8 (901) 259-42-73 8 (901) 259-42... — показать

Отзывы о компании You can fly

8 (901) 259-42-73 8 (901) 259-42... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-42-73 ещё
г Москва, Кокошкино п, х Брёхово, пер 2-й Северный, д 1

Отзывы про You can fly (21)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (18)
Достоинства
Профессионализм врача, доступная стоимость услуг

Недостатки
Недостатков нет

Обращалась в эту клинику для удаления зуба мудрости, так как он постоянно беспокоил, а лечить его уже было нецелесообразно. Все понравилось, начиная от приветливых сотрудников на ресепшене, заканчивая профессионализмом врача. Работу выполнил быстро и практически безболезненно, зуб удалил целиком с первого раза. Очень боялась данной процедуры, но как оказалось зря. Восстановление прошло быстро. Очень довольна клиникой, лечить зубы теперь буду только здесь.
Достаточно хороший подход и заинтересованность врача меня устроили. Доктор Нестеров Андрей Владимирович все подобно рассказал, обсудил со мной вопросы и дал рекомендации. У меня осталось благоприятное впечатление от достойного внешнего вида клиники и сопутствующего персонала.
Достоинства
Приходила лечить сюда кариес под микроскопом. Оборудование сразу видно, что самое современное и что важно, что врач действительно умело им пользуется. До этого лечила этот зуб несколько раз и в этот раз предложили под микроскопом. Наконец могу спокойно жевать на эту сторону, хотя думала, что уже не вылечат, придется удалять.

Недостатки
Не было
В клинику обратилась за профессиональной чисткой зубов. Но очень боялась, что будет больно. Но здесь мне сделали всё аккуратно, безболезненно и очень качественно! Очень понравилась атмосфера в клинике, чистота. Персонал очень вежливый. Врачи профессионалы. Остались положительные впечатления. Обязательно приду сюда ещё!
Достоинства
Мне на прошлой неделе здесь удалили зуб, сегодня пришел на снятие швов! Зуб был сложный с треснутым корнем. Все прошло удачно, правда дольше чем я думал, зато не было никаких осложнений. На ночь выпил обезболивающее, утром немного поболело, а в обед уже забыл, что было вчера. Клиника хорошая, цены норм.
Достоинства
Опыт доктора

Недостатки
Нет

После выходных дней, зубные боли вынудили меня обратиться в стоматологию. Врач все осмотрел, сделал снимок и сказал, что зуб можно спасти и не удалять. Прошла небольшое лечение. Теперь все отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за такую качественную помощь!
Достоинства
В Стоматологию You Can Fly обратились со старшей дочкой,был сильный глубокий кариес. Для нас самое главное - это психологический подход,подросток очень боится стоматологов,с детства. Врач со всем справился, лечение прошло спокойно.Персонал клиники также очень вежливый и отзывчивый. Везде чисто и опрятно. Буду ваем рекомендовать эту стоматологию.

