8 (499) 394-25-28 8 (499) 394-25... — показать

8 (499) 394-25-28 8 (499) 394-25... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-25-28 ещё
г Москва, Багратионовский пр-д, д 7 к 11
Округ: Западный

Отзывы про Икс Техно в Багратионовском проезде (74)

Удобный сайт для оформления заказа. По заказу перезванивают очень быстро. Доставка на следующий день, очень удобно, что интервал временной обговаривался заранее и не пришлось весь день ждать курьера.
удачно все. срочно нужно было заменить телефон, был рядом, зашел купил.
Долго выбирал магазин для покупки и в конце концов остановился на этом. Не пожалел.
купил. все понравилось. буду брать еще. цены супер
нельзя картой оплатить, это минус. а в остальном все отлично
прекрасно все. быстро качество не страдает, продавец хороший
Хорошая и быстрая доставка, пунктуальный и общительный персонал, крутая организация, стоимость на услуги, товаров много в каталоге. Всем советую.
Классный магазин! Заказ взяли в работу. Привезли ко мне через 1 день! Товары на складе по наличию. Оператор уточняет только время доставки и все.
Очень быстрая доставка и просто шикарный уровень обслуживания! Никаких накладок с заказом! Выполнение выше всяких похвал!
Доставляли на следующий день, упаковка с моими эппловскими часами была целой и нигде ничего не было повреждено, работают они просто шикарно, мое впечатление о магазине - отличное!
Порадовал ассортимент. И количество категорий, удобный поиск и простая навигация по сайту. Не скажу, что есть всё, но я нашел то, что мне было нужно и по наличию.
Обслуживание по телефону хорошее и профессиональное. Подбирала сам, через оператора только подтвердил свой заказ. Советую продавца- ответственный .
Интернет магазин лучше остальных. Качество хорошее и цены доступные. Оформление было быстрым. Качество нормальное. Есть чек и гарантийник.
Заказ был принят и обработан очень быстро. Доставку выполнили четко, как и планировалось. Остался доволен сотрудничеством с магазином. Рекомендую!
В течение 30 минут после заказа со мной связался специалист, оказался компетентным и профессиональным. Быстро разобрался в моих требованиях, подсказал то что нужно по ценовой категории. Сделали заказ вместе с ним.
Вежливые сотрудники магазина. Быстрая обработка заказа. Привезли меньше чем через сутки, в четко назначенное время. Предложили уже на следующий день доставку. Товар привезли качественный, все соответствует описанию.
Быстрая и слаженная работа магазина от оформления покупки и четко до ее доставки. Отличная цена за товар, адекватная стоимость привоза. Переплаты не было.
Получил вовремя. И перезвонили быстро, уточнили ориентировочно удобное время доставки, после позвонили до приезда, оперативно, качественно, замечаний к гаджету нет.
С первого заказа вижу только плюсы. Ни разу не подвели. Быстрота, вежливость, приемлемые цены, в наличии большинство товаров из каталога.
В магазин обратился по рекомендации. Сделала заказ на смартфон. Порадовало хорошее отношение и нормальные цены на разные товары. Продавец помог выбрать мне смартфон с отличным набором функций.
Отличный магазин. Приветливый персонал, нашли товар и проконсультировали – дали ответы на некоторые вопросы которые меня шибко беспокоили. Адекватные цены. Удобное условие получения и оплаты покупки
Работают в выходные дни. Быстрое выполнение. Доставка в сроки. Цены приятные. Оплата при получении покупки. Ничего сложного. Если заказываете в интернете часто, то такие условия будут вам вполне знакомыми.
При заказе позвонил по телефону проконсультировали от души) Цены доступные, прикупил себе айфон, в общем магазин хорош и техника не паленая, качество отличное работает идеально!
Купила Apple iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold A1784. В который раз убеждаюсь, что там работают хорошие сотрудники. Iphone в идеальном состоянии, полная комплектация, проверяла по серийному номеру. Очень рада новому приобретению.
доставка в срок, отличный пунктуальный курьер. гарантия, оригинальная продукция. все честно.
Забирала сама, на следующий день после заказа. отлично работают. Цена приемлемая.
Быстро привезли. Удивились скоростью, качеством обслуживания, а также низкими ценами. Пока что магазин один из лучших.
Магазин меня приятно удивил своим огромным ассортиментом смартфонов и вполне приемлемыми ценами.
внимательный и вежливый персонал, скорость обслуживания, по телефону на вопросы отвечают быстро, формируют заказ в считанные минуты онлайн.
