8 (925) 590-81-49 8 (925) 590-81... — показать

+7 925 590-... +7 925 590-81-49 ещё
г Москва, ул Нижняя, д 14 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Компания Я - мастер! на улице Нижняя (8)

Делала заявку на прибытие мастера для установки смесителя в квартире. Оперативно отреагировали на мое обращения, оператор грамотно уточнила все детали по плану необходимых работ. Мастер качественно провел работу, был очень вежлив в общении и ответил на все уточняющие вопросы. Полученным результатом довольна полностью. По цене на услугу все обошлось вполне адекватно. Советую.
Работают на совесть. Не только професиионалы, но и приятные в общении люди.
Косметический ремонт ванной комнаты заказывал в этой компании. Стоит отметить, что соответствует результат названию компании. Все сделано мастерски профессионально и по ценам приемлемо. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, все на высоком уровне. Рекомендую это место смело. от себя только 5 звездочек и никак не меньше. Умело подходят к своей работе.
Решила поменять унитаз и купила новый, современный и стильный. Сделал заявку, посмотрев и сравнив расценки, здесь дешевле и не в ущерб качеству по факту. Мастер, что занимался демонтажом и установкой нового унитаза, все делал не торопясь, размеренно. Итог меня порадовал. Унитаз установлен четко. Все что было из строительного мусора мастер убрал, а я только пол протерла и все. Унитаз работает как положено и не качается и нигде ни капает и не подтекает.
я бесконечно благодарен мастеру константину за работу сделанную с толком!
константин сделал все просто замечательно! и человеком он оказался веселым, общительным и очень вежливым.
Компания Я - мастер! на улице Нижняя
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Установку унитаза сделали, у меня встроенная инсталляция-все отлично получилось, главное аккуратно!
Компания Я - мастер! на улице Нижняя
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Вызвал специалиста с данной фирмы для переделок работы после рукопопых мастеров с другой горе фирмы. После установки счётчика счётчик не крутил! Работу принимала мама пенсионерка. Скандал ничего не дал, никто по гарантии не приехал устранять косяки. Плюнула, позвонила сюда

Мастер справился с работой на раз два. Цены даже ниже. Теперь с бытовыми вопросами только сюда!
Компания Я - мастер! на улице Нижняя
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.

Рекомендую!! Ставлю наивысший балл за обслживание!

Мастер соображает что делает и быстро решает вопрос, не треплет языком и не просит чая, водички, выпить и потанцевать. Сервис, который надо максимизировать: ты платишь деньги и получаешь качественные услуги по прайсу в удобное тебе же время
Компания Я - мастер! на улице Нижняя
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.

Компания Я - мастер! на улице Нижняя на карте