8 (495) 128-31-40 8 (495) 128-31... — показать

Отзывы о компании yeezy-boost-sale.com

8 (495) 128-31-40 8 (495) 128-31... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-31-40 ещё

Отзывы про yeezy-boost-sale.com (19)

Добрый день! Очень довольна полученным заказом!
Кроссовки полностью соответствуют описанию.
Удобные, качество отличное!
Здравствуйте! Приобрел в интернет-магазине очень качественные кроссовки, красивый цвет и очень удобные в носке. Покупкой очень доволен. Это не первая моя покупка в вашем магазине и уверен не последняя)).
Спасибо.
Добрый день! Спасибо за людей, с кем пришлось общаться, покупая обувь в Вашем интернет-магазине. Кроссовки понравились, и скидка хорошая.Продолжайте работать для людей! Удачи Вам!
Заказ получила. Обувь хорошая. Теперь Ваш сайт советую и всем своим знакомым. Работа налажена чётко и быстро. Приятно с Вами работать!Спасибо огромное.
Спасибо Огромное! Кроссовки yeezy bost sale очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.
Очень довольна работой вашего магазина и службой доставки в частности! Курьер заранее позвонил, приехал в назначенное время и был очень любезен и корректен. Кроссовки замечательные, надеюсь, послужат долго, как и другая обувь, купленная у вас. Спасибо.
Первый раз воспользовался услугами вашего магазина. Все очень понравилось!. Консультанту - большое спасибо! Кроссы посоветовала взять на размер больше, и не ошиблась! Несколько раз перезванивала...Магазином довольна
Хочу поблагодарить менеджеров магазина за отличную работу: перезвонили, обсудили каждую модель (3 пары заказывала). Никогда не пишу отзывы, но сейчас просто захотелось сказать СПАСИБО. Доставку обещали в течение 3-х дней, а получила через день! Обувь подошла и мне, и дочке, качество хорошее. Очень положительное впечатление о магазине. Спасибо.
Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.
Здравствуйте! Спасибо за доставку. Обувь классная! Главное комфортная , впрочем , как и ранее у вас преобретенные
Спасибо, доставили быстро и обувь качественная. Заказывала первый раз и осталась очень довольна. Получила карту магазина и буду пользоваться с удовольствием.
День добрый!
Спасибо, кроссовки замечательные и очень актуальные для нашей весны,осени. Толстая подошва в тренде, а замшевый верх не смущает тех, кто умеет следить за такой обувью!
Кроссовки очень шикарно смотрится на ноге и высота тоже идеальная, мне под джинсы просто идеально подошли. Удобные очень. Покупкой я просто довольна, не в первый раз беру этот бренд. Носится как минимум 3 сезона!)
Качеством обслуживания остался очень доволен. Заказ приняли оперативно, менеджеры вежливые.
Обувь пришла один в один как и на картинках на сайте. Выглядит отлично и аккуратно. Нигде не торчат нитки и нет следов клея, в общем качество на высоте. В носке еще не пробовала, но думаю не подведут!! Рекомендую!
Также отдельное спасибо за рекомендации по уходу за обувью!
Сегодня получила посылку с заказанной мной обувью.
Хотелось бы сразу вас поблагодарить за внимание и заботу
при выборе товаров.
Мне все подошло и понравилось.
Кроссовки мягкие. Смотрятся очень изящно. Цвет благородный серовато-бежевый.
Из очень мягкой кожи. Правда, подошва не гнется, но я походила и не почувствовала неудобства.
Я рада, что нашла ваш интернет-магазин. По сравнению с другим интернет-магазином, в котором я покупаю оригинальную обувь, у вас более приемлемые цены.
Спасибо за присланные рекомендации по уходу за обувью.
Желаю процветания!
Любовь.
Уже несколько лет покупаю обувь в этом магазине, все очень нравится. Неудачных покупок не было. Проблем с возвратом не подошедших размеров не было.
Спасибо огромное магазину! Молодцы кто изготавливал и вся команда! Кроссовки-супер, прислали быстро! Обожаю ответственных людей! Счастья вам и процветания отечественному производителю!
Нравится ваш магазин. Всегда отвечаете на вопросы, честные фото)), четкая информация о производителе, ткани и прочем. В случае каких-то нюансов - отказа от товара, оперативный возврат средств. Другими словами, заслуживаете доверия, и хочется к вам "заходить"))). Спасибо.
В основном покупаю обувь только здесь. Выбор огромный и скидки хорошие что позволяет покупать обувь намного дешевле чем в других магазинах. Обслуживание на высоте (онлайн консультации) Рекомендую всем
yeezy-boost-sale.com на карте