8 (926) 942-97-62 8 (926) 942-97... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
225 офис; 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Языковой центр Cherry lane»

Языковой центр Cherry lane создан для изучения иностранных языков в неформальной обстановке, общения с интересными собеседниками, включая носителей языка.

Камерный процесс позволяет отследить прогресс каждого ученика, формировать группы на основе одинаковых интересов и увлечений. Неформальная обстановка способствует отсутствию языкового барьера при обучении в группе до 4-х человек. Совмещение коммуникативной и традиционной методик дает быстрый результат освоения языка.

Заниматься в центре могут взрослые и дети. Преподаватели обучают английскому, французскому, немецкому, испанскому языку, подготавливают ребенка к ЕГЭ и ОГЭ, повышают языковой уровень. Домашняя обстановка помогает детям социализироваться и быстрее запоминать информацию. Все уроки проходят в практическом ключе.

Вы можете записаться в клуб по интересам с играми, развлечениями и обучением, обсуждать животрепещущие темы с форума TED Talks, тренировать произношение с помощью стихов, песен, считалок. Онлайн-формат курсов позволяет заниматься языком из любого места, слушая преподавателя и выполняя его задания.

В разговорный клуб продаются абонементы на 10 встреч на 3-4 месяца. Вы также можете привести друга и получить курс по старой цене. Торопитесь, предложение ограничено.

Записаться на курс можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Языковой центр Cherry lane (7)

4.4
Проводила несколько пробных уроков с разными педагогами. Считаю, что это очень правильно - давать возможность выбора!
Успешно сдал CPE и очень доволен, буду еще к ним обращаться, если потребуется.
Занимались итальянским вдвоем с подругой перед поездкой в Италию.Нам достался прекрасный педагог Паоло! Любовь к Италии после занятий стала еще сильнее!
Советую всем, кто хочет поступить в ВУЗ. Учителя, на мой взгляд, лучшие в городе (и это не преувеличение, а факт). Подача материала, его объем, подход к обучению- все на высшем уровне. Благодаря ЕГЭ центру я поступил туда, куда хотел, сэкономил год...
Всем рекомендую Дейла. Вежливый, приятный британец с классическим английским!
Cheerylane это уютная по-домашему школа английского языка за доступные деньги. Формата мини групп. От 1 до 4 человек. Такой формат позволяет на занятиях больше говорить, что прокачивает так нам нужные "в неговорящей среде" навыки speaking and listening. Расположена школа в 7 мин. от м. Шаболовская и м. Октябрьская, что делает ее территориально очень конкурентной. Перед записью в группу с вами обязательно проведут собеседование, выслушают ваши потребности и определят ваш текущий уровень. Все это нужно, чтобы подобрать наиболее приятную компанию и программу, которая вас максимально удовлетворит. Что касается преподавателей, то это профессионалы с большой буквы, они также подбираются под определенные группы. Елена Скудина - наш любимый педагог! Очень чуткий и отзывчивый человек, и конечно профессионал своего дела. Подмечает ошибки каждого студента и в ненавязчивой форме системно исправляет их. Подстраивает уроки под интересующие темы, но в основном мы занимаемся по современному учебному материалу. Если вы хотите больше заниматься дома, Елена даст вам дополнительное домашнее задание. Вот так мы и учимся! Удачи, и до новых встреч в CHERRYLANE!
Я начал заниматься английским языком в Черрилейн кажется в их самый первый год. Узнал я о них случайно, через знакомых и у меня в тот момент даже не было какого-то серьезного намерения изучать английский. Но в Черрилейн была очень уютная атмосфера, занятия проходили интересно и группа была очень удачно сформирована - было комфортно заниматься вместе, таким образом на занятия я ходил с большим удовольствием. Шло время, и в итоге я прозанимался в Черрилейн около 2х лет или даже больше. За это время Черрилейн сменили помещение на большое и не менее уютное. Преподаватели также сменялись. Отдельно запомнились Лиля Мазитова и Ольга Камышникова. Во-первых хотелось бы отметить умение Жени Шеины отбирать отличные кадры: все преподаватели, как носители так и русскоязычные, с которыми я занимался были очень классными. Было видно, что люди хорошо знают, что они делают и как преподнести материал и были интересны как личности. Занятия увлекали. За счет формата "малых групп" получается и самому высказаться, и других послушать. То есть во время занятия уделяется достаточно времени каждому отдельно. При этом бывали блоки с играми, грамматическими упражнениями и даже просто непринужденные дискуссии. Важный момент - когда на занятии есть возможность рассказать о чем-то, что именно самому интересно, поскольку только говоря свои слова от своего лица можно действительно научиться использовать иностранный язык так, как это лично тебе нужно. Со многими сокурсниками и преподавателями в дальнейшем даже складывалось общение вне занятий и с некоторыми я дружу до сих пор (Джеймс, привет!). Определенный прогресс в моих языковых навыках наблюдался, но в какой-то момент мне захотелось ускорить его, и тогда я стал заниматься не в группе, а индивидуально, непосредственно с Женей. Мы занимались где-то 2-3 месяца в таком формате, и именно в этот период у меня был самый большой прогресс - я подтянул свои слабые места по грамматике, произношению и вообще стал чувствовать себя намного свободнее в английском. Тогда я убедился, что Женя мастер своего дела, она очень внимательно относилась к моим просьбам и помогала мне отслеживать мои ошибки и отрабатывать их. Сейчас я уже активно использую английский язык в работе и в личных контактах, и хотя мне еще очень много над чем нужно работать, сейчас я уже способен вполне самостоятельно изучать языки, потому что научился это правильно делать. (Хотя и от работы с преподавателем я бы тоже не стал отказываться). Через некоторое время Женя временно перестала работать в Черрилейн, и оставшаяся его часть постепенно трансформировалась в другой клуб. Могу сказать, что именно благодаря ее видению, как нужно организовывать языковые курсы и создается та неповторимая атмосфера, в которой люди становятся друзьями иногда несмотря даже на языковой барьер, который, впрочем, неуклонно истончается. Я очень рад узнать, что именно тот "старый" Черрилейн, который так много дал мне в свое время возрождается, снова под руководством Жени Шеины. Если вы устали от бездушных коммерсантов, которые учат вас английскому "бесконечно", то Черрилейн это их прямая противоположность. Keep up the good work, Cherrylane! I'll be happy to drop by when I have a chance ;)
Языковой центр Cherry lane на карте