8 (995) 600-95-75 8 (995) 600-95... — показать

+7 995 600-... +7 995 600-95-75 ещё
г Москва, ул Барышиха, д 39А
Транзитный склад, примерить нельзя
Район: Митино

Отзывы про Интернет-магазин Yeezysales.ru (42)

Рекомендую к покупке кроссовки из данного интернет-магазина. На сайте постоянное пополнение товаров, не возможно уйти без покупки. В семье у нас уже традиция, каждые пол года делать себе подарки из yeezysales! На самом деле кроссовкам сносу нет, но всегда хочется что то новенькое! Процветания вам!
казывала здесь пару раз и каждый раз получала отличный сервис. Удобный сайт, большой выбор товаров и приятные цены. Буду покупать здесь и дальше!
Пришел мой второй заказ с этого интернет магазина. Нравится большой ассортимент оригинальных товаров на любой вкус. Сейчас приглядываю подарок парню на день рождение. Однозначно рекомендую)
Купила сумку BALENCIAGA, покупкой довольна, это 100% оригинал. Доставили быстро. Удобный интерфейс у сайта интернет-магазина, легко и просто сделать заказ. Поддержка ответила на все мои вопросы. Магазин понравился.
Покупаем обувь для всей семьи в этом интернет-магазине, здесь только оригинальная обувь. Нравится всем в нашей семье. Долго носим, обуви ничего не делается. Отличный магазин, рекомендуем!
Отличный магазин с оригинальными брендовыми вещами. Доставка быстрая, доставляют товар без повреждений. Я довольна покупкой.
Магазин для настоящих модников, кто еще не покупал, советую, хороший выбор, известные бренды, гарантия оригинальности и еще много плюсов. Всегда приятно и удобно заказывать, клиентоориентированность радует, посоветуют какой размер лучше выбрать, какие особенности у модели, как оформить и оплатить заказ! Однозначно рекомендую.
Не мог найти себе кроссовки, в Yeezysales сделал индивидуальный заказ. Подобрали по моему запросу, то, что хотел. Отличный сервис, мало где есть такая услуга и вообще оригинальная обувь. Здесь сомнений не возникло, спасибо 👍🏻
Очень хотела себе тапки YEEZY SLIDE SOOT, нужны были именно оригинальные и чтобы пришли во время, чтобы выгулять их на отдыхе. Нашла их в Yeezy, только у вас такой огромный ассортимент лимитированной обуви. Быстро оформили заказ, рассказали про все доступные способы оплаты и доставки, чтобы пришли во время! Безмерно благодарна и очень довольна!
Доволен покупками, приобретал товар не один раз, все гуд.
Не первый раз обуваемся всей семьей в yeezysales, нравится работа менеджеров, обратной связи долго ждать не приходится, всегда заинтересованы в продаже, помогают с размерами и наличию. Есть гарантия, за оригинальность переживать не приходится. Рекомендую и желаю только роста!
Спасибо большое за оригинальный товар. Очень быстро оформили заказ и оправили, довольна работой менеджеров на 100%. Я очень довольна. Рекомендую данный магазин!
Очень крутой магазин оригинальной брендовой обуви. Выбор огромный. Еле выбрала себе кроссовки, глаза просто разбегаются, хочется купить все. Сайт удобный, все хорошо просматривается, характеристики указаны. Поддержка отличная, мне очень быстро ответили, помогли по наличию на мой размер. Доставили быстро, все отлично!
Отличный сервис в онлайн магазине Yeezysales, удобно делать заказ. Представлено много моделей по наличию, а также под заказ. Отдельное спасибо службе поддержки, отвечает быстро, помогает с подбором размера. Обувь оригинальная 👍🏻
Отличный сайт, удобно искать. Качественная оригинальная обувь 👍🏻
Отличная возможность приобретения обуви не выходя из дома. Заказывала и на дом и когда мало времени.. в ближайшие магазины. Удобно. Особенно тем у кого проблемы с подбором обуви, с нестандартной стопой, размерами.. Рекомендую.
Товар полностью соответствует описанию, обувь очень понравилась! Теперь заказываем тут по низким ценам
Брала себе на лето YEEZY SLIDE SOOT. Теперь это моя любимая обувь. Удобная, ничего нигде не жмет и не трет. Размер в размер идут. При первом заказе, так же скидку подарили) Не могу не рекомендовать вас)
Покупали с мужем себе футболки и носки. Качества такого нигде не встречала. После неоднократных стирок состояние идеальное, как в первый день покупки. Оперативная обратная связь по заказам.
Сегодня пришел мой заказ с Air Jordan 3. Они просто обалденные. Размер четко подошел на мою ногу. В оригинальности убедилась.
Очень крутой магазин. Много известных брендов представлено. Делаю заказ на обувь уже второй раз. Доставка огонь. Быстро, все в размер приходит. Цены приятные по сравнению с официалами. Рекомендую на все 100%
Как и заявлено в описании в товару, он оригинальный. К качеству претензий нет, так же как и к доставке. Получила свои кроссы всего за 15 дней. Теперь жду осень, что бы их выгулить)))
