8 (495) 729-13-41 8 (495) 729-13... — показать

г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 2 стр 8
106 офис; 1 этаж
Варшавская
Округ: Южный

Отзывы про Yacota - Оптовая и розничная продажа мототехники (10)

В феврале покупал у них два квадроцикла. Сделал подарок к 23 февраля себе и сыну! Крутой подарок вышел) Себе взял Инжой 200, а сыну взяли 110 (сыну 11 лет). Ну что могу сказать, 200 вообще каши не просит, ездит себе и ездит. Детский похуже. Цепь поменяли почти сразу и релюшку меняли. В остальном все отлично. Ребята прям утром 23-го приезли квадры нам на дачу. Завели, проверили и отдали нам - счастливым новоиспеченным квадроциклистам. Мы с сыном уже не только округе поездили, а даже выезжали с ними на воргольские скалы, очень круто! Спасибо Якота за новые впечатления!
Привет. В этом магазине я делаю покупку во второй раз, первый раз брали через дилеров, сейчас взял напрямую. Немного замешкала доставка, но это не удивительно, сейчас мне важно, чтобы техника мне прослужила долго, хотя я слышала, что в Yacota и мотосервис имеется с хорошими по цене предложениями.
Брал получается через ваших дилеров и как оказалось, что там цена невысокая. Сейчас планирую еще гироскутер сыну купить, все-таки 15 лет - возраст серьезный.
Спасибо вашему персоналу. Опытные менеджеры дали совет тут, какую модель лучше взять, чтобы ребенку хватило на вырост. Ответили при этом на все мои вопросы. Сынок уже гоняет, несмотря на погоду, очень доволен!
Заказали тут квадроцикл для дачи и летних покатушек, получили свой заказ, конечно за доставку пришлось немного попереживать, как доедет , в каком состоянии, но ничего, все прошло удачно. Спасибо за аккуратность.
Взял здесь генератор. Отдал почти 16 000 рублей. Скажу, что в обычном магазине он стоит почти 19 000 рублей, а тут тоже самое только дешевле. Переживал, вдруг качество не то, нет, все в норме. Бак на 15 литров как раз меня устраивает.
По каждой категории товара на сайте есть раздел задать вопрос, что я и делала. Отвечают сразу, хотя я вопрос даже по-моему в выходной задала. Сделала покупку на Yacota kids8 Мне для ребенка ничего не жалко!
Про компанию Якота я узнал не так давно, но уже понял, что в этой фирме можно сделать классный заказ, по уместной цене. Бензиновый квадроцикл – это то, что я так давно хотел. Как только приобрел дом с участком приличным, решил приобрести свою давнюю мечту. Привезли мне доставкой ПЭК две недели назад, уже прокатал несколько раз, очень доволен! Без вариантов могу сказать, что здесь ценовая политика самая умеренная и все, что там продают лучше всяких других магазинов.
Спасибо за быструю обработку заказа. Хороший каталог на сайте компании, детскую мототехнику я искал еще с начала нового года, у сына в этом году первый юбилей. Вот благодаря Вам мы его очень сильно порадовали, а он у нас - закончил четверть без четверок.
Покупали ребенку квадроцикл YACOTA KIDS 8. Менеджеры все подробно рассказали, помогли определится с выбором. Даже завели квадроцикл не надолго. Доставку оформили быстро и все в срок. Квадрик подойдет как ребенку, так и взрослому (например мамам до магазина съездить).
Yacota - Оптовая и розничная продажа мототехники на карте