8 (495) 018-34-51 8 (495) 018-34... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1
Кузнецкий Мост,
Район: Басманный
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая компания KELIN (22)

Открыли фирму, нужно было помогать со всеми нормативными договорами, трудовыми договорами, нормативными актами и прочими важными вопросами. Юрист работает хорошо, не сразу, но наладили нашу работу, сейчас вообще все отлично и по оплате не дорого, просчитывали юриста в штат, дороже получается.
Kelin, как и обещали, пишем отзыв. Нам нужен был юрист на постоянку, но не в штат, онлайн сотрудничество вполне подходило. Яндексом нашли вашу фирму, ничего сложного, после оценки сотрудником наших запросов и объемов заключили договор и начали работу. Устраивает, если какие-то непонятки, то все обсуждаемо, юрист прислушивается и действует в наших интересах, не упрямится. Но и мы не наглеем, не наваливаем работы, все четко.
Нам предстояла сложная проверка, своего юриста нет в штате, долго выбирали, к кому обратиться. Остановились на фирме Келин из-за выгодных условий, сопровождение "под ключ" за фиксированную плату. Оказалось удобно. Конечно, не обошлось без накладок, раза три нам на день задерживали ответ. Но это понятно, надо было срочно решить все юридические вопросы. Сейчас остались с ними, чтобы снять с себя бумажную нагрузку. В целом качеством довольны!
С юристами KELIN наша компания работает уже два года. Обратились за помощью, когда нужно было расстаться со штатным юристом. Коллеги помогли с решением деликатной проблемы и с тех пор сопровождают нас. KELIN мы доверяем всю юридическую рутину: договоры перевозки и транспортной экспедиции; претензионную и судебную работу.
Также коллеги помогли нам оформить и зарегистрировать коллективный договор в Департаменте труда и социальной защиты г. Москва. Закрепленный за нами старший юрист Анастасия Самотоина контролировала все этапы — от редакции текста договора до внесения правок и регистрации в Департаменте.
Благодарим сотрудников KELIN за профессиональную поддержку!
Юридическая компания KELIN
Юридическая компания KELIN
Егор, большое спасибо за отзыв. Всё взаимно!
Спасибо за отзывы, прислушались к ним и тоже в эту фирму обратились и теперь они наши внештатные юристы. Заключили договор и работает по стандартному тарифу. Отрабатывают свою зарплату полностью. И нам стало намного легче.
Была поставлена задача начальником найти юридическую фирму, которая будет выполнять определенные функции в нашей фирме. После недели поисков выбрала фирму Келин. После общения с юристом в офисе фирмы и потом у нас в офисе с руководством был подписан договор и сейчас благодаря юристу наши дела вышли из тупиковой зоны и мы видим перспективы. Спасибо, рекомендуем.
Надо было раньше договор на юридическое обслуживание заключать, было бы дешевле, чем перебиваться разовыми консультациями, все равно своего юриста держать дорого, а тут целый коллектив на тебя качественно работает за меньшие деньги.
Подписали с kelin договор на обслуживание после того, как суд закончился вынесением решения в нашу пользу. Судебное сопровождение под ключ -от составления иска в суд, до получения исполнительного листа - всем этим занимались сотрудники юридической компании.
Были ответчиками в суде. Нашей юридической поддержкой занимались специалисты kelin. Рекомендуем их к сотрудничеству: профессионалы, активные и дотошные, любую мелочь примут в работу и именно она станет тем кусочком пазла, которого не хватало для полноты всей картины. Мы впечатлены.
Плюсы абонентского обслуживания в келин очевидны. Экономия денег, времени и всеми нашими документами занимаются профессионалы. И нелимитированное количество обращений. Это тоже важно!
Искала юридическую компанию для представления нашей фирмы в суде. Келин была второй компанией, куда обратилась. С первой не сложилось от слова совсем, хотя очень раскрученная и известная компания. А на деле - невнятная консультация, и ценник , как чугунный мост. Когда начала общаться с сотрудниками Келин, разница стала очевидна. Во - первых, люди работают, мне сразу же набросали план действий. Во- вторых - оплата по результатам. Нам, безусловно, повезло с юристом, процесс, кстати, мы выиграли.
