8 (499) 344-01-53 8 (499) 344-01... — показать

Отзывы о компании ЮБК

8 (499) 344-01-53 8 (499) 344-01... — показать

Отзывы про ЮБК (7)

4.4
Делали раздвижную дверь на балконе, состоящую из двух секций. Одна - съезжающая в сторону, вторая неподвижная. Работу сделали примерно за 2 месяца. Шумо и теплоизоляция хорошие.
По задумке дизайнера новый ресторан должен был быть с панорамными окнами и вскоре решили, что лучший способ реализации - безрамное остекление. По рекомендации обратились в "ЮБК" и вместе с менеджерами компании выбрали безрамную систему F8. Полностью она устроила, так как система стильно выглядит, отлично вписалась в общий интерьер ресторана, а также в ней полностью отсутствуют вертикальные рамки. Установки и настройка прошли без проблем.
Работали с данной компанией. Было очень приятное сотрудничество, с такой компанией для нас работать - это честь)) Крайне внимательные сотрудники, рабочие сделали свою работу на "УРА".
Дмитрий, могли бы указать поконкретнее имя "внимательного" сотрудника?
Поганые подрядчики Это всё что я могу сказать о компании ооо “ЮБК”. Я заказала остекление моей веранды загородного дома. Мне выкатили немалый счёт. больше 3 млн руб я должна была заплатить по договору. Большую часть оплаты за будущее работы я внесла. со мной работала менеджер Екатерина и инженер Тимур. Самый быстрый и легкий этап был подписание договора в марте. А после этого уже быстро работать с ними не выходило. КОнечно, самое главное, что деньги они с меня уже получили. ЮБК через 2 месяца переписок, наконец завезли металлоконструкций и установили их у меня. При этом бросив на моём объекте остальные инструменты строительные и ничего не пояснив. Я написала Екатерине и сказала что материалы лежат прямо под открытым небом, что если пойдет дождь он зальет материалы. А мне сообщили, что навес не входил в стоимость нашего договора и если я хочу, они могут его установить за отдельную плату.

Хорошо я доплатила ещё 38000. Дальше ребята опять пропали. А ещё через месяц они мне прислали на согласование проект. То есть получается, что они работали по проекту, который ещё даже не был согласован?? Это меня убило просто. Кстати сказать, все подробности этих переписок я выложила на своем сайте. КОму интересно — поищите его в гугле.
Чуть позже они отметили, что отсчет времени завершения работ будет начинаться именно от момента согласования проекта. То есть эти два с половиной месяца, когда мог быть нормальный темп работы, они грубо говоря ничего не делали.

Еще они мне написали, что к сожалению не могут привести окна, потому что сами их получили с большими сколами и царапинами. И я ждала пока привезут НОВЫЕ ОКНА.

К тому времени уже вышли все сроки договора. Уже 4 месяца у меня кормили завтраками. Я надеялась, что металлические профили установили, значит работать дальше тоже будут. К осени дожди залили всё то что было не остеклено. А у меня там были установлены уже системы тёплого пола, батареи. Всё это испортилась.
То есть ЮБК не только не выполнили свои обязательства, но ещё испортили мое имущество. Я вызвала экспертов. Они оценили, что установка профилей и конструкций была небезопасной. Потому что она сделана без использования специальной разрешительной документации. Вдобавок на на меня пожаловались соседи, потому что стройка выглядела плохо. Мне даже пригрозили административной ответственностью, если я не исправлюсь ситуацию.

Я пыталась писать в ЮБК они отмалчивались Тогда я обратилась в суд. Было два заседания суда , но проходили без них Потому что ребята не появлялись на судебных разбирательства. Им писали письма, но они не находятся по адресу регистрации То есть письма им тоже не доходили. Суд постановил арестовать их счета . Но у них числятся там 0 и соответственно ЮБК не может выплатить мне долги.
При этом ребята продолжают привлекать следующих клиентов и их обманывать.

Не поступайте как я, не сотрудничаете с этой компании, ночевать тоже останетесь в долгах и без нормальной стройки.
1525245 1525246 1525247 1525248 1525249
Ну а тут очень похоже на правду.
Делал заказ в ЮБК на раздвижные двери из стекла. Подготовительный этап прошел быстро, учли мои личные пожелания. Расчеты материалов и оплата работы не содержат ничего лишнего. Все затраты реальны и без непонятных расходов. Установка систем была на должном уровне и без неожиданных проблем. Всё работает и радует посетителей новизной. Спасибо компании ЮБК. По необходимости готов к дальнейшему сотрудничеству.
1 хвалебный отзыв оставленный юбк - странно
Хорошо, что появляются сильные фирмы, которые способны перевернуть общепринятые нормы. Интересные проекты, нестандартные решения кажущихся простых и обыденных проблем. Информацию о компании ЮБК, а также массу привлекательных фотоотчетов, о работах ее мастеров, просмотрел на сайте. Думаю, что в ближайшее время обращусь за конкретной помощью.
хвалебный отзывы в 1 день 3 компаниям - тем же самым компаниям которым оставил отзывы и "эльдар карпелов" .... странновато.
Всем любителям новых, свежих, продвинутых форм рекомендую посетить демонстрационный зал на Павелецкой набережной, 2, который представляет интереснейшие образцы продукции компании ЮБК.
Отказаться от устаревших и подавляющих перегородок, открыться миру и увидеть его по-новому станет вашим естественным желанием. Суперсовременные системы, несущие ударопрочное закаленное стекло, отменно приспособлены к разнообразным помещениям. Измените свой дом, офис, магазин, ресторан, загородный коттедж. Создайте атмосферу яркости и открытости, которая пойдет на пользу окружающим.
хвалебный отзывы в 1 день 3 компаниям - тем же самым компаниям которым оставил отзывы и "Владислав Гринь" .... странновато.
ЮБК на карте