8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Проспекте Вернадского (25)

4.4
Периодически заглядываем с коллегами сюда. Нам любителям хорошей, качественной японской кухни никогда не надоест здесь кушать) Роллы наивкуснейшие, начинки много, есть прям очень необычные сочетания.
У меня Якитория один из самых любимых ресторанов. Роллы, суши, здесь просто наивкуснейшие. Часто здесь бываю, есть система скидок, что очень приятно. Готовят вкусно, начинки не жалеют, как в остальных заведениях. Для деток, кстати, есть отдельное меню.
Якитория это моя любимая сеть японской кухни, мы являемся частыми посетителями здесь. Очень приятно здесь находиться, персонал всегда приветливый, вежливый. Но самое главное это безумно вкусная еда, мне кажется я пробовала здесь все блюда и ни одно меня еще не разочаровало. А из последнего летнего меню лима рору вообще обалденные.
Вкусные суши недалеко от места, где работаю, есть предложения на бизнес-ланч очень выгодные. Так что с удовольствием забегаю туда на перерыв, иногда с коллегами. Хотелось бы ещё больше позиций в меню в плане десертов
Отпраздновала здесь свое ДР. Меню порадовало. Мы с девочками объелись вкусных ролл, а мужчины ели пиццу и бургеры. Все очень вкусно, каждый остался в восторге. Голодный никто не ушел. Официанты очень доброжелательные. Все блюда подавали быстро. Так же сделали хорошую скидочку. Спасибо Якитории. ДР провела незабываемо и вкусно).
В целом ресторан очень даже хороший. Все вкусно. Рекомендую. Работаем рядом, частенько заходим. Спасибо.
Большое спасибо за отличные роллы!) Очень рады, что вы есть!
Самые лучшие роллы которые я когда либо пробовала, готовят в якитории. Это действительно потрясающее место, люди умеют готовить роллы, они прям тают во рту. Всем рекомендую, кто еще не посетил якиторию, посетить ее, и я Вам обещаю, вы останетесь довольными.
Якитория один из моих любимых ресторанов, всегда можно вкусно и недорого покушать.
Быстро, качественно, вкусно. Отличная обстановка и атмосфера, вежливые и приятные официанты. Спасибо за качественную работу!
Достаточно среднее обслуживание. Несут долго персонал только оставляет желать лучшего
При мне человеку на штаны опрокинули тарелку лапши
хорошее заведение.
всегда рада зацти.
но вот денег жаль , иногда. цены не самые маленькие..
Вчера, 14 февраля, заказали в этом чудном магазине роллов на 2300 рублей. Нам привезли их через 2 часа (ладно, это еще можно понять, праздник все-таки), проверять укомплектованность заказа на пороге не стали, так как ранее нареканий вроде бы не было. Однако буквально через 2 минуты стали распаковывать заказ и обнаружили, что нет ни палочек, ни соевого соуса, ни тары под соус, ни васаби, ни салфеток! Сразу попытались дозвониться в надежде, что успеем вернуть курьера и что нам как-то ситуацию исправят. Однако провисев 10 минут на телефоне поняли, насколько им "важен наш звонок", как они говорят.
Повезло, что дома был и соус и васаби, так как суши заказываем довольно часто. А так можно было бы выбросить все это на помойку. Теперь будем заказывать у других...
Если хотите испортить себе настроение, то милости прошу... Постараюсь кратко изложить историю своего не очень удачного похода.
Всего их было два. Первый, мы с мужем решили заехать в ресторан и взять с собой роллы и суши, чтобы покушать дома. У нас приняли заказ, быстро принесли счет... а вот про еду кажется забыли (сначала просите еду, а потом счет). Мы ждали от 40 до 50 минут, при этом на наши замечания никто не реагировал. Придя домой, мы не досчитались двух наших заказов, позвонили в ресторан. Нам сказали, что при следующем визите нам подадут наш заказ и еще роллы на выбор от ресторана.
