8 (495) 118-39-52 8 (495) 118-39... — показать

8 (495) 118-39-52 8 (495) 118-39... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-39-52 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Истринский район, деревня Захарово, 57

Отзывы про Юнимарт (11)

Взяли всё, что требовалось для ремонта прихожей. Красивые обои и недорого. Сотрудники приветливые, помогли с выбором.
Купил недостроенный дом. Старый владелец не потянул ремонт и продал, в целях экономии видимо были поставлены “канадки”. Я решил заменить, т.к. никуда они не годятся. Не ставил себе целью ставить что-то мегадорогое, но хотелось тем не менее качественное и на долго. Внешний вид конечно же имел значение. Оказалось рядом с домом есть строительный магазин Юнимарт. Заехал после работы на разведку. Оказалось двери есть, выбор огромный как по ценам, так и по производителям. Заказал себе двери Luidoor с установкой. Быстро демонтировали старые и поставили новые. Без вопросов.
Подбирала в интернете на сайте Юнимарт декоративную штукатурку для загородного дома, спустя неделю отправилась в магазин. Оказалось, что товара в продаже гораздо больше, чем на сайте, ассортимент декоративной штукатурки намного шире. Почему же этих позиций не было на сайте магазина? Хотелось бы видеть перед своими глазами полные каталоги материалов, чтобы иметь возможность подобрать идеальные варианты еще до поездки в Юнимарт, а не тратить там время, изучая позиции, которых в каталогах не было.
Покупал плиточный клей в Юнимарт, все прошло отлично и гладко ровно до того момента, как я отправился оформлять покупку! Случилась какая-то неполадка с системой, и программа просто зависла. Пришлось ожидать около получаса, пока менеджер разобрался с причиной сбоя в программе и смог выдать мне чек! Очень желательно на такой случай иметь опытного менеджера, который с компьютером «на ты» и сможет быстро все исправить, чтобы не томить клиентов долгим ожиданием!
Я возглавляю строительную компанию, несколько месяцев назад мы разыскивали нового поставщика газобетона. Проанализировав цены большого количества компаний, выбор остановили на компании Юнимарт. Теперь на постоянной основе заказываем у Юнимарт газобетон марки Аэростоун, гранитный щебень и керамзит, а цена при этом гораздо ниже, чем в других компаниях. Все поставляется вовремя, никаких срывов сроков и договоренностей. Отличный и исполнительный поставщик.
Часто советуем клиентам заехать и выбрать здесь отделочные материалы. Цены - очень конкурентные, а выбор огромный.
Главное - квалифицированные сотрудники: вежливо и понятно ответят на все технические вопросы.
Покупал в Юнимарт плитку, менеджер помог выбрать Браер и Каменный Век, дело в том, что я много раз обжигался с покупкой стройматериалов – подсовывали недоброкачественный товар. В этот раз попросил предъявить доказательства того, что товар качественный. Менеджер предъявил сертификат качества на данную плитку, заверив меня, что эти материалы не могут быть некачественными. Очень понравилось, что в Юнимарт к моим сомнениям отнеслись с пониманием и легко их развеяли.
участке образец, ландшатфный дизайнер
Создавала дизайн-проект экстерьера для загородного дома на Новой Риге. Клиенты – очень занятые люди, поэтому посмотреть материалы в шоу-рум Юнимарт в Империал Гарден мы не могли, а им всё же хотелось взглянуть как будет выглядеть камень вживую. Была приятно поражена, когда менеджер предложил взять несколько образцов с собой, чтобы показать их клиентам. Никогда и нигде не встречала такой услуги раньше – максимум могут дать каталог, но никак не образец материала. Благодаря наглядным образцам заказчики сразу выбрали камень Вайт Хиллс и мы приступили к воплощению дизайн-проекта в жизнь. Огромное спасибо Юнимарт за предоставление такой полезной услуги!
В эти выходные посетил шоу-рум Юнимарт в Империал Гарден. Сам я особо в стройматериалах не разбираюсь, знал только, что мне нравится поверхность под мрамор, вроде керамогранита и примерно понимал, сколько нужно. Спасибо менеджеру Сергею, который помог разобраться в этой теме, проконсультировал подробно по всем маркам и показал все образцы керамогранита, которые только есть в Юнимарт. Благодаря отзывчивости и профессионализму этого менеджера я подобрал именно то, что искал, спасибо.
Перед тем как обновить ремонт в ванной комнате решил сам посчитать количество плитки, необходимой для отделки. Менеджеры в Юнимарт предложили произвести расчеты самостоятельно, но я, к сожалению, отказался. Уже когда бригада наполовину сделала ремонт, бригадир заметил, что плитки не хватит. Очень сильно боялся, что не смогу докупить точно такую же, но в Юнимарт, видимо, есть большой запас на складе, так что удалось купить из той же партии необходимое количество.
Строю загородный дом на Новой Риге, время ставить окна, а фирма, у которой хотел их заказать, насчитала уж слишком высокую стоимость. Тут знакомый посоветовал позвонить в Unimart, позвонил. Молодой человек всё доходчиво и объяснил, рассказал о различных видах оконных конструкций, пригласил в шоу-рум, чтобы увидеть все возможные варианты и предложил замер на следующий же день, хотя это было уже ближе к вечеру. Как же я был приятно удивлен, когда замерщики и правда приехали ко мне в обещанный день и оперативно и крайне профессионально сделали все замеры.Естественно, сами же всё и установили как только окна были готовы. Выбрал я, кстати, деревянные окна из лиственницы STOLLER, сэкономив благодаря акции приличную сумму.
У Юнимарт нет координат на карте