Ответственно! Быстро! Хотел бы, чтобы все так хорошо работали. Магазин рандомно вышел, рискнул сделать покупку и вот, вуаля. Привезли всего лишь за сутки.
Магазин хороший. Найти можно что угодно. Быстрая доставка. Несколько раз делал заказы, за все время претензий нет. Весь процесс покупки проходит без каких-либо проблем.
Заказал Apple Watch. Проверил при получении тщательно. Минусов нет, никаких браков царапин. Специалист на телефоне не обманул, когда рассказал про условия и дату доставки. Цены приемлемые. Есть выгода.
Невысокие требования для заказа, приемлемые и доступные цены, вежливые сотрудники, минусов не заметил. Советую.
Переживал за покупку через интернет, но напрасно. Обслужили хорошо, быстро. С магазином работать удобно и комфортно. Цены отличные. Качество неплохое. Ассортимент немаленький. Быстро и удобно. Выгода есть.
Оформила ночью, рано утром перезвонили и всё согласовали. Хороший сайт, понятная навигация и нет ничего лишнего. Легко выбирать.
Относительно скорая доставка. За один день всё привезли, даже сутки не прошли по сути. Оплата на месте. Курьер сразу взял деньги. Не было никакой переплаты, всё по товарному чеку.
Позвонили сразу после оформления заказа. Выбрали время. Доставку утвердили. Сроки идеальные. Получение своевременное. Нет ошибок с оформлением и с доставкой.
Спасибо операторам за терпеливую консультацию и что записали на доставку как можно скорее. Через сутки все привезли. Заказ 03.06 с доставкой 04.06.
Отличный интерфейс с простым поиском. Легко найти нужный товар и оформить покупку и новичку. Гарантийный и можно проверить при получении заказ.
На неделе сделала покупку. Проконсультировали хорошо, помогли оформить заказ, сделала выбор с оператором сайта. Надежно и просто, без предоплаты.
Быстрая доставка и неплохой ассортимент. Цены неплохие. Скидки встретил, но заказал без скидки. Классный сайт, минусов не наблюдаю еще.
Сайт знаю давно, обращаюсь не в первый раз. Обслуживание хорошее, минусов нет. Возможность быстро получить заказ. По ценам всё круто.
Удобство, скорость, простота. С другими интернет-магазинами ещё не сравнивал, но уверен, что дешевле не найти. Всё меня устроило.
все ок, быстро выдали заказ, проверил перед оплатой. достойно.
Широкий ассортимент товаров, цены адекватные и есть акции. Скидки тоже. Покупаю в который раз и пока что доволен полностью.
простая работа магазина, где заказ и его доставка укладываются практически в пару суток. Заказ получаешь быстро, оплата по факту получения. Приятный и отзывчивый персонал, быстро выполняющий работу, отвечают на вопросы сразу, помогают если что.
Не продают ширпотреб. Покупаю не впервые, отлично работают с покупателями и с доставкой никогда не опаздывают. Цены значительно ниже рыночных.
Огромный выбор, приемлемая цена, самовывоз в день заказа.
Сделал заказ на этом сайте, связались моментально для того что бы обговорить все детали доставки Apple iPhone 6S 32Gb Gold A1688. Здесь имеется гарантия производителя, есть помимо телефонов еще и много аксессуаров. в общем и целом магазин хороший. Доставка платная, но оно стоит того-доставили уже через 4 часа.
заказал Apple iPhone Xs Max. забрал на багратионовской. Для меня это очень удобно, что заказ можно получить самому. К тому же, это проверка товара на месте, несмотря на то, что ты оплачиваешь заказ сначала. Но айфон не вызвал никаких сомнений ни тогда, на момент проверки заказа, ни сейчас, уже спустя месяц после покупки. Смело могу сказать – не обманули. А ведь это был самый большой страх. Цена немаленькая, но дешевле конкурентов.
минус платная доставка
По телефону проконсультировал оператор. Все подробно рассказал, сомнений в выборе не осталось. Выбрал айфон с памятью 512гб и сразу аксессы. При привезли единовременно.
Привезли Apple iPhone Xs Max 512GB за 1 день, цена доставки около 400 рублей. Айфон проверил, все точно, лицензия есть, оригинал. Коробка не вскрывалась. Благодарю за скорость, сервис и цены, если что, будем знать, куда обращаться.