Второй, через пару дней мы с мужем решили пойти, но уже посидеть и поужинать. Картина не улучшилась, а наоборот.... Очень долго не подходил официант, долго не приносил наш заказ, а ролл в подарок вообще забыл заказать, чтобы его приготовили... пришлось обращаться к помощи менеджера, но и она тоже не особо старалась нас обслуживать... Было потрачено очень много времени и опять все в пустую.
Так что делайте выбор сами. Если хотите посидеть шумной компанией, то это место как раз для этого. А если быстро поесть, то выбирайте другой ресторан.
Адрес ресторана в котором мы были ул. Краснобогатырская, д.13
вкусные суши, хороший интерьер, приятная атмосфера.
Я просто обожаю этот ресторанчик. Каждые выходные бываем здесь с друзьями. Кухня отличная - очень вкусные роллы и суши. Заказ приносят быстро, по сравнению с другими кафе и ресторанами. Персонал, который обслуживает очень вежливый и внимательный. А еще здесь приятная, уютная атмосфера - место где действительно можно отдохнуть.
Как человеку, побывавшему в Японии, мне не особо нравится это заведение, суши там конечно не совсем настоящие, скажем так, далеки от идеала. Но иногда с друзьями мы туда ходим, не скрою, нравится суп с грибами и сливовое вино (советую всем попробовать), а еще я беру там салат из куриных желудков и сердца, это действительно очень вкусно.
Хотя эта сеть японских ресторанов и не самая-самая любимая, но тоже очень хорошая. Часто здесь с супругой едим роллы Калифорния. Они здесь удаются на славу. А после того, как в одной моей любимой передаче, японцы выбрали эти роллы как наиболее похожие на японские, все чаще стали приходить сюда, чтобы насладиться любимыми блюдами.
Очень люблю бывать именно в этой Якитории со своими друзьями. Ресторанчик находится достаточно далеко от метро и «залетных» клиентов здесь мало. Но это не значит, что посетителей совсем нет, очень даже хватает народу, особенно в вечерние часы. Очень приятный интерьер и хорошее обслуживание. Блюда всегда вкусные о выглядят аппетитно. Очень часто здесь бываю и ни разу еще не было проблем с чем-либо.
Очень люблю море, и все, что с ним связано, конечно же отдых на морском побережье и морепродукты. Кафе "Якитория" сочетает в себе все мною горячо любимые вещи. Можно отлично спокойно отдохнуть и расслабиться, понаблюдать за рыбами плавающими в аквариуме, удобно расположившись на стуле. Есть отличный выбор морепродуктов замечательно приготовленных, также роллы, суши на любой вкус. Бываю там частенько. Уютная атмосфера и после посещения остается приятное впечатление минутного отдыха на морском побережье. Обычно там многолюдно, но несмотря на это, заказы приносят очень быстро, уровень обслуживания хороший.

Несмотря на самые разные мнения относительно этого заведения, стоит отметить, что туда хочется возвращаться снова и снова. Еда, напитки, обслуживание – да, все это достаточно качественное. Но меня туда манит особая атмосфера! Как-то была там с другом: сидели за столиком рядом с аквариумом, в котором плавали очень милые рыбки)) Из блюд особенно понравились теплые роллы со снежным крабом! С тех пор, как их попробовала там, стараюсь заказывать каждый раз. Для больших компаний администрация заведения всегда готова забронировать столик заранее. Очень советую это заведение!
Одно из любимых мест!!! Прекрасное обслуживание, очень вкусная и свежая еда, постоянное пополнение и обновление меню.
Очень нравится данная сеть кафе-ресторанов! Быстрое обслуживание, система скидок! Плюс ко всему очень разнообразное меню! За много лет не было ни одной претензии к качеству и приготовлению еду! Советую всем!
Из всех так называемых суши-ресторанов среднего уровня предпочитаю Якиторию, приемлемые цены, достаточно хороший обслуживающий персонал, быстро приносят заказ, ну, конечно, бывают сбои, когда просто полный аншлаг)))). Также хорошая система скидок, различных спецпредложений и тому подобное!!!
Всегда очень уютно, вкусно, быстро. Уже много лет там обедаю (т.к. работа рядом), нет нареканий в принципе. Сервис на высоте!
Якитория на Проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел