8 (800) 600-17-98 8 (800) 600-17... — показать

Отзывы о компании Хорошая компания

8 (800) 600-17-98 8 (800) 600-17... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-17-98 ещё

Отзывы про Хорошая компания (9)

Приехал в Москву и сразу начал искать работу, но не получалось найти нормальное место. Везде по сути обещают золотые горы а по факту просто кидают ишаки. Тут контра четкая. Платят как договорились.
Тут официально оформляют, платят стабильно без обмана.
Проблем нет. Рекомендую. Оформляют по белому с первого дня. Во всяком случае у меня так было.
Работаю грузчиком в Ашане, работу нашел через этот сайт. Оплата хорошая, никаких задержек нет. При оформлении договора возникли проблемы с документами, но специалисты все быстро решили.
Долго не могла найти работу. В итоге возникли финансовые трудности, и совсем случайно я наткнулась на этот сайт: здесь мне помогли подыскать подходящую работу, с хорошей зарплатой. Всем советую!
Скажу прямо я этой работой не очень доволен но куда деться с двумя детьми и без местной прописки? А? Тут зато каждый день после смены плятят.
Сейчас пашу кассиром и хоть получаю меньше, чем прежде, но меня не достают кредиторы. Конечно же пока не удается откладывать, зато дети сыты и потихоньку долги отдаю. Про прошлое не спрашивают.
Хорошая компания на карте