Смогли получить задолженность от недобросовестного клиента с помощью юристов компании Келин. Надежд на возврат долга не было, и вариант был достаточно сложным. Поэтому нам в юридических фирмах либо отказывали, либо ставили ценник  почти как сумма долга. В келин нам по деньгам все приемлемо посчитали, рассказали возможные варианты развития событий, не обещали, что все будет сразу и сейчас, но сроки обозначили. В них уложились, кстати.
Обращались в различные юридические консультации, так как своего юриста в штате не имеем. Но либо каждая консультация оплачивалась отдельно, либо определенное количество консультаций в месяц. Выходила приличная сумма, даже со скидками, которые обещаются, но на деле все равно особой роли не играют. Келин нам рекомендовали партнеры, они с ними начали сотрудничать и были очень довольны результатами. У нас за пол – года сложились очень позитивные отношения с юристами компании. Профессиональные люди. Это очень помогает в работе. Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество.
Регистрировали торговый знак своей фирмы и столкнулись с рядом проблем. Обратились за помощью в юридическую компанию KELIN. Нас проконсультировали, и мы заключили договор на дальнейшее юридическое сопровождение. Помогли подготовить пакет документов и оформили заявку на регистрацию. Через полгода мы получили Свидетельство о регистрации товарного знака.
На постоянной основе сотрудничаем с юридической компанией Келин. Проверка контрагентов, тщательная подготовка договоров, способность в досудебном и судебном порядке взыскать задолженность с должников— все это мы доверяем юристам компании и экономим колоссальные деньги и время. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Благодарен юристам компании за помощь в открытии ООО и параллельной работе по составлению рабочей документации моей уже существующей фирмы. Работу выполнили оперативно и качественно, в связи с чем подписали договор на абон. обслуживание.
В августе прошлого года обращалась по вопросу суда с одним из бывших моих работников. Юристы Келин мне здорово помогли, сначала полной развернутой консультацией, а потом и представлением интересов моей фирмы как второй стороны в суде. Дело было выиграно, без денежных потерь и лишних нервов.
Нам с партнёром предложили выгодную сделку по покупке готового бизнеса. Были некоторые сомнения, поэтому решили привлечь юристов для проверки предприятия и поддержки сделки. Юристы компании согласились взяться за наше дело сразу, без лишних вопросов. По ходу проверки компания провела большую работу, выяснились интересные нюансы касательно бизнеса который мы желали приобрести.
Эти нюансы в итоге помогли снизить стоимость покупки бизнеса почти на четверть. Также они занимались подготовкой документов по сделке и её правовым сопровождением во время оформления. Работой компании остались больше чем довольны.
Благодаря этой компании получили полный спектр услуг по юр.поддержке при покупке готового бизнеса. Адекватная стоимость услуг, приемлемые сроки выполнения работы, внимательные и квалифицированные сотрудники. Замечаний к работе Kelin по нашему вопросу нет, будем оформлять абонентское обслуживание.
Чуть больше полугода в плане правового сопровождения сделок и прочей юридической документации работаю с юридической компанией «Kelin». Со штатными юристами у меня не сложилось – все равно иногда приходилось обращаться за консультацией к другим юристам узкой направленности, поэтому передать на своеобразный юридический аутсорсинг правовую деятельность компании для меня было идеальным вариантом. И, как показывает практика и дальнейшее сотрудничество, эта мысль оказалась здравой и экономически целесообразной. Работает компания ответственно, к выполнению задач приступает безотлагательно, результаты работы компании меня полностью устраивают.
В качестве партнёра по юридическому аутсорсингу выбрали юридическую компанию Kelin. На компании лежат обязанности по устранению споров с клиентами и поставщиками, составление договоров, оформление документации согласно требованиям закона. За время совместной работы получали только положительный результат касательно всех вопросов, а их уже было немало. Нравится подход к работе компанией, ответственно относятся к делу, грамотное составление всех бумаг, разумное решение юр вопросов, положившись на них можно быть уверенным в хорошем результате.
Наша компания пользуется услугами Kelin с 2018 года. Вся юридическая поддержка на них, это и договоры, и решение вопросов с клиентами и поставщиками. Компания оказывает нам полный спектр юр.поддержки, что весьма удобно (не нужно держать в штате собственного юриста, да и хорошему знающему свое дело, платить нужно не мало). За это время был решён далеко не один вопрос, и, что важно, всегда в нашу пользу. Компании доверяем и прекращать сотрудничество не намерены.
Юридическая компания KELIN на карте