8 (495) 943-23-42 8 (495) 943-23... — показать

Отзывы о компании салон красоты Yarich Studio

8 (495) 943-23-42 8 (495) 943-23... — показать
+7 495 943-... +7 495 943-23-42 ещё

Отзывы про салон красоты Yarich Studio (22)

Прекрасный салон. Была умницей, а ушла еще и красавицей. Спасибо.
Замечательного мастера Александра мне порекомендовала моя знакомая. И с тех пор я не знаю проблем с волосами. Он просто творит чудеса. Правильно подберет цвет, сделает уход. В результате выходишь из салона не просто красавицей, а Богиней. А еще хочу отметить какой массаж головы он применяет при смывании краски и мытье волос. Умелые массажисты не способны такое сделать. Очень рекомендую советую всем.
Всем добрый день.Хотела бы написать отзыв о замечательном салоне Yarich studio.Была у мастера Татьяны делала стрижку, тонирование и уход. Мастер очень хороший. Подобрала цвет тонирования просто идеально, окрашивание само выполнено очень хорошо. Мне есть с чем сравнить. Очень понравился подход мастера. Он не просто спрашивает у клиента, что ему нужно, а так же советует, как можно сделать и что можно сделать, для того, чтобы был хороший результат. Любою таких мастеров. А Татьяну однозначно советую!
Всем добрый день.Пишу положительный отзыв о студии красоты Yarich.Недавно делала процедуру под названием AIR TOUCH.Это техника мягкой растяжки цвета с помощью выдувания прядей,просто поразительный результат,можете сами посмотреть на фото.Использовали Organic технику Airtoch c защитой от Olaplex и безопасное окрашивание безаммиачным красителем Silktouch.После процедуру стилист Александр все подробно рассказала об уходе и как правильно сохранить цвет.Спасибо большое за такое отношение к клиенту.
Спасибо, специалисту Александру, за качественную работу.Делала у него шатуш, использовали безаммиачный краситель и крем Silktouch и восстанавливающую маску.Настоящий мастер своего дела.Осталась более чем довольна!
1700351 1700352
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и высокий профессионализм Ярич Александру .Сделали стрижку,окрашивание.Это называется 100%-ым попаданием.Записалась к нему и не прогадала)Считаю,цена услуг полностью соответствует проделанному объёму работы и затраченному времени.Салон очень стильный,находится в нем приятно.Персонал вежливый,приветливый.Обязательно приду ещё)
1700280 1700281
Мне очень понравилось, как Татьяна сделала мне мелирование. Очень аккуратно и качественно. Профессионально соединила цвета отросших и уже ранее крашенных волос. Спасибо!…и ещё очень приятно пить кофе с вкусными конфетами, пока волосы красятся)
Приходила на коррекцию и окрашивание бровей к Александру,работа настоящего мастера! Хожу довольная)большое Вам спасибо. Я очень рада, что нашла Вас! такой замечательный салон.
Теперь только к Вам ️
В этот салон попала случайно,пробегала мимо,была приятно удивлена.
Очень приятная обстановка, Вежливый персонал.делала массаж рук +маникюр.Цена приемлемая и мастер Ирина очень приятная женщина. Советую
Недавно была в вашем салоне у мастера Александра.Делала тонировку и органический уход средней длины.Хочу выразить благодарность за такую проделанную работу, волосы шикарные.Спасибо огромное
Была приятно удивлена качеством работы маникюрного-педикюрного мастера Ирины. все процедуры она сделала очень профессионально, как мастер с хорошим опытом. Я делала классический маникюр+покрытие шеллак, а также аппаратный уход OPI с покрытием. Также она очень внимательная, приветливая девушка. Везде чисто.Инструменты были вскрыты при мне. Своим посещением осталась очень довольна, хотя я очень привередливый клиент и мне есть с чем сравнивать. Рекомендую.