Классный магазин с большим выбором крутых кроссов. Оригинальных найки и нью белансы. Цены и шустрая доставка радуют. Я рекомендую)
Брали здесь обувь и одежду, товар понравился, оригинальный и менеджеры всегда помогут, вежливые. И главное обувь удобно по ноге и размер в размер
Приобрел в этом магазине две пары кроссовок нам с женой. Всё гуд, доставка в срок, оригинальное качество товара, размерность совпадает. В общем, довольны покупкой, спасибо.
Отличный интернет-магазин, быстрая доставка, хорошо упаковано, покупкой довольна) самый большой ассортимент товара, рекомендую
В этом интернет-магазине не первый раз делаю заказ. Всегда радует качество и оригинальность бренда, пусть что-то и недёшево, но оно того стоит.
Заказала первый раз здесь сыну-подростку кроссовки. Он доволен подарком)))
У меня заказ приняли оперативно, все вежливо, общалась с менеджером, доставка в срок, упаковано хорошо.
Достаточно неплохой магазин.
Заказываю здесь не в первый раз, так как ассортимент большой, всегда есть то, что нужно, и размеры все есть. Качество устраивает, доставка быстрая и менеджер всегда на связи, поможет с выбором, расскажет о новых поступлениях.
Раньше не знал где брать оригиналы крассовок НАД. Прислали бомбического качества Джорданы. Доставили быстро, обувь была в оригинальной упаковке, видно что не подделка- чистый бренд. Качество отличное, сели идеально. Буду брать ещё!
Быстрая доставка, отзывчивость менеджера.
Заказывала кроссовки, менеджер онлайн помогала определиться с размером, уточняя мерки. Заказ пришел быстро, размер мой, очень удобные кроссы, покупкой довольна
Очень хороший интернет магазин, всегда найдете именно то, что вам нужно. Консультанты тактичны и профессиональны, соотрентируют и по размеру, и по цене, и по срокам. Товар пришёл в целости, всё хорошо упаковано.
Отлично, что есть ещё интернет-магазины, которые с любовью и трепетом относятся к своему делу)) Ребята всегда помогут определиться с моделью и подскажут как правильно выбрать свой размер!
Спасибо за такие качественные Yeezy, даже не ожидала. Доставка достаточно быстрая. Впечатления о товаре и магазине только положительные.
Давно хотела такие яркие кроссовки! Волосатые Dunk Grateful Dead Bears моя мечта, которая сбылась! Они просто нереально крутые и удобные! Доставка и сервис топ!!!
Пушечные Travis Phantom доставили, в России нигде нет их. Только в дубаи, но за космический прайс. Доставили в лучшем виде. Рекомендую магазин. Будем сотрудничать!
Наконец-то я нашла их в Москве ! Моя любовь - Yeezy 350 Triple White. Оригинал по очень вкусной цене. Теперь знаю, где заказывать)) очень рекомендую, выбор очень большой!
Данный интернет магазин оставил только положительные эмоции! Выбор большой, цены приятные. Доставили быстро, все хорошо упаковано, обувь оригинал.
Нет никаких вопросов по качеству и размеру. Не часто заказываю в интернет магазинах, но в этот раз все прошло 👍🏻 поэтому рекомендую!
Купили кроссовки, ждали месяц, в итоге пришла подделка. Пытаюсь выбить от них свои деньги, в ответ получаю «отправьте сдэком, потом аутентифиция неделя и только потом возврат». Находятся в Москве, якобы закрытый склад, не идут на контакт, в ответ талдычат одно и тоже-свой бред про политику возврата! Сплошной обман. Кроссовки пахнут дешевым клеем!
Не верьте им, деньги не вернут!!
Был строго ограничен в сумме, смогли сделать дополнительную скидку. Не больше 10%, зато смог заказать те кроссовки именно, которые были нужны. Все бы так к клиентам относились!
Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине, поскольку являюсь их постоянным клиентом. Я могу смело назвать себя ценителем Yeezy и поэтому сотрудничество с данным магазином взаимовыгодное. Обычно Yeezy Boost в день релиза купить практически невозможно. И команда этого магазина работает над тем, чтобы клиент мог получить релиз Yeezy Boost в день старта продаж. Я всегда оформляю предзаказ на сайте. С размером никогда не прогадываю, поскольку данных кроссовок у меня несколько пар. Как правило, новые Yeezy доставляют оперативно, экспресс-доставкой! Я доволен и сервисом, и обувью!
Мне все понравилось. Заказывал Yeezy Boost 350 Yecheil Reflective. Доставили за 8 дней в Москву, предупреждая, что может ехать до 14 дней из-за пандемии. Мне отзвонились, когда Yeezy приехали в Москву и сразу же отправили курьера ко мне. Курьер приехал быстро, ждал пока я померю и все проверю. Я все проверил, померил и отпустил его. Через 5 минут мне позвонили сотрудники сервиса узнать как дела и все ли подошло.

Сервис отличный. Yeezy оригинальные. Буду обращаться еще, рекомендую !
Интернет-магазин Yeezysales.ru на карте