8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 86/18
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Первомайской (13)

4.6
Вкуснее чем здесь, роллы вы нигде не попробуете. Мне очень нравится, что кроме стандартных роллов (типа Филадельфии) тут еще очень много разных необычных начинок и сочетаний. Иногда читаешь думаешь что не вкусно, но нет, стОит попробовать и просто понимаешь что это что то нереальное 👍🏼
Я любительница ходить по кафе, мы с подругой сначала хорошо погуляем, потом любим покушать хорошо😄 Так вот, в Якитории так много блюд, что можно не зацикливаться только на роллах, но кстати они здесь очень вкусные и порции хорошие, кто не пробовал, рекомендую.
С Японской кухней хорошо знакома. Была во многих ресторанах. В Москве мне больше всего приглянулась Якитория. Локации ресторана разные, но мне больше по интерьеру зашел этот, да и плюс не далеко от дома, я тут чаще всего обедаю. Все блюда очень вкусные. В особенности каждый раз радует вкус ролл и том ямов. Иногда беру салатики, больше всего нравится тёплый с морепродуктами.
Обожаю эту кафешку. Конечно, дороговато, но иногда приятно здесь посидеть. Роллы вкусные.
Вообще люблю Якиторию за вкусные блюда и хорошее обслуживание, но эта - одна из любимых из-за летней веранды.
Приходил полгода назад было довольно качественное пиво, пришел недавно сразу чувствуется что намешано, в прошлый раз было намного лучше
Люблю эту Якитошу, рядом с домом. Уютная, большая, с летней верандой (хоть и очень шумной, дорога рядом). Была не один десяток раз, еще и на дом заказываем иногда. Нареканий и проблем с персоналом нет, обслуживают по времени нормально, доброжелательные и все всегда очень вкусно. Относительно меню самого ресторана - раньше было интереснее и больше. Когда убрали конвертики любимые с крабом, хотелось плакать, очень уж их любила((
Была в Якитории всего пару раз. После неприятного инцидента, больше нет желание посетить ресторан. Милая официантка проходя мимо случайно перевернула мне на голову поднос с едой, и белая блузка стала цвета соевого соуса. Извинений с ее стороны, естественно, не последовало, жалобной книги так же мне не дали. Не смотря на то, что заведение действительно уютное и еда в общем то неплохая, персонал хамский.
Нравится. Во-первых рядом с домом. А во-вторых многолетние посещения именно этой сети ресторанов приучила к японской кухне. Да, и замечательно сделали, что включили в меню европейские блюда. Еда на любой цвет и вкус. Понравится каждому.
Много посадочных мест, уютное оформление дизайна, много официантов, быстрое обслуживание.
Очень нравится это кафе,красивое оформление,уютный дизайн столиков и посадочных мест.Меню большое и разнообразное,цены приемлемые.Очень вежливый и пунктуальный персонал!
Уютная обстановка не только для взрослых, но и для детей. Специальное помещение для детей с детским домиком, в котором можно порисовать, в зале для взрослых можно курить. Разнообразная кухня, детское меню, большой выбор напитков.
Шикарное кафе! Недавно тут ужинали с женой. Она в восторге и от зала, и от выбора блюд. Цены очень даже не плохие. У нас на двоих при скромных запросах вышло 2300. Всем советую!
Большое кафе, огромный зал, очень красиво оформлено. Есть места для посетителей с детьми, детское меню, детям, чтобы не скучали, выдают карандаши и раскраски. Цены абсолютно реальные. Хороший выбор блюд и напитков, причем разных кухонь мира.
Якитория на Первомайской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел