8 (926) 159-61-51 8 (926) 159-61... — показать

г Москва, ул Гашека, д 6
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Я-мастер! на улице Гашека (6)

Обращалась сюда из-за неработающего бачка унитаза, банально перестал смывать. Качеством выполненного ремонта осталась полностью довольна. Главное - все выполнили аккуратно, оперативно и без ненужной для меня болтовни. Сервисный центр можно смело всем порекомендовать. Прекрасные и старательные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела.
Обратилась в сервис по рекомендации соседа. Ему ребята из сервиса устанавливали новую сантехнику в квартире, полностью все менял. Сосед и похвастал что сантехнику поменял и что сработано качественно и надежно. А я через эту компанию новую раковину в кухне установила и тоже довольна работой. Ни грязи, ни сквернословия, в общем все достойно прошло. Раковина ровненько стоит и нигде не подтекает. Довольна))). Рекомендую теперь и я компанию как и мне порекомендовали.
Приняли работу - как обещал пишу отзыв
Начну с МИНУСА - благо, он был один. Работу несколько затянули. Официальная причина - похолодание и аварийное отключение батарей по дому на пару дней. Впринципе для нас это не критично - эти пару дней, поэтому мне лично это не огромный минус, но все же. Для информации)))
ПЛЮСОВ будет много)))
1. на просчет приезжает и прораб и мастер. смету составляют подробную
2. цены на работы адекватные
3. всем процессом занимается прораб, без нашего участия
Обращались с вопросом монтажа бойлера. Бойлер был куплен. Для монтажа ничего не было. Приехал мастер Евгений. При осмотре места монтажа оказалось что вешать бойлер туда нельзя так как стена тонкая. Выбрали другое место. Евгений съездил в магазин, купил все нужное для установки. Повесил, проверил, все ок. Довольны и рекомендации всем на будущее. Вызывайте мастера на консультацию перед покупкой бойлера потому что нужно чётко понимать куда вы его вешать будете
Однозначно рекомендую эту фирму как надежного исполнителя проблем, что возникают у каждого из нас дома!

Мастер (имени не помню - вроде Петр, в годах) интеллигентный, скурпулезный. Приехал в день обращения. Подключал новую стиральную машину. Был нюанс с выводом слива в колено умывальника. Без проблем решил вопрос.
Вечером в субботу начал течь кран. Магазины, рынки закрыты чтоб купить прокладку. Местные обслуживающие канторы также. Звонила в фирмы где могли бы мастера прислать в тот же день. Оказывается в нашем городе с этим БОЛЬШИЕ проблемы. Благо тут мастер приехал через 2 часа. При себе имел прокладки, какие-то ещё материалы, все ключи, отвёртки. С работой справился за пол часа. Огромная благодарность. Для меня загадка почему только некоторые фирмы работают для клиентов.
Сервисный центр Я-мастер! на улице Гашека на карте