Недостатки
Не заметила
Достоинства
Профессиональный подход

Недостатки
Нет

Получилось так,что у меня выпала пломба из зуба, причем такой проблемный зуб,уже очень много раз оттуда выпадала,и могло дело дойти до коронки,чего я не хотела.Обратилась в клинику,мне сделали рентген, далее было лечение, обошлось без коронки,и без боли.
Достоинства
У ребенка заболел зуб. Пошли в клинику, приняли без записи. Сразу поставили диагноз. Врач попался очень хороший. Ещё обнаружили кариес, назначили лечение. Делает всё аккуратно. Теперь у ребенка зуб не болит и кариес подлечили. Не жалко ни денег, ни времени. Клиника отличная
Стоматолог Андрей Владимирович Нестеров - профессионал в своем деле, понравился тем, как все рассказал на приеме, какие дал советы, как все выполнил, назначил дальнейшее лечение. Обратилась в клинику на консультацию с подробным обследованием и КТ. Администраторы на ресепшн нормально работают.
Ура зубы здоровы! Это был долгий путь, но вина только моя, запустила и лечила где придется по необходимости. С возрастом понимаешь как важны зубы, от этого завистит и личная жизнь, и работа и просто уверенность в себе! Ни жалко ни денег ни времени! Это невероятное удовольствие чувствовать и видеть свои зубы здоровыми. Спасибо клиники you can fly, за то что смогли собрать такую команду. Не хочу выделять ни какого, все, абсолютно все врачи и персонал вдумчивый, воспитанный и образованный. Ходила и буду ходить сюда с удовольствием!
You can fly
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Обратилась в клинику по акции коронки на зуб. Так как мне нужно было 9 коронок. Живу далеко, но решила что расстояние я как-то выдержу. Главное качество и приемлемая цена для меня. Всю работу проводить Ожерельев Александр Викторович. Результатом довольна, времени конечно потребовалось больше чем ожидала. Сначала были временные коронки и только потом постоянные. Все это того стоило, так как результатом я очень довольная. Спасибо также девочкам администраторам, за их участие, внимание и теплоту.
You can fly
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Ночью заболел зуб, нужно срочно было пойти к врачу, так как надо было через пару дней ехать в командировку. Нашла клинику You can fly по расположению к работе и отзывам. Потом оказалось, что здесь лечатся многие из нашего офиса. Меня принял Ожерельев Александр Викторович. Сделали КТ, оказалось что надо лечить каналы. Зуб полечили сразу, боль ушла. Через неделю поставили коронку. Зуб как новый.Спасибо.
You can fly
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Решила я заняться своими зубами.Подруга рекомендовала эту клинику, обратилась и не ошиблась. Установила 20 виниров у доктора Ожерельева Александра Викторовича, очень нравится. Спасибо огромное доктору и всем сотрудникам, кто участвовал в моей работе.
Отдельно отмечу оборудование здесь, будущие виниры увидела заранее, доктор на первой консультации при мне что-то сделал на компьютере, перед этим сканировал каким-то длинным датчиком мои зубы и появилась модель зубов с той формой, с которой я хотела.По цене не могу сказать что дешевые, средние цены по Москве, но сделали как надо, рекомендую тем, кто хочет поставить виниры.
You can fly
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Улыбайтесь с удовольствием!
Привела к Новому году все зубы в порядок и очень довольна результатом!
You can fly
Здравствуйте, Наталья! Нам приятно что мы смогли Вам помочь. Улыбайтесь с удовольствием!
Впервые побывала в этой клинике, провели процедуру отбеливания зубов. Все прошло абсолютно безболезненно. Результат на фотографиях до и после виден прекрасно. Клиника понравилась, отличный сервис.
В целях профилактики кариеса и заболевания дёсен регулярно хожу сюда на гигиену и довольна результатом.
You can fly
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны результатом процедуры. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Лечимся в клинике всей семьёй,жаль что нет детской стоматологии, а то вопрос со стоматологией был бы закрыт и с детьми. Отличные специалисты в этой клинике,компетентные врачи и человечные. Приемлемый прайс, гарантии,которые соблюдается( мужу меняли пломбу по гарантии бесплатно вообще без вопросов),оснащение у них крутое,там и микроскоп,и скан,и снимки всякие. Мой любимый доктор это Валенков Игорь Владимирович,у него на приеме отдыхаю,настолько безболезненно он лечит,ещё когда очки одевают с музыкой для релаксации,вообще огонь,пару раз засыпала. На имплантации конечно поспать не удалось,но больно не было,я накрутила себя просто.Девушки админы очень приветливые,спасибо Ирине за поддержку перед имплантацией. В общем желаем процветания клинике,с таким отношением, врачами, прайсом и оборудованием по другому у вас и не может быть.
Семья Козкины Игорь и Ирина.
Выражаю свою благодарность и восхищение мастерству и золотым рукам доктора Нестерова Андрей Владимировича. Им был удален сложный зуб и проведены операции по имплантации четырёх зубов, все прошло быстро и безболезненно.
Замечательный врач Нестеров А. В
Безболезненно удаляет зубы, руки как у Бога, не больно, всегда поддерживает разговор, всегда интересуется состоянием во время процедур, заряжает позитивом и располагает к себе. Очень рада, что попала именно к этому врачу, рекомендую всем!
You can fly на карте