Лучший ресторан, который я когда-то посещала с друзьями. Все очень душевно, чисто и красиво. Сразу чувствуется кавказское гостеприимство. Отличная большая фонотека и вкусная еда дают возможность приятно провести вечер. Особенно из еды запомнились сулугуни запеченный, чашушули с грибами, шашлык из корейки ягненка.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Доброго Вам дня, Дина! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Отличное место, где можно вкусно и недорого по есть. Официанты вежливые и внимательные к поситителям, очень вкусно готовят грузинскую кухню, большой ассортимент блюд, попробовал хинкили из телятины- пальчики оближишь. По ценам на мой взгляд не дорого, рекомендую кто не бывал не пожалеете.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Большие порции блюд подают и самый лучший ресторан в Грузии, официантры быстрые, подача блюд совевременная, обслуживание выше всех похвал и меню очень разнообразное и обширное. как по мне.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Елизавета. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
В этом кафе я не первый раз, несколько раз были и раньше. Мне здесь очень по нраву. Люблю грузинскую кухню, и тут можно поесть много вкусного из нее. Мы с мужем заказывали шашлык из куриного бедра, очень вкусный, продукты качественные это чувствуется. Атмосфера уютная, добрая. Советую
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Илона. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Очень атмосферное местечко. За последний месяц был здесь уже 3 раза, для меня это нетипично. Меню безумно радует, все, что ел (хинкали из телятины, шашлык из куриного бедра, чакапули из ягненка— очень вкусно! Продолжайте в том же духе!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Роман! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Первый раз была в этом ресторане, осталась очень довольна качеством обслуживания. Официанты вежливые и очень внимательные к пожеланиям клиента. Кухня вкусная, очень понравился национальный тбилисский салат, рулеты из баклажан и хинкалии. Всем рекомендую здесь поужинать.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого события. Всегда Вам рады :)
Лично мне,понравилось данное заведение.Второй раз посещаю данное место и испытываю,только положительные эмоции.Кухня,просто шикарная.Понравилось обслуживание,официанты вежливые и внимательнее.Караоке с отличным звуком.С друзьями посидеть, самый смак.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Мне есть с чем сравнивать, потому что много бывал в Грузии. Здесь готовят точно не хуже, особенно хинкали. Берешь 300 грамм и наедаешься до отвала. Еще понравились сильно чахохбили из курицы и долма из виноградных листьев. Да, цены конечно выше среднего, но реально вкусно. Рекомендую.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
От посещения этого ресторана у меня остались лишь положительные впечатления. Было нереально вкусно и сытно. Огромное спасибо за быстрое обслуживание. Заказ приняли и приготовили оперативно!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Посещение данного заведения некоторое количество времени назад стало очень запоминающимся. Здесь ужинали и были приятно удивлены кухней и вежливыми сотрудниками. Рекомендую!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Марина, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Пожалуй самый лучший ресторан грузинской кухни на районе, ходим сюда в последнее время часто. Кормят вкусно и сытно. Еда как в Грузии, а вино ещё лучше. Хороший семейный ресторан.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Обожаю грузинскую кухню и часто бываю в этом ресторане, потому что здесь невероятно вкусно готовят! Атмосфера приятная в зале, очень красивый дизайн, обслуживающий персонал вежливый и культурный. Каждое посещение этого заведения оставляет только положительное впечатление!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Рекомендую присмотреться к данному заведению, ибо здесь действительно качественное. Хорошее атмосферное заведение с вкусной кухней. Всех знакомых приглашаю сюда!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно!)
Самая лучше кухня, готовят на самом деле как в Грузии! Любим бывать тут с друзьями, в восторге от подачи, размера порций. На самом деле такого у нас больше нет нигде, советую всем любителям вкусно поесть!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь!)