Огромное спасибо мастеру Александру за профессионализм, бесспорный талант! Видно, что человеку нравится работа, творческий подход к любой задаче!Делала такую услугу как окрашивание бровей , Очень рада, что нашла Вас как своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))
1695603 1695604
Хотела выразить благодарность за прекрасное окрашивание, наконец-то у меня цвет моей мечты и волосы остались живыми! Наверное, потому что сделали уход и защиту во время окрашивания, а может краска такая хорошая. И мастер сделала именно тот оттенок, который я хотела. Думала, уже никогда не найду своего мастера, но буду сюда возвращаться и рекомендовать Вас! Спасибо
Хотелось поблагодарить Татьяну за ее профессионализм и креатив, за ее золотые руки!!! Долго искала мастера на свои короткие волосы и очень рада, что нашла!!! Уже 5 лет хожу к Татьяне и не променяю на другого мастера!!! Теперь и всей семьей ходим на стрижку, муж и ребёнок в восторге от мастера!!! Коллектив здесь отличный, приветливый!!! Всегда идут на встречу клиенту. Побольше бы таких мест, где получаешь услугу за приемлемую плату и в подарок отличное настроение!!
Нашла салон в поисковике поближе к работе. Очень довольна посещением. Салон стильно оформлен, уютно и комфортно! Делала педикюр и SPA уход KART. За время процедуры отдохнула, посмотрела фильм! :-) Огромное спасибо мастеру Ирине. Уровень сервиса на высоте!!! Все стерильно, косметика, оборудование все на высшем уровне! Рекомендую салон
Пишу отзыв, как и обещала. Перед Новым годом обращалась к бровисту Александру. У меня очень чувствительная кожа, и не редки раздражения после выщипывания волосков на лице. Однако, после посещения Александра, не было даже лёгкого воспаления. Уже записалась к нему снова.
Очень понравился мастер Александр. Он дал хорошую консультацию и рекомендацию об уходе. Я обязательно буду посещать в дальнейшем неоднократно салон. Осталась довольна работой администратора. В салоне очень приятно. Также его легко было найти.
хочу поблагодарить Александра за хорошую работу над моими волосами)они были как салома а теперь свежие,наполненые жизни волосы)
Здраствуйте))) Хочу оставить хороший отзыв)))На днях записалась в этот салон и была очень довольна работой прекрасного мастера Саши, который выполнил свою работу на отлично, порекомендовал стрижку которая мне очень понравилась)))Саша ты молодец побольше тебе клиентов)))
Искала в своем районе салон, который работает на безамиачных красителях, нашла этот салон по отзывам в интернете. Александр минут 40 отвечал по телефону на мои вопросы по поводу безопасности окрашивания в период беременности. Убедил, и я пришла. Сомневалась до последнего, но, помню, приятный запах клубники во время мытья головы меня немного успокоил. В общем пока меня красили, я получила целую лекции о том, что это действительно безопасно и я пришла по адресу, тк он работает только с органическими красителями, масками и пр…. Сейчас сынульке уже 2,8 , а я стала постоянным клиентом этого небольшого, уютного салона.
Очень рекомендую Александра! После его стрижки волосы очень долго не теряют форму и отлично лежат без особых усилий. Очень нравятся его уходы за волосами из серии органических уходов.
Пользуюсь услугами салона Qotro более пяти лет. Мастер Александр всегда знает, что мне нужно, даже если я сама еще не понимаю. Единственный салон, в который я иду с уверенностью, что плохо не сделают, и из которого я гарантированно выйду с отличным настроением и чуть-чуть уверенней в себе. Иногда делаю небольшие перерывы, пробую другие салоны, но всегда возвращаюсь в «Quotro». Устраивает все: и качество стрижки, и органическая краска для волос, и теплая атмосфера. Особое удовольствие получаю, когда прихожу оформлять бровки, Александр все делает бесподобно, тщательно и внимательно.
салон красоты Yarich Studio на карте