8 (926) 943-37-84 8 (926) 943-37... — показать

Языковой клуб Brainwave на Багратионовской - отзывы

8 (926) 943-37-84 8 (926) 943-37... — показать
+7 926 943-... +7 926 943-37-84 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Языковой клуб Brainwave на Багратионовской»

Всегда мечтали выучить английский язык, но многочисленные попытки не увенчались успехом? Дело не в том, что вы не можете выучить язык, дело в том, как именно и кто вас обучает! Добро пожаловать в языковой клуб Brainwave, расположенный на Багратионовской улице.

Команда клуба – опытные преподаватели. Клуб успешно работает уже более 10 лет. Секрет успеха клуба в уникальной коммуникативной методике, которая делает процесс обучения естественным и способствует тому, что знания усваиваются намного легче и быстрее.

Языковой клуб Brainwave на Багратионовской улице является официальным партнером Кембриджского университета, специалисты клуба официально готовят обучающихся к международным экзаменам различного уровня.

Вы можете посещать уроки как офлайн, так и онлайн, из любой точки мира. Для тех, кто хочет лишь потренировать свою речь, работает разговорный клуб. На сайте вы можете пройти бесплатный онлайн-тест, чтобы определить уровень своих знаний.

Клуб удобно расположен в пешей доступности от станций метрополитена «Багратионовская» и «Филевский Парк», работает с понедельника по субботу. На официальном сайте клуба вы можете заказать обратный звонок, заполнив специальную онлайн-форму, либо задать вопрос онлайн.

Отзывы про Языковой клуб Brainwave на Багратионовской (1)

Это было мое первое посещение в языковом клубе Brainwave. С нами провели тестирование по уровню английского языка и потом подобрали группу для занятий. Преподаватель в группе - Кетрин, она носитель языка. Она замечательная, сыну моему очень понравилась при общении. Приятные администраторы, так же Ирина администратор понравилась.
Языковой клуб Brainwave на Багратионовской на карте