Хинкали вкусные, нам по вкусу пришлась грузинская кухня, порции я бы сказала больше средних, уходим всегда сытыми, чек выходит адекватный, любим сидеть у окна на мягком диванчике, как дома)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Марина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно)
Рестораном очень довольна, обедаю тут регулярно. Нравиться хорошее меню и отличное обслуживание. Порции большие, приготовлено все очень вкусно и сытно. Рестораном довольна и смело его рекомендую.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку. Обязательно приходите ещё, будем очень рады Вас видеть!
Заведение всегда радует скидками и акциями, быстрым и порядочным обслуживанием, прекрасной кухней, где готовят очень вкусный Чакапули из баранины! Здесь действительно работают отличные повара, которые умеют готовить отличные грузинские блюда!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи!
Я часто обедаю в этом ресторане. Мне нравится то, как тут готовят. Обслуживание здесь доброжелательное и внимательное. Поэтому могу рекомендовать это заведение сейчас другим.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
День добрый, Василиса! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
Заходили сюда недавно с друзьями. Хорошо посидели. Очень вкусный шашлык из свинины и аджарское хачапури! Персонал доброжелательный, обстановка уютная, а что ещё надо для удовольствия?)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова :)
По мне, так отличный ресторан. Широкое и разнообразное меню, достойная винная карта, качественное обслуживание и сравнительно невысокие цены по меркам Москвы. Заходим туда с супругой периодически, поскольку живём неподалёку. Кухня шикарная, готовят на совесть, сразу видно что повара знают толк в своём деле. Хинкали с телятиной и сулугуни запечный с помидорами, особенно мне по вкусу.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Доброго дня, Альберт! Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ждем Вас в гости снова :)
Молодцы. Приятно знать, что в Москве есть такого плана развлекательные заведения. Атмосфера 10 балов, музыка супер, качало. Не дорогой бар. Обязательно будем навещать, нашим дружным, трудовым коллективом. Советую! Кухня отменная!
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Андрей! Благодарим за теплый отзыв)
Один из лучших Московских ресторанов, что доводилось посещать за последние пару лет. Богатое и довольно разнообразное меню, вежливый персонал и сравнительно невысокие цены при этом. Хинкали безумно вкусные, пожалуй лучшие, что мне приходилось пробовать вообще. Сразу видно что работают мастера своего дела и знают толк в Грузинской кухне. Хотелось бы так же отметить весьма солидную винную карту. Вообще, грузинские вина уже давно перестали покупать с супругом, поскольку на нашем рынке всё чаще попадаются старые бутылки с прокисшим и испорченным вином. А тут, однако, можно попробовать настоящие молодые и свежие вина. Похвально что уделяют особое внимание этому моменту.
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв, нам очень приятно:)
Довольно привлекательное место. Вежливый персонал, вкусная кухня и адекватные цены. Заходили с приятелем вкусно и сытно покушали и хорошо отдохнули. Рекомендую
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Благодарим за теплые слова:)
Прекрасный ресторан грузинской кухни! Пришли сюда отпраздновать день рождения и остались в восторге. Очень уютная атмосфера, доброжелательные официанты и нереально вкусная кухня, по приемлемым ценам. Хинкали и хачапури выше всех похвал, вкусные сыры и вина.
Место очень популярное, в ресторан приходят грузины, что является признаком высшего качества! С удовольствием зайдём снова!❣️
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв и рады, что выбрали наше заведение для празднования Дня рождения. Ждем Вас снова!
Нравится это место! Часто заходим сюда с супругой и детьми. Все очень вкусное и свежее, это для нас главное. Находится тоже удобно в ТЦ, после покупок близко зайти и перекусить
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за отклик)
Очень вкусная кухня, уютная обстановка, мягкие диванчики, отличное место чтобы зайти покушать и пообщаться с друзьями
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв)
Отличное место, с друзьями сидели один раз, очень понравился хинкали, до сих пор помню, персонал хороший дружелюбны, место красивое уютное, одним словом супер место, рекомендую ходить
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице
Добрый день! Спасибо за теплые слова)
Кафе Хинкали и Вино на Профсоюзной улице на карте