Оставил заказ ночью и уже утром оператор колл центра позвонил для согласования, сразу же обговорили ближайшее время доставки. Понравилось что айфон был в наличии и не нужно было делать предзаказ, Не могу ни отметить уникальность скорости доставки в течении трех часов. Это первый интернет-магазин на моем опыте, где доставка производится в течении такого минимального времени.
Не пожалел о покупке. Взял айфон на 512гб. Отлично работает, держится в руке. Лучше предыдущих моделей, однозначно. Привозят за 2 дня. На месте и расплатился. Круто.
Быстро, удобно, выгодно. Привозят вовремя. И самовывоз работает хорошо. Заказывала 2 раза, пока претензий к качеству нет. На Багратионовской работают хорошие и шустрые ребята.
Большой выбор, демократичная цена. безупречный сервис доставки и оплаты. О покупателе думают. Пользуюсь купленным телефоном уже месяц, ни одного нарекания нет.
супер качество- демократичная цена
выкупил заказ в тот же день
магазин отличный
с новым годом
Жаль нельзя было картой расплатиться, ну недалеко был банкомат успела снять. Телефоном довольна, давно так хотела купить себе десятый айфон, тут перед новым годом небольшая скидка получилась и я сразу заказала.
взял тут жене в подарок iрhone х, цвет и объем памяти как раз как нужно было. забирал сам, доставка платная, не хотел переплачивать, ребята работают допоздна, поэтому после работы успел.
Минимальное количество времени потребовалась что бы тут заказать и купить телефон. В мобильной версии сайт хорошо работает, оформил резерв, менеджер позвонил сказал что точно телефон есть и я приехал через пару часов и забрал. Оплатил там же, после получения.
Покупка да, была удачной. Брала себе беспроводные наушники, сама забирала в пункте выдачи. резерв за мной двое суток продержали как и обещали. Цена одна из самых низких .
Срочная доставка имеется, утром заказал, к вечеру привезли. Предварительный звонок от курьера обеспечивают, так же по моей просьбе подготовлен был размен, а то часто бывает что без сдачи курьеры приезжают.
Заказал и забрал в тот же день, офис- пункт выдачи находится рядом с моей работой, так что купить удалось в обеденный перерыв. После включения телефона было пару вопросов, позвонил без проблем проконсультировался.
Хороший магазин, ничего не заметила плохого или подозрительного. Надежный продавец, это радует. Спасибо.
Выбор большой. На сайте не составляет труда найти нужный товар и подробно ознакомиться с его функциями. Очень понравился выбор мобильной техники, было сложно определиться, но благодаря хорошей технической консультацией я смог сделать окончательный выбор. Доставка без задержки.
В очередной раз говорю спасибо магазину XTEXNO за качественную работу. Отличное качество за небольшие деньги, еще и скидку мне как постоянному клиенту предоставили. Оформила заказ через корзину, выбрала нужный мне товар и отправила в обработку. Долго звонка от менеджера не пришлось ждать, для утверждения цены и доставки позвонили через 10 минут.
Быстрая доставка, низкая цен. Отличный магазин, всеми руками "за" покупку тут.
Оставил заявку на сайте, через минут 20-25 перезвонил оператор для утверждения заказа и некоторых формальностей. Забирал покупку сам в пункте выдачи на Барклая. Оплатил покупку после получения и просмотра. Спасибо за приятное сотрудничество.
Очень удобно, не нужно никуда бегать, достаточно просто оформить с помощью сотрудника магазина заказ и доставку ждать, в четко оговоренное время и день заказ был доставлен. Позже я увидел, что есть самовывоз, причем рядом с моим офисом, в следующий раз заберу сам, еще и на доставке сэкономлю)
спасли меня тем что в день заказа привезли телефон. свой разбил накануне праздников, а я без телефона как без рук. но слава ребятам что смогли разрулить ситуацию и доставили прямо мне на работу.
Купил 10ку айфон вместе с защитой на экран. на пункте выдачи, он ж их офис получил некоторую полезную инфу касаемо новинки, так как пока только в теории знал что представляет о себе новая модель. Все хорошо у магазина, менять ничего не надо, удачи вам и хороших адекватных клиентов.
Удачно получилось тут купить, мой телефон сломался, а я без него как без рук, посмотрела где недалеко от меня можно забрать сегодня нужный мне телефон и заказала. Через час после звонка приехала и выкупила.
Купил телефон, все работает. Магазин отличный, сотрудники грамотные.
Бронировал телефон заранее. Утром позвонил, вечером после работы забрал. Обслуживание хорошее, общение на 5+. С телефоном тоже все прекрасно.
Икс Техно в Багратионовском проезде на карте