8 (499) 647-90-53 8 (499) 647-90... — показать

г Москва, ул Атарбекова, д 4
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Иванычъ Group (24)

Очень негативное впечатление оставили! Заказ не выполнили, несколько дней потратила на переговоры с менеджером, который никак не мог проконсультировать меня по моим вопросам технического характера и итоговой стоимости. Я буквально вытягивала информацию, создалось впечатление о нежелании данного сотрудника работать с клиентом. Договорились, что подъеду в офис и на месте ве решим. Ничего никто не решал, мне озвучили сумму( космическую) для такого заказа и я вынуждена была уехать ни с чем! И почему то озвучить это при онлайн консультации он не мог????Работать с данной организацией - потеря времени. Сотрудники не компетентны.Консультанты просто просиживают время на работе. работать не хотят. заказ не выполнили.
Заказываю не первый раз, нанесение на спецодежду сотрудникам компании. Качеством вещей и нанесения всегда остаемся довольны. Вежливый менеджер, Рощин Максим - с индивидуальным подходом, всегда подберет то что требуется. Каждый раз ТЗ скидывать не нужно, он понимает все с моих слов. Изготовление оперативное, как и доставка готовых вещей. Радует минимальная сумма заказа и то, что можно предоставить и свою одежду под нанесение.
Отлично нам тут изготовили ветровки с нашим логотипом компании, печать очень качественная, и ветровки отлично выглядят, понравилось оперативность и невысокие цены на услуги, спасибо!
Жена обращалась сюда, нанесли на футболку классный логотип. Печатали при ней, сервис замечательный здесь.
Заказывали печать на футболках для нашего мероприятия. Порадовали сроки изготовления, и то, что сразу нам предложили подкорректировать рисунки, что бы они более были читабельными. Всем остались довольны.
Заказывала печать фото на футболках (10 штук). Все согласовали, по цене и срокам все устроило. Футболки были готовы в срок. По качеству все отлично. Сами футболки без брака, фотография нанесена четко с хорошей цветопередачей.
Заказывал в Иванычъ GRUOP фартуки и футболки для продавцов, точнее с нанесением логотипа. Цвет, размеры и отправленный им лого, все соответствовало, в этом не подвели. Выполнили в срок, доставили тоже, качество порадовало. О компании вполне позитивные впечатления сложились.
Уже второй раз эта организацию выполняет для меня печать на пакетах. Оба раза заказывал крупные партии, по срокам не подвели.
Берем у них спецодежду для своих рабочих. Формируют и отправляют наши заказы быстро, доставка своевременная. Качество спецодежды хорошее, мы довольны.
Мы с моим мужем решили сделать хороший подарок нашей дочери на день рождения. Захотели подарить ей футболку с изображением ее любимого персонажа. И не могли найти такой в продажу. И решили напечатать. Обратились сюда, здесь все сделали очень хорошо быстро и качественно. Дочь очень довольна.
Великолепная команда профессионалов которую сплотил ИванычЪ я люблю работать и сотрудничать только с отзывчивыми и смелыми. Суперская 🤘 команда 🚀 космос !))
Периодически заказываем у них печать принтов для нашей линии женской одежды. Впечатления положительные. Помогают доработать макеты, тщательно подбирают цвета для сложных принтов, в общем работают на качественный результат, а не для сиюминутной одноразовой выгоды. Единственный минус - производство далеко от метро, однажды пришлось прогуляться. Учитывая, что обычно все возит водитель или их курьер, то этот минус не существенный.
В январе месяце обратился в компанию Иванычъ GRUOP , делал Футболки с принтом на мероприятия.
Очень остался доволен работой менеджера ( Рината) и компанией в целом! Сделали заказ за 2/3 дня это просто супер, и что не маловажно качественно. Буду всегда обращаться в данную компанию!! Спасибо большое!!
Нужны были срочно каски для строителей в большом количестве синанесением , обзвонив многие компании , искал подешевле , из все выбрал компанию Иваныч групп , сделали все как искал быстро качественно и доставили бесплатно)
Всем рекомендую !
Под новый год нам с коллегами, неожиданно пришла в голову мысль о том, что нам просто необходимы футболки с фирменным логотипом на корпоративе. Как показывала практика в предыдущие годы, если что-то хочешь заказать перед новым годом - готовься за два месяца минимум.
Каково же было наше удивление, когда мы обратились за ними в компанию Иваныч Gruop, нам сообщили, что 50 футболок с разработкой логотипа, будут готовы через ДВА ДНЯ!!!
Заказ выполнен без каких-либо нареканий, все пожелания были учтены. Спасибо большое за профессиональный подход и клиентоориентированность и скорость!
Вы помогли нам сделать праздник ярче!
Заказывала подушку с пайетками для родителей,была безумно счастлива,как быстро и качественно всё сделали.Спасибо вам огромное!!буду советовать вас всем своим близким!
Обращаюсь в эту компанию регулярно, всегда вкусные цены, крайний заказ на 50 сигнальных жилетов с печатью сделали день в день и доставили до двери, как всегда доволен. Ребятам спасибо за оперативность и качество! Желаю большого процветания
Заказывал толстовку со соим изображением супруге на подарок в данной компании. Сделали на следующий день с доставкой до двери! Очень сильно понравилось качество и цены! Пока нашел этих ребят, облазил и обзвонил кучу разных сайтов, поэтому есть с чем сравнить. Супруга была на седьмом небе от счастья!
5 февраля 2019 года требовалось изготовить фартуки. Утром обратился и к вечеру уже получил свой заказ.
Самые доступные цены, внимательные менеджеры подскажут все тонкости и найдут решение для любой вашей идеи!
Для фрилансера с задачей маленького тиража это самая доступная и удобная печать! Таких цен в Москве больше нигде нет, проверял!
Отличное качество, очень оперативно! Обязательно буду заказывать еще! Развития Вам.
Делала в пятницу футболки на фотосессию детям и себе, сделали быстро -1 раб день! Не подвели 😁 что ещё сказать, картинка классная, посмотрим, как носиться будет)
Заказывала кружку в подарок на 14 февраля. Не знала чего точно хочу, но ребята оказались очень отзывчивыми и помогли с выбором! Кружку получила в этот же день, спасибо большое 😍
ReviewForm Mobile 1675097
Компания хорошая. Оставил заявку на сайте и оформил заказ. Через некоторое время позвонил менеджер все рассказал, посоветовал как лучше нанести мою картинку, какой вид печати применить. Получил заказ в срок, даже курьер раньше доставил. Итог Остался доволен, качество превосходное, буду обращаться снова и посоветую своим знакомым. Роста Вам)
Норм компания , сделали заказ быстро и в срок! Менеджеры все рассказали , посоветовали как лучше нанести картинку! Вообщем очень доволен, буду обращаться ещё! Удачи вам )
В пятницу заказал парные футболки, себе и девушке на годовщину. Вчера забрал - картинка зачетная, прям при манагере пытался ее стереть или растянуть - ваще норм. По деньгам не скажу, что прям дешево, но доступно. До этого ток слышал про шелкочтототам, рассказали какие есть варианты и что почем. При мне какому то чуваку делали печать на футболке прям на месте и ему не надо было париться всякими Илюстраторами, хотя и подороже канечн.
В общем могу посоветовать и тем кто вообще ничо не понимает в этом, но хочет сделать подарок, так и тем кому надо здесь и сейчас
Иванычъ Group на карте